[Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
это тактика на 2500+, не пали.


08 май 2011, 15:16
Профиль ICQ Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
GroOsse писал(а):

Я считаю, что так считают только бичи, которые не могут играть, когда ДК не ОП, как сейчас, т.к. играть в унылом фросте, из-за того что с анхоликом "почему-то" никто не хочет играть, мне не доставляет никакого удовольствия, т.к. в рандомном порядке жать три кнопки, смотря при этом, как все умирают - это прерогатива варов и прочих прожимателей. Если вспомнить с5/с6, где дк вжимали не слабее, там хоть было интересно играть, т.к. в рандомном порядке спамить кнопки было нельзя, требовалась капля мозга для того, чтобы выдавать так сказать "ротацию". Сейчас этот мозг не нужен вообще - фс, вв, нс. Жмешь одновременно три бинда и получаешь рейт.

Походу ты нихуя не видел,что было в с5,если о какой-то ротации и капле мозга втираешь.На всех абилах был ебануто завышенный дамаг и не суть вообще было что нажимать.
Как и сеичас блядь во всех трех спеках.Давно должен был знать что дк это класс для инвалидов.
А уж о том,что вар прожимала это пиздец ты выдал бля.У вара из всех классов если не самый,то один из самых высоких скиллкапов.


08 май 2011, 16:03
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
особенно в кате, угу.
з.ы. меня тоже порой поражает дамаг ССа, ПСа и ДСа. Просто имба.


08 май 2011, 16:08
Профиль ICQ Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
скордж старайк ебашит шо пизлдец =/


08 май 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
DeathBringer писал(а):

.У вара из всех классов если не самый,то один из самых высоких скиллкапов.

ахахах бля адок

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
GroOsse писал(а):

DeathBringer писал(а):

я считаю,что,всвязи с тем,что любой дк,как и любой другой игрок\класс имеет право иметь всех в жопу,имеет право иметь всех в жопу в течении хотя бы одного патча.

Я считаю, что так считают только бичи, которые не могут играть, когда ДК не ОП, как сейчас, т.к. играть в унылом фросте, из-за того что с анхоликом "почему-то" никто не хочет играть, мне не доставляет никакого удовольствия, т.к. в рандомном порядке жать три кнопки, смотря при этом, как все умирают - это прерогатива варов и прочих прожимателей. Если вспомнить с5/с6, где дк вжимали не слабее, там хоть было интересно играть, т.к. в рандомном порядке спамить кнопки было нельзя, требовалась капля мозга для того, чтобы выдавать так сказать "ротацию". Сейчас этот мозг не нужен вообще - фс, вв, нс. Жмешь одновременно три бинда и получаешь рейт.

чем отличается фрост дк от анхоли лол,тем что вместо ВВ койла,а вместо фса УР и все тот же спам некротика
ОХ щи я же забыл пета ,еманый рот аж две целых кнопки на стан и чардж


08 май 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
лаваскиловна писал(а):

чем отличается фрост дк от анхоли лол,тем что вместо ВВ койла,а вместо фса УР и все тот же спам некротика
ОХ щи я же забыл пета ,еманый рот аж две целых кнопки на стан и чардж


ну лично у меня освободилась такая куча биндов при спеке во фрост, что даже страшно представить.


08 май 2011, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Moonguard писал(а):

#499#499#499#499#499#499#499
По примеру Зевсо я тоже могу назвать анхоли дк многокнопочным, а ещё у нас есть пет. ДК - самый сложный класс.

анхоли дк юзает фростстрайки? и зачем плаг страйк если ВСЕ болезени вешаются одной кнопкой, обновляются разложением, и имеют диспел протект, да и сами висят по 30~ секунд. ах да шаклы тоже тоже обновляются же. и дез страйком дк вроде дефяться, а не дамажут. я же всякие сандеры и виктори раши не упоминаю, все равно выйдет больше :lol

Да и речь вообще о том, что дк дамажить по сравнению с варом в разы легче (1сек гкд против 1.5, 30секундные доты против 12секундного ренда. обновляемые шаклы против 8 секундного хамстринга который еще и в мили юзается. Какой либо таминг тоже отстутсвует, так как набрав хасты дк жмет че отсохло(или ололо слить два разложения и поспамить некротики всласть разве что).


08 май 2011, 17:24
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
не неси бред, тут нет фростстрайков, а растамить бурст анх дке в разы сложней, чем вару прожать калм+реклу.
з.ы. Я юзаю плагу, ибо аутбрейк используется мной для обновления болезней именно под бурст ( не тратить же 2 руны на болезни).


08 май 2011, 17:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Зевсо писал(а):

анхоли дк юзает фростстрайки? и зачем плаг страйк если ВСЕ болезени вешаются одной кнопкой, обновляются разложением, и имеют диспел протект, да и сами висят по 30~ секунд. ах да шаклы тоже тоже обновляются же. и дез страйком дк вроде дефяться, а не дамажут. я же всякие сандеры и виктори раши не упоминаю, все равно выйдет больше :lol

Да и речь вообще о том, что дк дамажить по сравнению с варом в разы легче (1сек гкд против 1.5, 30секундные доты против 12секундного ренда. обновляемые шаклы против 8 секундного хамстринга который еще и в мили юзается. Какой либо таминг тоже отстутсвует, так как набрав хасты дк жмет че отсохло(или ололо слить два разложения и поспамить некротики всласть разве что).


ты играл варом в этом патче? мне показалось нет. ренд, к слову так, обновляется морталом.

про дк даже говорить нечего - знание просто на высоте. и твоё понимание механики обновления оков так же доставляет.


08 май 2011, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Цитата:

анхоли дк юзает фростстрайки? и зачем плаг страйк если ВСЕ болезени вешаются одной кнопкой, обновляются разложением, и имеют диспел протект, да и сами висят по 30~ секунд. ах да шаклы тоже тоже обновляются же. и дез страйком дк вроде дефяться, а не дамажут. я же всякие сандеры и виктори раши не упоминаю, все равно выйдет больше

Да и речь вообще о том, что дк дамажить по сравнению с варом в разы легче (1сек гкд против 1.5, 30секундные доты против 12секундного ренда. обновляемые шаклы против 8 секундного хамстринга который еще и в мили юзается. Какой либо таминг тоже отстутсвует, так как набрав хасты дк жмет че отсохло(или ололо слить два разложения и поспамить некротики всласть разве что).


:охотник

вар сейчас даже проще в "управлении" чем нынешний фрост дк.


08 май 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Moonguard писал(а):

не неси бред, тут нет фростстрайков,

руник страйк, перепутал.

Цитата:

а растамить бурст анх дке в разы сложней, чем вару прожать калм+реклу.

у вара 97% директ физикал демедж, еще не хватало, что бы дк бурстил сильней, ага.

Brenner писал(а):

ты играл варом в этом патче? мне показалось нет. ренд, к слову так, обновляется морталом.


Ренд висит 2 секунд, болезни полминуты. Мортал не спамится после третьего стака, и есть шанс потерять все стаки и дебафы на цели получив удачную нову, разумеется, при полуминутных болезнях этот шанс меньше.

Цитата:

про дк даже говорить нечего - знание просто на высоте. и твоё понимание механики обновления оков так же доставляет.


Смотри подпись, понимание механики дк вовсе не преграда.


08 май 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Brenner писал(а):

лаваскиловна писал(а):

чем отличается фрост дк от анхоли лол,тем что вместо ВВ койла,а вместо фса УР и все тот же спам некротика
ОХ щи я же забыл пета ,еманый рот аж две целых кнопки на стан и чардж


ну лично у меня освободилась такая куча биндов при спеке во фрост, что даже страшно представить.

у меня освободилось ток две кнопки на которых были стан пета ( стан по фокусу) и чардж
ну и истерия по себе и хилу также в одну кнопку ,вместо истерии появился столп
в остальном теже три кнопоки койл ( вв)
фс ( Удар разложения)
некротик ( некротик/облитрейт)
во фросте добавилась томба
выходит по сути что ни 1 кнопки лишней не прибавилось не убавилось
немного иная ротация 4 некротика и два ветерка вместо 2 разложений и 6 некротиков

не рассказывайте басни про сложность анхоли спека ,особено те кто играл в шк с непонефреным некротиком со спамом мора и неротика по рандом таргету


08 май 2011, 18:10
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
петатак, петстэй, чарджстан, чарджстан по фокусу, истерия, гарга, амз в анхоли
томба и юз на силу во фросте


08 май 2011, 18:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
лаваскиловна писал(а):

у меня освободилось ток две кнопки на которых были стан пета ( стан по фокусу) и чардж
ну и истерия по себе и хилу также в одну кнопку ,вместо истерии появился столп
в остальном теже три кнопоки койл ( вв)
фс ( Удар разложения)
некротик ( некротик/облитрейт)
во фросте добавилась томба
выходит по сути что ни 1 кнопки лишней не прибавилось не убавилось
немного иная ротация 4 некротика и два ветерка вместо 2 разложений и 6 некротиков

не рассказывайте басни про сложность анхоли спека ,особено те кто играл в шк с непонефреным некротиком со спамом мора и неротика по рандом таргету


шв пета, стан+по фокусу, прыжок+по фокусу, атак, фолоу (или у тебя на дефе стоял лол?), фокус атак, маусовер атак(хотя этот макрос уже можно и так было выкинуть). - это пет.

пс, зона, коил в пета, мор, трансформа, френзи хилу

френзи и гарга скомпенсированы столпом и глыбой.


так что не надо тут про сложность фроста. если ты лицом играл в анхоли, то конечно фрост будет таким же.


08 май 2011, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
magicmushroom писал(а):

Цитата:

анхоли дк юзает фростстрайки? и зачем плаг страйк если ВСЕ болезени вешаются одной кнопкой, обновляются разложением, и имеют диспел протект, да и сами висят по 30~ секунд. ах да шаклы тоже тоже обновляются же. и дез страйком дк вроде дефяться, а не дамажут. я же всякие сандеры и виктори раши не упоминаю, все равно выйдет больше

Да и речь вообще о том, что дк дамажить по сравнению с варом в разы легче (1сек гкд против 1.5, 30секундные доты против 12секундного ренда. обновляемые шаклы против 8 секундного хамстринга который еще и в мили юзается. Какой либо таминг тоже отстутсвует, так как набрав хасты дк жмет че отсохло(или ололо слить два разложения и поспамить некротики всласть разве что).


:охотник

вар сейчас даже проще в "управлении" чем нынешний фрост дк.


+1 .

непонятно чем аргументируют те люди ,что говорят про сложность игры за вара

рефлект раз в 20 сек ,самообновляющийся ренд,дамаг абилики в кол- ве 3 х штук и раз в несколько минут прожим реклы и дедли кам

вар сейчас самый легкий класс в игре ,требуюший минимум скила

из всех возможных скил триксов это ОМГ чардж в каст или интервейн в хила поймать трапу лол
ах да я забыл героик липс же на двухуровневых аренах - ну это like about 2800 mmr


08 май 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Зевсо писал(а):

Ренд висит 2 секунд, болезни полминуты. Мортал не спамится после третьего стака, и есть шанс потерять все стаки и дебафы на цели получив удачную нову, разумеется, при полуминутных болезнях этот шанс меньше.

Смотри подпись, понимание механики дк вовсе не преграда.


и зачем зажимать одну из основых абилок да ещё и с 4.5 секунд кд? и не знаю как у тебя, но у меня на варе ренд висит 15 секунд и мортал ещё ему мгновенно тик даёт т.е. более чем приличный дмг.


а рет дк просто такой сетап. это как кфц до патча.

вар безусловно интереснее дефится, но дмжить варом не сложнее фрост дк.


08 май 2011, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Brenner писал(а):

шв пета, стан+по фокусу, прыжок+по фокусу, атак, фолоу (или у тебя на дефе стоял лол?), фокус атак, маусовер атак(хотя этот макрос уже можно и так было выкинуть). - это пет.

пс, зона, коил в пета, мор, трансформа, френзи хилу

френзи и гарга скомпенсированы столпом и глыбой.


так что не надо тут про сложность фроста. если ты лицом играл в анхоли, то конечно фрост будет таким же.


шв пета?)) непроще ли было кинуть в него пару койлов тем самым ускорив морф лол
сто500 ненужных макросов на пета ,атака таргета /фокуса достигается тем же макросом что и стан пета- зачем лишние кнопки лол и тем более атака по маусоверу
зону 99% дк не брали ибо и так не хватает талантов,морф пета на одной кнопке с вызовом пета - опять
койл в пета черех макрос койл в себя

теперь понятно почему у тебя освободилось столько кнопок- научись писать макросы


08 май 2011, 18:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Я кажется только что понял. :bomb:
ДАЖЕ САМИ ДК ВАИНЯТ НА ФРОСТ ДК.
Что за пиздец.


08 май 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Brenner писал(а):

Зевсо писал(а):

Ренд висит 2 секунд, болезни полминуты. Мортал не спамится после третьего стака, и есть шанс потерять все стаки и дебафы на цели получив удачную нову, разумеется, при полуминутных болезнях этот шанс меньше.

Смотри подпись, понимание механики дк вовсе не преграда.


и зачем зажимать одну из основых абилок да ещё и с 4.5 секунд кд?

Слэм


08 май 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
лаваскиловна писал(а):

шв пета?)) непроще ли было кинуть в него пару койлов тем самым ускорив морф лол
сто500 ненужных макросов на пета ,атака таргета /фокуса достигается тем же макросом что и стан пета- зачем лишние кнопки лол и тем более атака по маусоверу
зону 99% дк не брали ибо и так не хватает талантов,морф пета на одной кнопке с вызовом пета - опять
койл в пета черех макрос койл в себя

теперь понятно почему у тебя освободилось столько кнопок- научись писать макросы


шв пета полезен тоже, когда в пета целенаправленно играют. т.е. что бы отправить пета на фокус ты тратишь прыжок/стан? атак по маусоверу пережиток вотлк по большей части.

большинство дк как раз зону брали лол. у меня на вызове пета макрос на его съедание.

ну и да, я считаю макросы через альт-шифт и т.д. отдельной кнопкой, даже если на панели занимает одно место с обычным нажатием.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зевсо писал(а):

Слэм



не уверен что овчинка стоит выделки, шанс потери овец или необновление ренда и этот самый "лишний" тик ренда более чем компенсируют разницу в дмге слэма и мортала.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
DeathBringer писал(а):

Я кажется только что понял. :bomb:
ДАЖЕ САМИ ДК ВАИНЯТ НА ФРОСТ ДК.
Что за пиздец.


потому что фрост дк в текущем виде ошибка гейм дизайна. близы явно хотели ротацию 3 обли для пве, а получили, что получили в пвп.


08 май 2011, 18:44
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru