[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Базовый радиус Смерча был уменьшен с 30м до 25м.

Урон Калечения увеличен на 100%

ПвП-перчатки фералов получили новый бонус — увеличение урона Калечения на 100%.

По поводу Смерча — мы хотим понерфить эту способность в ПвП. Изменение диминишинга — это сильный нерф, но он важен. Мы экспериментировали с увеличением радиуса и времени действия Смерча, но поняли, что они сводят на нет весь нерф

.

 

значит уже не откажутся от этих изменений. Непонятный дамаг майма .. для чего ...



18 янв 2013, 17:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Козян, работает, потому что ты берс поставил до шд. Когда ты жмешь шд, активируется решифт (если вы замечали, когда стоите в нове, жмете шд и выходите из нее), берса не действует (она ток в коте), т.к. она идет вне гкд и получается ты ее юзаешь на долю секунды в хуман форме, а по второму нажатию в коте

P.s. и это не баг, как написал маба

P.s.s. я думал, что тебе нужна именно определенная последовательность, поэтому написал, что она робить не будет



18 янв 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ребят жизнеспособен ли такой сетап фдру :друид:+шп :жрец:+хпал :паладин: ?

 



19 янв 2013, 00:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

why not



19 янв 2013, 08:54
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ну мое мнение. Оно чисто не профессиональное т.к. я вообще новичек в игре. Будет трудновато против мили, и возможно будет не достовать бурст урона.



19 янв 2013, 12:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

зря ты так ,сетап очень неплохой. если еще пал будет находить время и возможность для асиста, то там такой омг бурст можно вливать под дотами и блидами

p/s/ закат что у тебя за макрос на мангл и почему ты постоянно им спамишь?



19 янв 2013, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Кто на ПТР играет что у фералов с бонусами на ревеиж и на + мувспид?

Плотная шкура уменьшает криты от заклинаний.
2 куска ПвП-сета фералов — Плотная шкура уменьшает шанс на крит на 20% в дополнение к эффекту Дикого рева.
4 куска ПвП-сета фералов — теперь также при успешном прерывании Лобовой атакой снимается кулдаун с Исступления.

из глифа в сетбонусы 0O



19 янв 2013, 16:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ты что-то перепутал, это танко тултипы



19 янв 2013, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

а как такой сетап будет : элем шам :шаман: + фдру :друид: + хпал :паладин:



19 янв 2013, 17:49
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

работает, потому что ты берс поставил до шд. Когда ты жмешь шд, активируется решифт (если вы замечали, когда стоите в нове, жмете шд и выходите из нее), берса не действует (она ток в коте), т.к. она идет вне гкд и получается ты ее юзаешь на долю секунды в хуман форме, а по второму нажатию в коте

у меня срабатывают все 3 абилки при написании их в любой последовательности, хоть берс первый, хоть последний - 1 нажатие и все 3 кулдауна запустились, пинг 32/38



19 янв 2013, 19:59
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Абалдеть. Интересно вовпинг может апнуть отклик адсл инета? Вечером 120 , утрцом-днем 70-100 разница чувствуется как небо и земля...


19 янв 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

я вот не понял, близы собираются убрать сетбонус на 15% мувспида? рили?



20 янв 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

будут все со стремительным рывком ходить... к этому все и ведется



20 янв 2013, 02:19
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Zav писал(а):
Абалдеть. Интересно вовпинг может апнуть отклик адсл инета? Вечером 120 , утрцом-днем 70-100 разница чувствуется как небо и земля...

забей,тоже на адсл модеме сижу,задержка спелов бывает просто убивает
в вотлке с вовпингом играл,когда ещё интернет большой скорости дорогой был,фиксил задержку нормально,ща хз

 



20 янв 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Мув спида небыло изначально на птр, дня 4 назат появился другой сэт бонус дающий +8с к дикому рёву, предполажу что 15% скорости и стэлс после блинка ещё чем то компенсирают.

Поиграл немного в билде с сном кенария и душой леса... опа рэтри стайл! именно на подхил и придётся сливать предатора изредка давая цыклон.



21 янв 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Исходя из того что смерч в 5.2 задаминишит со всем чем тока можно (кроме страха) и получит кд в следущем сезоне придется распрощаться со старыми накама (хант, шам) и возвращаться к варианту с пристом, отсюда вопрос, как по вашему, в 5.2 возможно ли возвращение :друид: / :разбойник: / :жрец: ? Судя по тултипам планируется баф последних, давно хотел попробовать поиграть так но пока Дц докачался случился катаклизм. Думаю в связке с щитами Дц апнутые кошачьи хилки могут неплохо себя зарекомендовать, да и симбиоз полезней некуда (дисперсия-ветра)


22 янв 2013, 13:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Во всех нынешних сетапах можно будет играть в 5,2 + в 5,2 появится пара тройка новых сетапов. Рогам апают только мобильность и деф, рога+ферал далеко не уйдут, т.к. контроля будет не так много, а дамаг тот же, что и сейчас, любой другой миликлив будет лучше



22 янв 2013, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
3akaTx писал(а):

Во всех нынешних сетапах можно будет играть в 5,2 + в 5,2 появится пара тройка новых сетапов. Рогам апают только мобильность и деф, рога+ферал далеко не уйдут, т.к. контроля будет не так много, а дамаг тот же, что и сейчас, любой другой миликлив будет лучше

Во всех ли? Например в джангле с хантом и ршамой чейнконтроль уменьшается секунд на 5-7. А так пристам бафают отхил и освобождают места под символы делая мастхэв глифы пассивками, в совокупности с недаминишащими контролями, изменением механики кота в пользу прокового хила и пожалуй лучшим симбиозом думаю будет удачной связкой. Что касается рог то судя по новостям с птр они будут очень неплохо уносить. Помню еще в вотлк гайде было написанно о неплохой синергии этих трех, а щас так по моему все шансы уносить в тучке за инкарнацию/берсу и ядо-стан.


22 янв 2013, 14:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Во первых счас джангл с ршамой играется по фану, пал счас заменяет любого хила (и в джангле лучше играть как раз таки с хпалом, а не ршамой) почти в любом сетапе и слабо верится, что ты с рогой будешь уносить за тучку. И еще раз повторюсь, рогам дамаг не баффали, только мобильность и деф



22 янв 2013, 14:06
Профиль Skype



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Да мб и нерфят нам циклон , по мне так джангл всеравно так это сильно прям не опустит, если будет все грамотно будет почти тоже самое что и сейчас.



22 янв 2013, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru