[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Заставь дурака богу молиться...
Мне иногда кажется, что в Близзард сидит обезьяна, которая выдает рандомные проки нерфов - апов.

Я изначально высказывался - нельзя у класса забирать уникальную механику, если класс стал несбалансированным - в этом может быть виноваты только нововведения - следовательно, очевидно, именно в них промах в игровом дизайне и их надо изменять.

 

30 сек - так то ок, только надо было тогда сделать радиус 40 метров.
А вот насчет диминишенга, ферал, как сказал Фрит, станет тупо дамаг машиной, причем еще более бессмысленной чем вариор, а по контролю будет проигрывать роге, теперь будет в тиму куда выгоднее брать рогу, вместо ферала. Кстати, непонерфленным с точки зрения контроля остатеся только рмп (из современных сетапов). Так же не очень понятно кому нужен и зачем будет ферал, если тот же анхолик будет смотерться часто интереснее, учитывая, что его бафают.

 

Короче, я  задумался о вечном и реально переживаю за умственное здоровье игроделов.



22 дек 2012, 10:36
Профиль Skype

-3
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Надо просто забрать решифт у ферала,но и димишинг с циклона тоже убрать и будет ок



22 дек 2012, 10:48
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

thebestpatchofmylife писал(а):

Надо просто забрать решифт у ферала,но и димишинг с циклона тоже убрать и будет ок

 

просто иди гуляй

 



22 дек 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Godly писал(а):

thebestpatchofmylife писал(а):

Надо просто забрать решифт у ферала,но и димишинг с циклона тоже убрать и будет ок

 

просто иди нахуй потраченный

 

мамке привет



22 дек 2012, 11:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Короче все примерно повторяется с катой.. Коты чуть поигрались и хватит, надо другим поОПшничать

но то что еще вайнят на решифт, это -  Crazy Если его уберут, то против любой тимы, где будет маг, фералы 80% всей арены будут стоять в контроле.. Надеюсь нам дадут какую-нибудь уникальную механику дамага, не очень то хочется просто бежать и долбить в спину пве ротацию

 



22 дек 2012, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Пипец, почитал пачноты... хочется плеваться.  Ну накуй такое счастье.  ДИМИНИШ ЦИКЛОНА С КОНТРОЛЯМИ еще и с КД! 

Я кота, конечно не брошу, потому что он хороший... но это уже беспредел.  Нет, чтобы порезать дамаг и оставить классическую роль ферала как ассист класса... нет, мы будем резать уникальность.

.

.

.

.

А ну и похер! Истинные коты изгибнутся и тут, и будут продолжать резать хомячков, вайнящих на убер контроль, убер дамаг, убер мобильность!!!



22 дек 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Короче все примерно повторяется с катой.. Коты чуть поигрались и хватит, надо другим поОПшничать

но то что еще вайнят на решифт, это -  Crazy Если его уберут, то против любой тимы, где будет маг, фералы 80% всей арены будут стоять в контроле.. Надеюсь нам дадут какую-нибудь уникальную механику дамага, не очень то хочется просто бежать и долбить в спину пве ротацию

 

вары,роги,дк не стоят в новах,да?



22 дек 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

thebestpatchofmylife писал(а):

3akaTx писал(а):

Короче все примерно повторяется с катой.. Коты чуть поигрались и хватит, надо другим поОПшничать

но то что еще вайнят на решифт, это -  Crazy Если его уберут, то против любой тимы, где будет маг, фералы 80% всей арены будут стоять в контроле.. Надеюсь нам дадут какую-нибудь уникальную механику дамага, не очень то хочется просто бежать и долбить в спину пве ротацию

 

вары,роги,дк не стоят в новах,да?

Слышал что-нибудь об уникальной механике классов? Это такая вещь, с классики существует :)

К примеру запили вару диминишинг на стан и хармстринг один, или у роги на блинду со станом\салом\станом от яда, у мага нову с шипом...

Ну или отберите блинк и чардж, телепорт у локов, фридом у палов....посмотрим, что они скажут.

 



22 дек 2012, 12:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Кстати.. Теперь у нас нету ваниша, теперь мы вместо этого будем просто блинкаться с 50% спидами 4с после этого

 



22 дек 2012, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Кстати.. Теперь у нас нету ваниша, теперь мы вместо этого будем просто блинкаться с 50% спидами 4с после этого

P.S. кому надо могу счас в общем сделать руссифицированную версию изменений онли для друида

 

  • Смерч имеет 30 сек. КД для ферал-друидов. В дополнение, он имеет общий кулдаун с другими эффектами контроля.
  • Сокрушительный удар имеет время каста 1.5 сек и соответствует воинской версии способности.
  • Астральный скачок переработан. Теперь срабатывает в форме кошки и дает 50% скорости бега на 4 сек после телепорта, но не активирует Крадущегося зверя.
  • Щит Кенария дает +100% лечения
  • Неистовое восстановление теперь скалируется с АП на 10% лучше.
  • Зубы и когти теперь скалируется с АП на 10% лучше.
  • Защитник природы — теперь дает на 20% больше брони.
  • Омоложение стоит на 9% меньше маны
  • Оживление и Знак дикой природы стоят на 55% меньше маны.
  • Волшебный рой можно использовать более, чем на 1 цель.
  • Массовое оплетение теперь имеет КД 30 сек., а не 2 мин.
  • Тайфун имеет КД 30 сек, а не 20 сек.
  • Древни, призываемые Силой природы, наносят больше урона и лечения.
  • Душа леса: в балансе генерирует 40 энергии после выхода из Затмения; сила зверя — не изменилось; страж — генерирует +3 ярости за Увечье; целитель — дает 70% скорости к следующему заклинанию после применения Быстрого восстановления.
  • Природная чуткость — имеет 90 сек. КД вместо 3 мин., увеличивает урон и лечение на 10% вместо 20%.


22 дек 2012, 12:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

да, уже есть в общей теме



22 дек 2012, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

В общем глянем - дойдет до лайва, и увидим, кто у нас тут ферал, а кто примазался на время апа класса)



22 дек 2012, 13:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Этим нерфом циклона нерфится не класс, нам наооборот проще на 1 кнопку, нерфятся сетапы, ферал ассист класс, а теперь он мало что сможет.. Просто будет туннелить, он никак не сможет отдефить, никак проассистить с контролем, он просто будет туннелить и сливать проки на хил, нерфятся сетапы, теперь для ферала будут все сетапы неиграбельны практически, игра деградирует

 



22 дек 2012, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Этим нерфом циклона нерфится не класс, нам наооборот проще на 1 кнопку, нерфятся сетапы, ферал ассист класс, а теперь он мало что сможет.. Просто будет туннелить, он никак не сможет отдефить, никак проассистить с контролем, он просто будет туннелить и сливать проки на хил, нерфятся сетапы, теперь для ферала будут все сетапы неиграбельны практически, игра деградирует

P.s. фрит забань плз этого сегодняиспеченного дегенерата, который выше моего поста

да вы и так тунилте,просто сейчас вас нельзя застопать,а пока вы тунелите вы закидываете контроялми попутно,не так?)

ферал не асист класс давно,это полноценный ддшер в отличии от других гибридов.У фералов надо забрать димининг циклона с шипом  и забрать решифт,пусть спринт снимает нвоы в итоге.В итоге ферал будет комфортно себя чувствовать и не будет оп



22 дек 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

thebestpatchofmylife писал(а):

У фералов надо забрать димининг циклона с шипом  и забрать решифт,пусть спринт снимает нвоы в итоге.В итоге ферал будет комфортно себя чувствовать и не будет оп

 

Парень явно котом не играл.

lollollol



22 дек 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

До лайва и половина недойдёт, незабывайте что нерфят всех практически.



22 дек 2012, 13:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Фрит, просто интересно твое стороннее мнение..

Надо было нерфить дамаг или всем внезапно стали мешать циклоны?



22 дек 2012, 14:31
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Так близы в своём стиле, я уже написал в теме про патчи.

Достаточно было бы понерфить дамаг, и убрать инстант на циклон, но оставить его таким какой он есть(без диминишинга и кулдауна)



22 дек 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Самое забавное что в ЛК было множество абилок и интересные механики и фералы были окей, но с каждым аддоном всё больше абилок начинают конфликтовать и их начинают удалять. Мангл мангл



22 дек 2012, 15:20
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Я думаю в следущем патче если нечего не изменят джангл станет просто неиграбельным сетапом...



22 дек 2012, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru