[Опрос] Легион слился? 

Что являет собой дополнение Legion?
Говнецо 32%  32%  [ 133 ]
Борщ со сметанкой 38%  38%  [ 158 ]
Я еще не распробовал 29%  29%  [ 121 ]
Всего голосов : 412

[Опрос] Легион слился?  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Тонкостей для закрытия мифик рейда или +15 в игре сейчас хватает более чем. Да, модель игры такова, что прыгая жопой на клаве можно закрывать и героик рейды и всё до +10, ну и что?  

Если у вас нет времени на мифик рейды или траи +15, то в "омг сложный и разнообразный" вов вы бы так же не нашли времени нормально играть. 

Всё коментить тут конечно тупо, но примерно 80% утверждений сказанных тут о пве, механиках и прочем - просто полнейший бред от людей с нулевыми опытом и логикой (лфр аналитика). 

А текущий рейд, увы, реально слабоват по многим параметрам, пожалуй топ2-3 с конца и далеко не только потому что его быстро закрыли. Валор и особенно Найтхолд должны быть достойными.



17 окт 2016, 10:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
4
Сообщение [Опрос] Легион слился?

В Легионе лично для меня есть две проблемы :

1) Никакой мотивации играть в ПвП. Ни тебе пушки за 2350, ни плечей, да и могли бы уже что-нибудь новенькое придумали, вместо этого такое ощущение что решили вообще болт положить. 

2) Реворк классов. Я не знаю какой даун делал этот реворк но я бы руки оторвал. Начиная с катаклизма с каждым аддоном граница классов впринципе стирается, от них уже никакой уникальности не осталось. А человека который делал ченжи для варриора вообще казнить нужно. Эти мудилы сами хоть за этот класс пробовали играть? 

Помимо этого есть еще много проблем которые лень расписывать. ПВЕ аддон.

 

p.s. Самый некрасивый рейд за всю историю вова, имхо.  



17 окт 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Skvize писал(а):

Ты игры то не видел, на этой неделе мифики впервые закрыл. В рейд по твоим словам ты не можешь ходить, на арену не ходишь и аддон не торт? Хочешь синематики и катсцены всю игру иди в свтор какой-нибудь. 

Тебе не обязательно доедать кастрюлю дерьма, что бы осознать с первой ложки, что это дерьмо. Все что я не видел на сегодня, это контент для красноглазок. Он мне не интересен. Близзард забрали привычный геймплей и подменили его на тот который мне не интересен. Раньше я хотел сет, я ходил за сетом в рейды. Хотел пвп сет и вепон, ходил на бг и на арены. Гир и конкретно его модельки всегда были мотивацией. Сейчас это все достается на раз два. При этом, механики нифига не интересные у классов что бы играть ради них как например в какой то овервотч.



17 окт 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Lechkoman писал(а):

В Легионе лично для меня есть две проблемы :

1) Никакой мотивации играть в ПвП. Ни тебе пушки за 2350, ни плечей, да и могли бы уже что-нибудь новенькое придумали, вместо этого такое ощущение что решили вообще болт положить. 

а как же повышение лвл итема на дропающихся за арену шмотках в зависимости от тра? чем не мотивация?



17 окт 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Marshall писал(а):

Skvize писал(а):

Ты игры то не видел, на этой неделе мифики впервые закрыл. В рейд по твоим словам ты не можешь ходить, на арену не ходишь и аддон не торт? Хочешь синематики и катсцены всю игру иди в свтор какой-нибудь. 

Тебе не обязательно доедать кастрюлю дерьма, что бы осознать с первой ложки, что это дерьмо. Все что я не видел на сегодня, это контент для красноглазок. Он мне не интересен. Близзард забрали привычный геймплей и подменили его на тот который мне не интересен. Раньше я хотел сет, я ходил за сетом в рейды. Хотел пвп сет и вепон, ходил на бг и на арены. Гир и конкретно его модельки всегда были мотивацией. Сейчас это все достается на раз два. При этом, механики нифига не интересные у классов что бы играть ради них как например в какой то овервотч.

Много у тебя 860+ шмота который достается на раз два? Или предел твоих мечтаний это 840 шмот за локалки.



17 окт 2016, 11:34
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ZoraMax писал(а):

Marshall писал(а):

Skvize писал(а):

Ты игры то не видел, на этой неделе мифики впервые закрыл. В рейд по твоим словам ты не можешь ходить, на арену не ходишь и аддон не торт? Хочешь синематики и катсцены всю игру иди в свтор какой-нибудь. 

Тебе не обязательно доедать кастрюлю дерьма, что бы осознать с первой ложки, что это дерьмо. Все что я не видел на сегодня, это контент для красноглазок. Он мне не интересен. Близзард забрали привычный геймплей и подменили его на тот который мне не интересен. Раньше я хотел сет, я ходил за сетом в рейды. Хотел пвп сет и вепон, ходил на бг и на арены. Гир и конкретно его модельки всегда были мотивацией. Сейчас это все достается на раз два. При этом, механики нифига не интересные у классов что бы играть ради них как например в какой то овервотч.

Много у тебя 860+ шмота который достается на раз два? Или предел твоих мечтаний это 840 шмот за локалки.

Какая разница, какие у шмотки цифры, если шмотка сама по себе потеряла ценность в этой игре.



17 окт 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Что для тебя ценность вещей в вове.



17 окт 2016, 11:42
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Отсутствие их аналогов в 15 разных расцветках?



17 окт 2016, 11:46
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ZoraMax писал(а):

Что для тебя ценность вещей в вове.



Ощущать что добытая с трудом, вожделенная фиолетововая шмоточка, реально сделала твое альтер эго сильнее. 

Как это допустим было у воинов когда то с двуручным оружием, или тринькетом на арп.



17 окт 2016, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

А то что эти разные цвета дают разные статы это для тебя не ценность?



17 окт 2016, 11:49
Профиль

7
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Че ни говори, а обладание Т2 пухой актуального сезона, довало не кислый пригар жоп и зависть повелителей героиков и нагинателей с тыща восемьсот, таких как я.



17 окт 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Droy писал(а):

ZoraMax писал(а):

Что для тебя ценность вещей в вове.



Ощущать что добытая с трудом, вожделенная фиолетововая шмоточка, реально сделала твое альтер эго сильнее. 

Как это допустим было у воинов когда то с двуручным оружием, или тринькетом на арп.

Ну иди пройди мифик + 10(например) выбей крутую шмотку и ощути мощь.



17 окт 2016, 11:52
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ZoraMax писал(а):

А то что эти разные цвета дают разные статы это для тебя не ценность?

нет.

В овервоч играешь? Сильно радуешься очередному раскрашенному скину из боксов? А леге?



17 окт 2016, 11:53
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ZoraMax писал(а):
Ну иди пройди мифик + 10(например) выбей крутую шмотку и ощути мощь.



Если только в рекаунте, да и не кто не оценит стараний, потому что все бегают в трансмоге.



17 окт 2016, 11:57
Профиль Skype

1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Heavy писал(а):

Качал бы сейчас 4ого чара и наслаждался ПВП в разных компах, однако, близзарды решили за меня, что это не интересно и надо гриндить АП на одном чаре. Oh well.

Если я правильно понял, можно прокачать альта до 110, поставить ему исследование знаний артефакта и забыть на месяц. Через месяцок 20лвл артефакта зафармить можно будет с нуля за день.



17 окт 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

В овервотч шмотки меняют внешний вид, в вове же еще статы даются.


Droy писал(а):

ZoraMax писал(а):
Ну иди пройди мифик + 10(например) выбей крутую шмотку и ощути мощь.



Если только в рекаунте, да и не кто не оценит стараний, потому что все бегают в трансмоге.

А как раньше то было, что вас сейчас все так не устраивает. 



17 окт 2016, 11:57
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ZoraMax писал(а):
А как раньше то было, что вас сейчас все так не устраивает.


Раньше я видел эффект от воли смертоносного на каком нибудь милишнике и завидовал. И это побуждало меня с интересом проходить пве, потому что по итогу меня ждала заветная награда.



17 окт 2016, 12:05
Профиль Skype

1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

m0s писал(а):

Тонкостей для закрытия мифик рейда или +15 в игре сейчас хватает более чем. Да, модель игры такова, что прыгая жопой на клаве можно закрывать и героик рейды и всё до +10, ну и что?  

Если у вас нет времени на мифик рейды или траи +15, то в "омг сложный и разнообразный" вов вы бы так же не нашли времени нормально играть. 

Всё коментить тут конечно тупо, но примерно 80% утверждений сказанных тут о пве, механиках и прочем - просто полнейший бред от людей с нулевыми опытом и логикой (лфр аналитика). 

А текущий рейд, увы, реально слабоват по многим параметрам, пожалуй топ2-3 с конца и далеко не только потому что его быстро закрыли. Валор и особенно Найтхолд должны быть достойными.

 

как вы не понимаете что в этом и проблема что одно и тоже по 100 раз проходить за все прохождения одинаковые модельки с разницей в статах все одинаковое... 

раньше есть ахрененые плечи ты смотришь на них и фапаешь а8 т6 пуха за арена рейтинг  как пример  и тебе очень хочется их поиметь потому что  их не было у 95% народу с твоего сервака что давало некий челенж, была планка и ты стремишься к ней, и пока ты пытался дойти до босса с дропом у тебя не было 100 версией этих плеч которая остужает твой пыл ты не щупал этих боссов слышал только слухи что ппц там хардкор страх боль и тебе хотелось фармить их,  сейчас после лфр и нормала  нету того вауу, у тебя уже есть шмотка причем возможно кованая а та что с героика будет тоже самое по сути , все какое то не эпическое стремное , это же мморпг тут такие вещи в приоритете должны быть 

в место всего этого сделали песочницу для домохозяек и работников заводов

 



17 окт 2016, 12:07
Профиль

4
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Koolaid писал(а):

Классная аналитика.  

Месяца усиленного фарма (без учета беты/птр) теми же Эксорсами мифик данжей, конечно, мало в качестве подготовительного этапа. При этом за месяц после открытия мифик ИК фулл инст закрыли 137 гильдий (0.38%). Интересно, ты входишь в эти 0.38%, или один из тех 95%, которые убьют Ксавия после нерфа либо в овергире?  

Закрыли 137 гильдий которые дрочили мифики месяц, чтобы быть в овергире как раз. Вчера с ключа 4 упало кольцо друиду 895 (не легендарка). Вот и посчитай какой илвл был у экзорсусов при трае рейд мификов, и какой у рядовых гильдий "завтра в рейд мифик вечерком ребят". Как и написали выше, игра превратилась в нереальный дроч, который не приносит вообще ни какого удовольствия. Ведь результатом будет таже шмотка, только на 5-10-15-20 илвл выше, чтобы с ней пойти и убить того же босса у которого на 5% больше статов. И так покругу.



17 окт 2016, 12:17
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Antigosu писал(а):

Какая разница, какие у шмотки цифры, если шмотка сама по себе потеряла ценность в этой игре.

Какая шмотка теряет ценность? Вот, например, для меня кольцо 855-е очень даже ценное, т.к, во-первых, дает мне нужные статы, во-вторых, усиляет моего перса. Не говорю уже про BiS. А то, что она фиолетовая или еще какая - мне срать, как несколько лет.



17 окт 2016, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru