[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
3akaTx писал(а):

По мне так лучше прожать натурвил с тринкетом, обновить бурстовые блиды и под тф+берс+шд начать спамить только амбуши

Самый годный варик из всех описаных, только добавил бы, что блиды вешать тоже под тф- т.е вигил+триня (офк под роаром), на 3х кп тф+рейк, рип, инкарна+берс и привет анал карнавал


16 янв 2013, 20:36
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

пасаны фб ваще щас юзается?



16 янв 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Эпс писал(а):

пасаны фб ваще щас юзается?

конечно)

 



16 янв 2013, 21:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Только проблема в том что тринкет весит 20 секунд, а натур вил с шадоуденсом 30, поэтому профитнее потратить 10 секунд без него, а потом 20 секунд со всеми фулами.

так тринкет закончится намного раньше шадоуденса, и бурстанёшь ты только 1 раз а не 2 или 3.



16 янв 2013, 22:23
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Ну, я лишь добавил как можно усилить такой варик фулов(если уж его юзать) с моей донной позиции, на абсолютную истину это и не претендовало.
Фб дамажит уг в сравнении с катой, но альтернативы нет


16 янв 2013, 22:45
Профиль

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

 

Аргументы были в прошлых сообщениях, поэтому и написал, что пристам виднее

 

 

если человеку надо объяснять почему бурст решает то он потраченный

 



17 янв 2013, 05:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

bombshell писал(а):

Уважаемый Закат, то, что ты не понял мой каламбур не значит, что я несу чушь) про аргументы: ты опровергнул слова Эномаи.....я считаю, что когда человек это делает он должен подкрепить каким-либо аргументом, но ты сослался на то, что он прист

 

Козян, речь шла о том, сказал ли я что-то глупое, если хочешь потрудись и прочитай нашу переписку)

Я всё читаю. Никаких аргументов не было ни у кого.

Godly писал(а):
что ты несёшь, решает бурст и инкарнеишн > сотф

3akaTx писал(а):
Присту лучше знать

bombshell писал(а):
серьезный аргумент)

как-то так.

 

Fritterus писал(а):

Только проблема в том что тринкет весит 20 секунд, а натур вил с шадоуденсом 30, поэтому профитнее потратить 10 секунд без него, а потом 20 секунд со всеми фулами.

так тринкет закончится намного раньше шадоуденса, и бурстанёшь ты только 1 раз а не 2 или 3.

3akaTx писал(а):

По мне так лучше прожать натурвил с тринкетом, обновить бурстовые блиды и под тф+берс+шд начать спамить только амбуши

чем это противоречит-то? Прожми ШД+Вил, несколько реваг, триня, блиды, тф+берс и много реваг. Какая разница, в начале 10 секунд без берсы и трини, или в конце?



17 янв 2013, 08:33
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Разница в том, что вигил и триня бафнут блиды, а шд на них ну никак не влияет



17 янв 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Обновили патчноты 5.2 там все тоже

Для фералов в патче с нерфами будет видеться огромный баф, если эти близы уберут из патчнотов строчку с деминишингами циклона



17 янв 2013, 09:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fritterus писал(а):

Только проблема в том что тринкет весит 20 секунд, а натур вил с шадоуденсом 30, поэтому профитнее потратить 10 секунд без него, а потом 20 секунд со всеми фулами.

так тринкет закончится намного раньше шадоуденса, и бурстанёшь ты только 1 раз а не 2 или 3.

Короче как у меня происходят фулы (маникен 85 лвл, жму сразу с опена), за это все я делаю 4млн-4,5млн дамага, примерно то же самое происходит на арене, но офк там ротацию так не попрожимаешь

Опен>Волшебный огонь (фф)>Тринкет+натур вижил>Рейк (глубокая рана)....В зависимости от того, что кританет, у вас будет 2-3 кп...>ТФ (тигриное неистовство)>Бесплатный амбуш>ШД+берса>РиП (Разорвать)>Спам амбушей до того момента, как нужно обновить Рейк и РиП>1-2 Амбуша (зависит от проков клиркаста)>Идет момент когда на 1-3 с ни на что нету энергии, к этому моменту откатывается ТФ и инженеры могут поюзать второй тринкет>Рейк>ТФ>Амбуш>Амбуш>Бесплатный амбуш

Бурстовый тринкет с опена заканчивается, когда у шд остается 12-15 секунд, секунды 2 мы дамажим амбушами без него, еще 2 секунды мы ждем когда накопится энергия хоть на что-то, откатывается ТФ, жмется инжа и до конца ШД мы успеваем еще впихнуть несколько амбушей и можем разрядиться с 5 кп

P.s. Все это под диким ревом и ФФом, когда их обновлять дело ваше

 



17 янв 2013, 16:19
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

2s s priestom

http://www.twitch.tv/fritterus



17 янв 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

:друид::жрец::love



17 янв 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Zav писал(а):

Разница в том, что вигил и триня бафнут блиды, а шд на них ну никак не влияет

И что ты будешь делать с ШД без трини, НВ, ТФ и берсы? В начале-то хоть энергия есть, и можно её грамотней расчитать.

--

Может кто сталкивался, пытаюсь сделать макрос по первому нажатию "НВ+Инкарнация", по второму - берса. 

Код:
#showtooltip

/castsequence Перевоплощение, Берсерк

/cast Природная чуткость

в тупую не хочет переключаться на берсерк. Т.е. врубает НВ+ШД и всё. Если в кастсиквенс вписать НВ, Берсерк, то работает нормально... Бага, или что это?



18 янв 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

2 гкд



18 янв 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

n1ck писал(а):

2 гкд

приборы?



18 янв 2013, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Пропиши просто все в /cast и поставь на прокрутку мыши, если не удобно спамить кнопку



18 янв 2013, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Пропиши просто все в /cast и поставь на прокрутку мыши, если не удобно спамить кнопку

kozian писал(а):
пытаюсь сделать макрос по первому нажатию "НВ+Инкарнация", по второму - берса



18 янв 2013, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Оно всеравно не будет по первому нажатию, как бы ты не хотел, тем более через castsequence, потому что НВ и тринкет можно юзать одновременно с прожатием других скиллов, а шд вместе с берс т.к. шд имеет гкд

 



18 янв 2013, 14:13
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

kozian писал(а):

Код:
#showtooltip

/castsequence Перевоплощение, Берсерк

/cast Природная чуткость

в тупую не хочет переключаться на берсерк. Т.е. врубает НВ+ШД и всё. Если в кастсиквенс вписать НВ, Берсерк, то работает нормально... Бага, или что это?

по идее - баг, связанный с тем, что в отличии от [Перевоплощение], [Природная чуткость] и [Берсерк] - абилки вне ГКД

судя по всему, написание в одной строке абилок с разными принципами кулдаунов рвет крышу /castsequence

 

P.S. а чем тебе не понравилось юзать через кастсиквенс НВ и Берсу, а через каст - Инкарну? эффект ведь тот же самый



18 янв 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Maba писал(а):

kozian писал(а):

Код:
#showtooltip

/castsequence Перевоплощение, Берсерк

/cast Природная чуткость

в тупую не хочет переключаться на берсерк. Т.е. врубает НВ+ШД и всё. Если в кастсиквенс вписать НВ, Берсерк, то работает нормально... Бага, или что это?

по идее - баг, связанный с тем, что в отличии от [Перевоплощение], [Природная чуткость] и [Берсерк] - абилки вне ГКД

судя по всему, написание в одной строке абилок с разными принципами кулдаунов рвет крышу /castsequence

 

P.S. а чем тебе не понравилось юзать через кастсиквенс НВ и Берсу, а через каст - Инкарну? эффект ведь тот же самый

Вот я тоже начал смотреть на гкд, и подумал про то же. Надо будет с проверить на дургих скилах. 

Вариант с НВ с сиквесне подходит, он даже лучше - будет работать без инкарнации. Просто удивило такое поведение макроса.

 

3akaTx писал(а):

Оно всеравно не будет по первому нажатию, как бы ты не хотел, тем более через castsequence, потому что НВ и тринкет можно юзать одновременно с прожатием других скиллов, а шд вместе с берс т.к. шд имеет гкд

не понял, про какое "оно" ты говоришь, но вот такой макрос врубает все 3 абики по первому нажатию:

Код:
#showtooltip

/cast Природная чуткость

/cast Берсерк

/cast Перевоплощение

 



18 янв 2013, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru