[Воин] JK  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] JK
Вы победили, я не прав.
На самом деле, в том ролике маг тупое прожимало ( как и все маги ибо ОП), а вар очень скиловый, просто ему не повезло и он умер под бурстом за фул контроль по хилу, не прожав ни одного дэф кд, он стал жертвой дичайшего дизбаланса со стороны Близзард.
Помянем добрым словом парня :cry


09 сен 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Ахимас писал(а):

Вы победили, я не прав.
На самом деле, в том ролике маг тупое прожимало ( как и все маги ибо ОП), а вар очень скиловый, просто ему не повезло и он умер под бурстом за фул контроль по хилу, не прожав ни одного дэф кд, он стал жертвой дичайшего дизбаланса со стороны Близзард.
Помянем добрым словом парня :cry


С тобой спорить бесполезно :D радуйся,что Катаклизм подарил тебе возможность порабощать силой льда ;)


09 сен 2011, 11:38
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] JK
Eclipseer писал(а):

С тобой спорить бесполезно
взаимно и потому я написал, то, что написал.


09 сен 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Ахимас писал(а):

Eclipseer писал(а):

С тобой спорить бесполезно
взаимно и потому я написал, то, что написал.


Просто давай немного подумаем:

Вар получил нову,предпологая что будет ДФ спамил макрос рефлекта,но он не прожался(в ДФ он был со щитом)за этот дф ему прилетает всего то навсего 3 раза по 30к(хуета ребята вары больше дамажат за 3 гкд!) тринку он слил до этого на офенсиф,после ДФ он прожал ласт стенд и ЭР,но тут ещё 50к дамага за гкд "смайл троллфейса"

И как он блеать мог задефаться?


09 сен 2011, 14:02
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] JK
Eclipseer писал(а):

Ахимас писал(а):

Eclipseer писал(а):

С тобой спорить бесполезно
взаимно и потому я написал, то, что написал.


Просто давай немного подумаем:

Вар получил нову,предпологая что будет ДФ спамил макрос рефлекта,но он не прожался(в ДФ он был со щитом)за этот дф ему прилетает всего то навсего 3 раза по 30к(хуета ребята вары больше дамажат за 3 гкд!) тринку он слил до этого на офенсиф,после ДФ он прожал ласт стенд и ЭР,но тут ещё 50к дамага за гкд "смайл троллфейса"

И как он блеать мог задефаться?

Я вот играю варом с пристом на таком же ссаном 1700 (как в мувике). И когда прист улетает в фул контроль без тринкета, я сразу ухожу в шилдвол, потому что ежу понятно, что меня сейчас зергать будут. Да, бывает не успеваешь прожать рефлект, отстоял дипфриз, ну прожми ты шилдвол и рефлект, а потом уже макро хил+ласстенд. А он что сделал? Вообще нахер было под реклой на приста идти, сбей шаттером блок и добивай мага.


09 сен 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
:facepalm
Цитата:

не прожав ни одного дэф кд - маги ОП.

Цитата:

Он прожал ластстенд и регенхп, чардж


Никто до твоих тупейших постов особо не вайнил, что маги ОП, так поржали, не более :mocking

Цитата:

И как он блеать мог задефаться?


Скорее всего, он должен был сделать универсальный макрос "МНЕ ПИЗДЕЦ" со всеми дефабилками в теле, и прожать его настолько быстро, насколько это возможно. Ибо он сдох за 1, максимум 2 гкд после дипфриза.

Предлагаю сделать новый мем в вароразделе. Профэссор

Цитата:

Я вот играю варом с пристом на таком же ссаном 1700 (как в мувике). И когда прист улетает в фул контроль без тринкета, я сразу ухожу в шилдвол, потому что ежу понятно, что меня сейчас зергать будут. Да, бывает не успеваешь прожать рефлект, отстоял дипфриз, ну прожми ты шилдвол и рефлект, а потом уже макро хил+ласстенд. А он что зделал? Вообще нахер было под реклой на приста идти, сбей шаттером блок и добивай мага.


Рекла по присту с чарджем, для закрывания школы и прессинга, обламывания отхила мага, действие вполне адекватное. Пока он кастовал шаттер, маг уже на 60% хп был, и все бурсты вара, которые он к слову говоря приемлимо проюзал, ушли далеко и надолго. Минус дедликолм, минус рекла.
Хотя нахуй я это пишу, профэссор же и так везде вкурсе


09 сен 2011, 14:46
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение [Воин] JK
ща мол в стриме - "Один ссаный фростболт на 42 тыщи! Ну что за хуйня?!" :D


09 сен 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
На оф форуме, в воинском разделе, появилась тема про рефлект ( название "Рефлект(срочно!!!111)" ). Суть - маг словил от рефлекта 120к и написал срочно во все возможные места, что дескать как так?! срочно исправляйте баг!!!!111
Маги все одинаковые, похоже :)


09 сен 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Бронебойщик писал(а):

На оф форуме, в воинском разделе, появилась тема про рефлект ( название "Рефлект(срочно!!!111)" ). Суть - маг словил от рефлекта 120к и написал срочно во все возможные места, что дескать как так?! срочно исправляйте баг!!!!111
Маги все одинаковые, похоже :)

прохладная история


10 сен 2011, 01:00
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Бронебойщик писал(а):

На оф форуме, в воинском разделе, появилась тема про рефлект ( название "Рефлект(срочно!!!111)" ). Суть - маг словил от рефлекта 120к и написал срочно во все возможные места, что дескать как так?! срочно исправляйте баг!!!!111
Маги все одинаковые, похоже :)



Посмеялся =))

PS убрали бы фриз пета и инвиз, можно было бы норм играть против них. Ну или блинк кд на 2-3 сек побольше.
На самом деле не так то много и просим =)
Вырубает не то что маги оп, а то что это однокнопочные оп. Это неприятно, то что роги оп никто сильно не мусолит - скиловой класс. А хороший рог с опенера снимет вару 60% даже тому двинуться не даст, но эту тему сиильно не поднимают. А вот когда тебя одним лансом всю игра харасят и в ус не дуют - это не в кайф. Я не против однокнопочных классов, но не надо делать их такими зверскими. Та же тема что и с дк, анхоли самый скиловой и интересный, а 2 кнопочный фрост врубает жеще всех. Сделали бы наоборот, нормально бы смотрелось. НЕ должно быть что игрок не умея играть за счет класса так сильно выезжает, поэтому так и мусолят магов. Это не говорит что все маги не скиловые игроки, ну просто в этом классе потенциала они не раскрывают - класс играет сам по себе.


10 сен 2011, 03:00
Профиль



<ЗА ЖЕСТЬ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] JK
:маг: :жрец: никак не котрят :воин: :жрец: , если только прист не :troll: , и то еще дожать нужно).

P.s. Варриорам до мозга костей предлагаю всем играть 2х2, вытеснить фералов из топа! Сложно но так увлекательно!


11 сен 2011, 21:41
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Воин] JK
уберите пожалуйста этого мага-эксперта с варовского форума, человек на столько не пробиваем, что даже отказывается нормально посмотреть мувик и почитать коменты автора к нему (может проблемы с английским я х3), но когда я помогаю своим друзьям в двойке отыграть кап, я так же расслаблено играю, это раз.

про непрожатие деф абилок убило совсем, рефлект перед дф, (потом он его не прожал ок, но это единственное что непрожалось), шв не поюзан из-за включённой по присту реклы, реген и ласт стенд были, какие ещё деф абилки должен был прожать вар? упрыгать за колонну в 10% после выхода из дипфриза и поймать там уже вылетевший болт? ок бро, ты явно знаешь о варах всё, а теперь, пожалуйста, скройся в мажеском разделе


12 сен 2011, 13:18
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] JK
Грома писал(а):

уберите пожалуйста этого мага-эксперта с варовского форума

Привет, у меня есть и вар.
Про альтов и твинков слышал?
или мне второй акк завести здесь чтобы с него в вароразделе писать?
Грома писал(а):

шв не поюзан из-за включённой по присту реклы

железный аргумент, я прям в растерянности :rofl
Грома писал(а):

человек на столько не пробиваем, что даже отказывается нормально посмотреть мувик и почитать коменты автора к нему (может проблемы с английским я х3)

комментарии там разного характера, как нытьё о том, что маги ОП, так и о том, что вар дебил.
А ещё, что ОП на самом деле фералы.
Но ты же увидел только те комменты, которые совпадают с твоим мнением, да?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Mar писал(а):

:маг: :жрец: никак не котрят :воин: :жрец: , если только прист не :troll: , и то еще дожать нужно).

я могу попросить знакомого ДЦ и мы можем на награнде организовать бой.


12 сен 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Мда тоже напрягает, когда остаешься 1х1 с магом и тем более в дуэлях. Ловишь кучи нов по 3-5 сек с разними диминишами, ловишь стан О_о (ну вот нахрен им еще и стан который прокнуть может раз 10 за минуту???) и ждешь когда в тебя полетят болт на 40к и лансы по 20-25, п.с. обычно 2ой дипфриз это и означает. Ну а если выжил после этого, маг начинает скакать вокруг спамя лансы, которые без всяких нов и пальцев по 12-15к критуют... ну не приятно.


12 сен 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение [Воин] JK
Ахим только вот ты споришь с людьми которые играют варами если не все 7 лет,то очень давно и рейтинги брали намного выше твоих и ещё пытаешся что-то доказывать и казаться правым.


12 сен 2011, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] JK
Ахимас писал(а):

Грома писал(а):

шв не поюзан из-за включённой по присту реклы

железный аргумент, я прям в растерянности :rofl

я бы тоже посмеялся, если бы понял над чем смеешься ты


12 сен 2011, 16:46
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Воин] JK
нет, ну там я действительно сфэйлил, потому как рекла уже утихла, во всём остальном маг-эксперт просто совсем упёртый, что-то объяснять бесполезно, у него на всё один ответ "у меня есть твинк вар я так не уезжаю" =D , так что ждём нового вара глада с10!


12 сен 2011, 17:07
Профиль ICQ

0
Сообщение [Воин] JK
Besiwe писал(а):

Мда тоже напрягает, когда остаешься 1х1 с магом и тем более в дуэлях. Ловишь кучи нов по 3-5 сек с разними диминишами, ловишь стан О_о (ну вот нахрен им еще и стан который прокнуть может раз 10 за минуту???) и ждешь когда в тебя полетят болт на 40к и лансы по 20-25, п.с. обычно 2ой дипфриз это и означает. Ну а если выжил после этого, маг начинает скакать вокруг спамя лансы, которые без всяких нов и пальцев по 12-15к критуют... ну не приятно.

лансы без пальцев бьют аж 6.5к, при этом шанс крита аж 16-18


12 сен 2011, 21:57
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Воин] JK
а по нове, конусу и петнове на сколько бьют лансы? и какой у них шанс крита?


13 сен 2011, 09:04
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
-1
Сообщение [Воин] JK
Eclipseer писал(а):

Ахим только вот ты споришь с людьми которые играют варами если не все 7 лет,то очень давно и рейтинги брали намного выше твоих и ещё пытаешся что-то доказывать и казаться правым.

Суть моей опозиции в этом топике, не в том, что вар для мага тяжёлый противник, нет.
Я об этом написал сразу, что вар+хил очень тяжело против магов на арене, причём не только с хилами. Я буквально вчера отыгрывал в очередной раз кап с пристом, и нас просто фармили маг+шп. Но это такой баланс кривой сейчас в двойке, играют её все на свой страх и риск, ни кто же не заставляет. Просто ролик, который мы обсуждаем - очередной агровброс, коих десятки снято про каждый класс. Я в своих комментариях рассматривал конкретный эпизод, где вар ошибся и был наказан, именно в этот момент он имел возможность не умирать.
В той же тройке (играл на кап маг-вар-ресторшам) я так же могу начать ныть, как на мага садятся вар+энх, и ни хера не дают скастить, пуржат и прочее и скила на такой тунелинг не требуется ни какого.
Грома писал(а):

"у меня есть твинк вар я так не уезжаю" =D , так что ждём нового вара глада с10!

да, так не уезжаю, я уезжаю в шилдволе, либо после него.
если я его не прожал и сдох, то я сам себе и говорю, что я топор.
Грома писал(а):

а по нове, конусу и петнове на сколько бьют лансы? и какой у них шанс крита?
в среднем шанс крита 55%, меньше,чем у овера, например.


13 сен 2011, 09:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru