[Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

казахстан одобрил



20 апр 2012, 22:46
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Albanec писал(а):

А вар который садиться на меня вынуждает меня на бабл на 4 секунде боя

это как же ты хилишь то?

а по сабжу очень сумбурное и непонятное описание, да и в арморе в ретрике. 

 



23 апр 2012, 10:25
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Уже в холи.

 

Дело в том что я не вкурсе чего конкретно вар делает, я мало за кого играл. Просто знаю что он дает минус хил и мне реально трудно отхилится, постоянно хп улетает по 20к

 



23 апр 2012, 10:35
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Понадеялся стырить SpellAlerter, но файл открылся в странной кодировке  :sad  Он рабочий?



24 апр 2012, 08:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Привет Райтс, что как со стримами ?  мб я пропускаю или действительно тебя давно небыло в стримах?



24 апр 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Всем привет. Решил заново хпалом поиграть и возник вопросик по поводу трини...Что лучше для рбг(арена только на кап ну или по фану)? Щас цунами (чего-то не увидел достойной трини которая дала бы и дух и инту сразу).Она актуальна сейчас? Или же я не прав и стоит выбрать другую,с акцентом только на 1 стат?

Заранее спасибо. 



29 апр 2012, 17:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Ardex писал(а):

Всем привет. Решил заново хпалом поиграть и возник вопросик по поводу трини...Что лучше для рбг(арена только на кап ну или по фану)? Щас цунами (чего-то не увидел достойной трини которая дала бы и дух и инту сразу).Она актуальна сейчас? Или же я не прав и стоит выбрать другую,с акцентом только на 1 стат?

Заранее спасибо. 

Для РБГ например я выбрал Цунами и Сердце Неживого(есть версия только из лфр).



30 апр 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Albanec писал(а):

Доброго времени суток. Гайд просто шикарен! Вопрос к автору, очень сильно проседаю по мане, просто ппц. Играю с варом 2х2 и иногда бегаю 3х3 в разных сетапах. Буквально несколько часов назад играли с зеркалом 2х2, в итоге у меня 2 раза упала мана в ноль, а у пала соперника было 95%. Причем мой вар реально профи и дамага в разы больше вжаривает его вару. Мой вар меня тащит (это к слову о руках моих и вара). Или бывают случаи, когда мой вар садиться на пала и тот просто в 3 инстант каста успевает отхилться и держаться со всеми кд и кайтить моего вара. А вар который садиться на меня вынуждает меня на бабл на 4 секунде боя, потому что я отхилиться не как не могу инстантами, меня просто в клочья рвёт. И получается что я прожимаю мастер аур и скорость каста и флешками себя спасаю, тем самым просираю все кд и ману. В итоге я падаю от вара а их хил бодрый, с маной, свеж и весел.

Армори

 

у меня тоже сетап с варом, но проблем уж с кем с кем, а в зеркале нет. стой хиляй себе холишоками с торжеством, если в тебя пытается въехать вар под кд сдай стан ну или фридом, деф на 20% и убегай еще более активно подлизывать колонны, если очень тяжко заюзай свой БЛ, это даст еще к криту, тогда вобще ок будешь хилиться. Ну по крайней мере от обычного вара хватит выжить. Хотя вот в последнем зеркале у чужого вара прокнуло сразу (!!!) 3 щупальца с гурталака, вот там то я и о*уел. Ничего не помогло. А по армори хз, реса много (я вполне себя ок ощущаю на моих рейтах с ресом в 4к, все равно в паладина редко вкатывают, чаще контролят просто) а та же цунами или сердце неживого очень помогут при урезаннов духе в пользу крита.



30 апр 2012, 16:02
Профиль ICQ

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Trollface писал(а):

Albanec писал(а):

Доброго времени суток. Гайд просто шикарен! Вопрос к автору, очень сильно проседаю по мане, просто ппц. Играю с варом 2х2 и иногда бегаю 3х3 в разных сетапах. Буквально несколько часов назад играли с зеркалом 2х2, в итоге у меня 2 раза упала мана в ноль, а у пала соперника было 95%. Причем мой вар реально профи и дамага в разы больше вжаривает его вару. Мой вар меня тащит (это к слову о руках моих и вара). Или бывают случаи, когда мой вар садиться на пала и тот просто в 3 инстант каста успевает отхилться и держаться со всеми кд и кайтить моего вара. А вар который садиться на меня вынуждает меня на бабл на 4 секунде боя, потому что я отхилиться не как не могу инстантами, меня просто в клочья рвёт. И получается что я прожимаю мастер аур и скорость каста и флешками себя спасаю, тем самым просираю все кд и ману. В итоге я падаю от вара а их хил бодрый, с маной, свеж и весел.

Армори

 

у меня тоже сетап с варом, но проблем уж с кем с кем, а в зеркале нет. стой хиляй себе холишоками с торжеством, если в тебя пытается въехать вар под кд сдай стан ну или фридом, деф на 20% и убегай еще более активно подлизывать колонны, если очень тяжко заюзай свой БЛ, это даст еще к криту, тогда вобще ок будешь хилиться. Ну по крайней мере от обычного вара хватит выжить. Хотя вот в последнем зеркале у чужого вара прокнуло сразу (!!!) 3 щупальца с гурталака, вот там то я и о*уел. Ничего не помогло. А по армори хз, реса много (я вполне себя ок ощущаю на моих рейтах с ресом в 4к, все равно в паладина редко вкатывают, чаще контролят просто) а та же цунами или сердце неживого очень помогут при урезаннов духе в пользу крита.

 

 

1 совет - брет зачем хилять себя только холи шоками, если на тебе не кто не сидит * ? Свет Небес уже не тот ? )))).   p.s. Ща мало палов которые пытаються кикать, даже и на 2400 таких.



01 май 2012, 08:31
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Крыса писал(а):

Trollface писал(а):

Albanec писал(а):

Доброго времени суток. Гайд просто шикарен! Вопрос к автору, очень сильно проседаю по мане, просто ппц. Играю с варом 2х2 и иногда бегаю 3х3 в разных сетапах. Буквально несколько часов назад играли с зеркалом 2х2, в итоге у меня 2 раза упала мана в ноль, а у пала соперника было 95%. Причем мой вар реально профи и дамага в разы больше вжаривает его вару. Мой вар меня тащит (это к слову о руках моих и вара). Или бывают случаи, когда мой вар садиться на пала и тот просто в 3 инстант каста успевает отхилться и держаться со всеми кд и кайтить моего вара. А вар который садиться на меня вынуждает меня на бабл на 4 секунде боя, потому что я отхилиться не как не могу инстантами, меня просто в клочья рвёт. И получается что я прожимаю мастер аур и скорость каста и флешками себя спасаю, тем самым просираю все кд и ману. В итоге я падаю от вара а их хил бодрый, с маной, свеж и весел.

Армори

 

у меня тоже сетап с варом, но проблем уж с кем с кем, а в зеркале нет. стой хиляй себе холишоками с торжеством, если в тебя пытается въехать вар под кд сдай стан ну или фридом, деф на 20% и убегай еще более активно подлизывать колонны, если очень тяжко заюзай свой БЛ, это даст еще к криту, тогда вобще ок будешь хилиться. Ну по крайней мере от обычного вара хватит выжить. Хотя вот в последнем зеркале у чужого вара прокнуло сразу (!!!) 3 щупальца с гурталака, вот там то я и о*уел. Ничего не помогло. А по армори хз, реса много (я вполне себя ок ощущаю на моих рейтах с ресом в 4к, все равно в паладина редко вкатывают, чаще контролят просто) а та же цунами или сердце неживого очень помогут при урезаннов духе в пользу крита.

 

 

1 совет - брет зачем хилять себя только холи шоками, если на тебе не кто не сидит * ? Свет Небес уже не тот ? )))).   p.s. Ща мало палов которые пытаються кикать, даже и на 2400 таких.

 

А где написано, что кто-то себя хилит холишоками если никто не сидит на тебе? И я хз, если б не кик, я вообще хз че делал, очень помогает от сраных пристов или когда вар например делает заед по чужому ДД в двойке с хилом, там уже видишь когда хил прожмет все кд, и с варом делаете какой-никакой чейн с киками и нормально.



01 май 2012, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Всех приветствую. Пожалуйста объясните как установить конфиг райтса в грид "Grid raits.zip"

не пойму в какую папку!! Спасибо!)


07 май 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Tvins писал(а):

Всех приветствую. Пожалуйста объясните как установить конфиг райтса в грид "Grid raits.zip"

не пойму в какую папку!! Спасибо!)

 

Надеюсь заработало?  Drink

 

и от меня вопрос: реально ли написать макрос для отфира нечисти по приоритету в зависимости от того, кто в данный момент на арене например: Bo Гарга > Bo гуль > всякие Bo псы/бесы и тд ?



07 май 2012, 22:40
Профиль ICQ

2
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Всем привет, нашел я таки время отписаться в теме перед одъездом =) Извиняюсь что так долго не было ответов, было много-много дел.

 

Albanec писал(а):

Доброго времени суток. Гайд просто шикарен! Вопрос к автору, очень сильно проседаю по мане, просто ппц. Играю с варом 2х2 и иногда бегаю 3х3 в разных сетапах. Буквально несколько часов назад играли с зеркалом 2х2, в итоге у меня 2 раза упала мана в ноль, а у пала соперника было 95%. Причем мой вар реально профи и дамага в разы больше вжаривает его вару. Мой вар меня тащит (это к слову о руках моих и вара). Или бывают случаи, когда мой вар садиться на пала и тот просто в 3 инстант каста успевает отхилться и держаться со всеми кд и кайтить моего вара. А вар который садиться на меня вынуждает меня на бабл на 4 секунде боя, потому что я отхилиться не как не могу инстантами, меня просто в клочья рвёт. И получается что я прожимаю мастер аур и скорость каста и флешками себя спасаю, тем самым просираю все кд и ману. В итоге я падаю от вара а их хил бодрый, с маной, свеж и весел.

Армори

Вопрос интересный, если твой вар дамажит действительно сильнее противников, то чаще всего (тем более в зеркале) ситуаций когда у тебя на порядок меньше маны возникать не должны. Если это происходит, скорее всего возможны 2 варианта.

 

Первый вариант - ты не правильно хилишь, слишком часто используешь флешки и мало хилить дивайн-лайтом, также не эффективно используешь кулдауны. В этом случае, все что могу посоветовать (по сколько лично твоей игры я не видел) постараться проанализировать какие кулдауны используют твои противники и подстроить свои - под них. Особенно не стоит жалеть такие кд как предположим крылья, смело отдавая их под дедликалм. Естественно, старайся хилить флешками только в критических ситуациях, заливая своего вара дивайн-лайтами иногда даже холи-лайтами + конечно WOG по кд. Набиваешь заряды х-повера, отдаешь WOG.

 

Второ вариант - мало спирита (духа), осмотрев твое армори я видел что спирит ты держишь примерно на уровне в 2к. Это не плохой уровень, учитывая что ты используешь правильный чант, а именно Песню сердца. Но, у твоего паладина нету таких тринкетов как например Цунами, а это значит, что фактически у тебя на много меньше mp5 чем у среднестатистического паладина выходящего против тебя на арене. Либо постарайся разогнать дух, увиличить его хотябы до уровня в 2.3-2.4, либо купи / раздобудь правильный тринкет на стак духа.

Древнеус писал(а):

Понадеялся стырить SpellAlerter, но файл открылся в странной кодировке  :sad  Он рабочий?

Tvins писал(а):

Всех приветствую. Пожалуйста объясните как установить конфиг райтса в грид "Grid raits.zip"

не пойму в какую папку!! Спасибо!)

Устанавливать конфиги надо следующим образом. Когда вы качаете архив с конфигом, его нужно разархивировать в следующую папку (с заменой если потребуется). WoW - > WTF - >  Account - > (находите папку с названием, либо #ID своего аккаунта) - > SavedVariables. Вот именно в конечную папку, SavedVariables и нужно перетащить скачаные вами конфиги.

Крыса писал(а):

Привет Райтс, что как со стримами ?  мб я пропускаю или действительно тебя давно небыло в стримах?

Стримить в последнее время стал редко, потому что нету времени. Много работы на самом деле да и вов надоел окончательно, паладина на ру уже не проплачиваю, только надеюсь его продать по быстрее. Иногда бегаю ТР и параллельно стримлю, точного расписания таких игр к сожалению нет, они как правило чисто случайные.

Ardex писал(а):

Всем привет. Решил заново хпалом поиграть и возник вопросик по поводу трини...Что лучше для рбг(арена только на кап ну или по фану)? Щас цунами (чего-то не увидел достойной трини которая дала бы и дух и инту сразу).Она актуальна сейчас? Или же я не прав и стоит выбрать другую,с акцентом только на 1 стат?

Заранее спасибо. 

Для РБГ, единственно вреный сейчас вариант это FULL-SPIRIT. Все рефоржим и одеваем на дух. Я долгое время проверял что же лучше, пробовал найти какой-то баланс в статах. Но из за особой механики паладина с генерацией х-повера от хила в частицу - на рбг мы сильно садимся по мане. Не всегда есть время перекинуть бекон в таргет хила, а скорее наоборот, выгоднее держать его постоянно на слабом таргете (например ДК). По этому чем дольше паладин сможет отхиливать цель директ-хилом, в том числе флешками, которые стоят не мало маны тем лучше.

 

По поводу тринкетов, цунами в полне конкурентноспособный тринкет в реалиях 11 сезона. Особенно если нету доступа к [Сердце неживого]. На самом деле, в любом случае, именно для рбг, нужно одевать тринкет дающий максимальное количество mp5 (мана-регена), не важно какой именно он будет.

Tvins писал(а):
 

и от меня вопрос: реально ли написать макрос для отфира нечисти по приоритету в зависимости от того, кто в данный момент на арене например: Bo Гарга > Bo гуль > всякие Bo псы/бесы и тд ?

Скажу сразу - такой макрос написать нельзя. Но, подходя к вопросу о таких макросах нужно прежде всего понять, какой из доступных способов оптимизации отфиров тебе удобен. И помнить важный нюанс, что имена таких пэтов как - 1) Собака варлока 2) Питомоец ДК, рандомные. Из этого следует, чо написать макрос вида /cast [@собака] fear не получится в принципе.

 

Так вот, возвращаясь к способам. Я пользуюсь следующим, у меня написан макрос на отфир гаргульи и я использую его отдельным биндом. Все остальное, я фиряю макросом по mouseover, который автоматически выбирает фиряемую цель в фокус. Одновременно, в этом макросе учтено условия и офира по фокусу. Тоесть по сути дела, один раз фирнув таргет наведя на него мышь, в следующий раз этот же макрос автоматически фирнет эту же цель (потому что она находится в фокусе) уже без наводки по нему.

 

Есть еще один способ, который может быть подойдет тебе. Фрить по арена фреймам. Минусы такого макроса, заключается в том, что он требует много места на клавиатуре и то что не каждый пэт противника отображается во фреймах (как пример, гуль ДК играющего во фросте, хотя и является по сути пэтом, не отображается как пэт на арене). Подробнее про подобные макросы можно наверное прочитать на иностранных форумах, сам не вникал, но на первых взгляд они элементарны:

 

Код:

#showtooltip

/cast [@arenapet1] Изгнание зла


#showtooltip

/cast [@arenapet2] Изгнание зла

 

#showtooltip

/cast [@arenapet3] Изгнание зла




08 май 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Цитата:
Так вот, возвращаясь к способам. Я пользуюсь следующим, у меня написан макрос на отфир гаргульи и я использую его отдельным биндом. Все остальное, я фиряю макросом по mouseover, который автоматически выбирает фиряемую цель в фокус. Одновременно, в этом макросе учтено условия и офира по фокусу. Тоесть по сути дела, один раз фирнув таргет наведя на него мышь, в следующий раз этот же макрос автоматически фирнет эту же цель (потому что она находится в фокусе) уже без наводки по нему.

 

Ну, собсна, фиряю точно так же в данный момент, просто думал как в 1 бинд засунуть отфир с условиями (дохуя захотел, ага). По аренапет-макросам плохо фирять, так как и не видно бывает, и вообще запутаннее дял мозга выходит. 



08 май 2012, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Лучший гайд, который я видел.



15 май 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Fedel писал(а):

Лучший гайд, который я видел.

^this



22 май 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Спасибо за отличный гайд! Я бы сама некоторые макросы не придумала :)

 

 



23 май 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Райтс - Топ !

Как и его гайд  :D



24 май 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Спасибо большое за этот труд!

Гайд получился наидостойнейший. Нашел здесь массу полезной информации и в процессе обечения игры за холи регулярно его перечитываю.



26 май 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

добро



26 май 2012, 18:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru