[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

/закл Перевоплощение: Король джунглей
/cast Тигриное неистовство()
/закл Берсерк
/use 14
/закл Природная чуткость
/стопмакро

 

вроде все работает как мечтали, если что-то на кд тогда прожимается только активное. А вот волков шамана впихнуть не удалось (специально не тестил но насколько помню их приходилось отдельно запускать). Стопмакро поставил на всякий случай



10 дек 2012, 20:30
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Тоже была проблема с перевоплощением - не прожималось со всеми вместе. убери "Король джунглей", пиши просто /cast Перевоплощение



10 дек 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

посоны, линканите стримов хил+ферал 2к ммр и выше или видео, спс!



11 дек 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Фриттерус что ты думаешь о др миликливах помимо вара, в частности дк (по-моему они очень неплохо вжимают) ну и мб ретри/энх



12 дек 2012, 14:27
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

More Feral+SHp+Rshaman EU games [00:16]

кто может объяснить чем маг его стопнул?

выдал 8 секунд контроля, находясь в стане, как?

 



12 дек 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

RoF  :crab:crab



12 дек 2012, 18:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Amias писал(а):

Фриттерус что ты думаешь о др миликливах помимо вара, в частности дк (по-моему они очень неплохо вжимают) ну и мб ретри/энх

Ферал+дк+хпал, вполне отличный сетап, главное научиться выживать миликливы с воинами.

Ферал+ретри+ршаман, симбиозим опять же бабл с пала, много прохила и асиста.

 


Maba писал(а):

More Feral+SHp+Rshaman EU games [00:16]

кто может объяснить чем маг его стопнул?

выдал 8 секунд контроля, находясь в стане, как?

 

Там какой-то баг анимации был похоже, я сам удивился и спрашивал what the? потому как я не видел кольца, но встал в него 

 



12 дек 2012, 18:09
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

получается, что RoF брошенный из инвиза - так остается невидим для противников?

так и есть - маги абузят через одного опен с невидимого RoF вместо овцы



12 дек 2012, 18:26
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Друзья, я тут посмотрел на количество вайна в сторону фералов и поэтому у меня вдруг созрел вопрос: а что реально изменилось в фералах, например, с момента ВОЛТКа, что вот именно сейчас многие считают фералов оп?

Если говорить о плюшках :

решифт всего - был в волтке, который отбирали на кату, сейчас его просто вернули.

проки циклона/хила вообще были всегда, тем более что не такой уж и большой радиус у циклона + огромное количество пуржеров...

количество станов - не изменялось

скорость передвижения - аналогично, добавили выбор для арены между блинком/и напрыгом - ничего принципиального.

теперь как и волтке надо поддерживать рев на себе - иначе ноль дамага, что тоже правильное решение - играть стало интереснее.

Неистовое восстановление ушло в прошлое, минус выживаемость.

Минус уклонение, теперь у нас уколонения меньше чем пари+доджа у вара, я вообще молчу про их количество брони и возожность одевать щит.

Минус крит - уменьшение которого компенсировали + в дамаге.

 

То есть по факту мы имеет того же ферала, с хрошшим стабильным дамагом, но с уезанной живучестью по сравнению с прошлыми аддонами.

Почему вайнят на фералов?



13 дек 2012, 12:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Просто забей.



13 дек 2012, 12:36
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Перевоплощение с триней  +20% + берсерк + спам раваги вызывает у любого пожар, да и как то примитивно со стороны. Помню в вотлк мечтал, чтоб циклонить в форме и хилиться, но не верил ни за что, что такое, когда то сделают :smile



13 дек 2012, 12:44
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ну смотрите: перевоплощение не все берут, длительность берсы сократили, но дали + 20 процентов к дамаге, но подобное дали многим классам.

Тем более ревага критом только больно фигачет, так то вероятность ее крита небольшая, когда цель просела. Тем более все равно надо чтобы были блиды на целе, рев висел,  стан был, а так же триька у вас - это сочетание действительно очень "просто" реализовать)) Но если ревага еще и кртанет несколько раз подряд - и все висит и вас не стопнуть, да, можно спокойно уехать за три-четыре гкд.

по поводу цклона из ферала - меня это скорее раздрожало, да и пофиг честно из  чего давать, все равно часто от цели уходить надо.

А хилл... ну ничего не могу сказать, но реджувка только из хумана, блумы забрали... а через нс - хилл 40-50к не критом...



13 дек 2012, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

на фералов всегда вайнили, просто забей болт :]



13 дек 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

оп  :друид::охотник:маг::жрец::чернокнижник::воин::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти::рыцарь смерти:

 



13 дек 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Пушистаялапа писал(а):

Почему вайнят на фералов?

Бабл/дисперсия, это еще больший бред, чем инстант циклон. Без симбиоза фералы сбалансированны, имхо.



13 дек 2012, 14:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Лапа.

В вотлке, не было шв, был только ластенд.
Барскин пуржился.

Ферал убивался за опен рмп.

В вотлк не было конченного дамага. Не было аое дизорента. Кик был только в медведе в виде чарджа, что занимало кучу гкд.

Мортал страйк в вотлке очень решал, поэтому играть без него могли только ваншотящие кастеры.



13 дек 2012, 14:33
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ну, Фрит, так то я с тобой соглашусь, кое-что я подзабыл уже сам, да, просто основная проблема в том, что как ты правильно выразился "не было конченого дамага", а его сейчас надавали очень многим, ну и ферал - не исключение, причем по моим воспоминаниям ферал в волтке, конечно, был не ахти каким с точки зрения дефа: теперь только вспомнил, как я радовался вообще в целом за друидов, когда тсало нельзя спуржить барскин, - но дамаг как в пве, так и в пвп был вполне себе ок, по крайней мере во времена ульдуара и далее.

Я просто больше бы согласился с тем, что всем классам надо урезать количество бурстового дамага, но, конечно, если сделать только это - играть станет еще менее интересно и, что немаловажно игра станет менее динамичной. Но не заниматься глупостями как, например, редизайном инстант проков, которые были всегда, если уж менять, то менять новоиспеченные способности, так как именно в них и в их синергии со старыми абилками, кто-то может увидеть опешность фералов по сравнению с другими классами, если она дейстивтельно имеется.



13 дек 2012, 15:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Да просто надо понерфить ревейдж, и не дать возможность юзать одновременно берсу и перевоплощение.



13 дек 2012, 15:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Тогда актуальность ренкарнации будет равна актуальности древней :crazy



13 дек 2012, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

та ладно, дайте т1 взять, народ еще не пофанился, нерфить они уже что-то там хотят :diablo


тем более по поводу бурстов, всегда можно было прожать берса и забрать цель, но так было не интересно, намного интересней было поразводить на кд противника, повыживать, а потом уже когда у таргета ничего не остается прожать берсу и забрать его



13 дек 2012, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru