[Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Всё круто, но хотелось больше информации о том, что нужно делать на арене :popcorn:


22 дек 2011, 07:51
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
небольшая ошилка с вышивкой на плащ,там прокает 580 спд,а не инты)также можно повесить прок на дух


22 дек 2011, 08:34
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Отлично, продолжай плиз.)


22 дек 2011, 08:52
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Ally писал(а):

Гайд отличный, но я хотел бы кое что добавить. Сам играл хпалом но немного с иным билдым.
http://eu.battle.net/wow/en/tool/talent ... !VUgRjkOKq
Помоему тоже играбелен, и имеет свой жирный плюс в виде 15% крита к вогу

Сам так же играю в этом билде т.к. от паладина сейчас требуется в основном (если грубо) бабл и "руки поднял, фул хп выхилил", чему и способствует этот талант, а в купе с Последним словом и Вечной славой мы получем почти постоянно критующее по 40-45к торжество. Я думаю стоит внести этот билд в гайд. :good
P.S. билд нравится так же в ПВЕ, торжество стоит обычно на 3 месте. ;)


22 дек 2011, 09:29
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
я думаю будет полезным для людей знать какие кд отдавать и в какие моменты.Что отсеживать на противниках,когда готовиться хилить как царь,когда сакру давать и тд.
Первая часть гайда сделана просто отлично,с подробным объяснением. Надеюсь,продолжишь в том же духе :good


22 дек 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Смотрел 1 раз твой стрим, очень понравилось видение тобой арены, предугадывание использования кулдаунов противников. Думаю, что если бы ты описал как-то это, то было бы очень интересно. Это все приходит с опытом, конечно, но все-таки какие-то типсы на этот счет стоит описать.


22 дек 2011, 10:07
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
todonte писал(а):

небольшая ошилка с вышивкой на плащ,там прокает 580 спд,а не инты)также можно повесить прок на дух

Прокает инлект, либо дух, либо ап.


22 дек 2011, 10:39
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Наверное лучший гайд по холипалу, что приходилось видеть. Отличная работа, ждем продолжения. :good


22 дек 2011, 10:52
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
lie2me писал(а):

Смотрел 1 раз твой стрим, очень понравилось видение тобой арены, предугадывание использования кулдаунов противников. Думаю, что если бы ты описал как-то это, то было бы очень интересно. Это все приходит с опытом, конечно, но все-таки какие-то типсы на этот счет стоит описать.


этому нельзя научиться по гайдам, только собственный опыт
максимум, что можно добавить в гайд, это небольшой просмотр вражеских сетапов, но и то, игра команды зависит от игры противников "ты играешь на столько хорошо, на сколько позволяет тебе это делать твой оппонент" (с).


22 дек 2011, 10:53
Профиль ICQ

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
пиши еще, очень хорошо излагаешь.


22 дек 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Очень понравилось...определенно почитал бы продолжение. Особенно кое-какие фишечки от хпала)


22 дек 2011, 11:08
Профиль

4
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Приветствую всех еще раз, доброе утро :smile . Был приятно удивлен столь теплым приемом, большое вам спасибо.

Все ваши отзывы и пожелания по текущему материалу я принял во внимание, гайд обновлен (ссылка в первом посте).
Я также безусловно продолжу работу над этим гайдом и постараюсь раскрыть все интересные для вас темы, как только найду свободное время.


22 дек 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
разумеется допиши
лично я давно не видел таких полных и подробных гайдов, а тут он вдобавок еще и на стадии разработки, так что конечная версия будет, похоже, оооочень сладкой


22 дек 2011, 11:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Гайд очень интересный. Разобрано очень большое кол-во деталей.
Молодец!


22 дек 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Цитата:

2)

[Улучшенное правосудие 2/2], вкладываем 2 таланта чтобы увеличить рейндж вашего
джаджа еще на 20 ярдов. И хотя после патча, для регена маны, джадж достаточно спамить
всего раз в минуту, я все еще предпочитаю иметь возможность раннего входа в комбат,
сбивать питье у хилера противника и т.д.


а если входить в комбат таунтом, у которого 8 сек кд и по дефолту 30 метров рэнджа? (помнится, питье он тоже сбивает)


22 дек 2011, 12:22
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
todonte писал(а):

небольшая ошилка с вышивкой на плащ,там прокает 580 спд,а не инты)также можно повесить прок на дух


#555


22 дек 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Хороший гайд, спасибо!


22 дек 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Гайд оформлен замечательно, осталось только добавить тактики и триксы :love
Sunemo писал(а):

Ally писал(а):

Гайд отличный, но я хотел бы кое что добавить. Сам играл хпалом но немного с иным билдым.
http://eu.battle.net/wow/en/tool/talent ... !VUgRjkOKq
Помоему тоже играбелен, и имеет свой жирный плюс в виде 15% крита к вогу

Сам так же играю в этом билде т.к. от паладина сейчас требуется в основном (если грубо) бабл и "руки поднял, фул хп выхилил", чему и способствует этот талант, а в купе с Последним словом и Вечной славой мы получем почти постоянно критующее по 40-45к торжество. Я думаю стоит внести этот билд в гайд. :good
P.S. билд нравится так же в ПВЕ, торжество стоит обычно на 3 месте. ;)

Оффтопну, но в пве сейчас юзается фактически только одна абилка на всех файтах :crazy - холи радианс. Ну по крайней мере в 25 ппл.


22 дек 2011, 13:26
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
:good


22 дек 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin by Райтс 4.3
Интересно будет почитать.


22 дек 2011, 13:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru