[Guide] Retribution Paladin PVP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
andorus писал(а):

Инрей, будьте добры, что лучше в этом сетапе - анхоли или фрост ?


Мы свичаем сейчас два спека. В зависимости кто против нас. Если шадоуклив или рмп - анхолик, в остальном - фрост.


27 фев 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Innrey писал(а):

andorus писал(а):

Инрей, будьте добры, что лучше в этом сетапе - анхоли или фрост ?


Мы свичаем сейчас два спека. В зависимости кто против нас. Если шадоуклив или рмп - анхолик, в остальном - фрост.

Спасибо. Когда свичаете, Централ не забивается в рес)?


27 фев 2011, 16:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Если против нас что то типа ретри+вар, вар+энх, вар+хант - забивается в ресс.


27 фев 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
играем против шадоукливов с 2500+, фрост пожесче все таки будет
лок улетает или шаман, в зависимости от арены
против рмп да, посложнее.. лучше анхолик

а в рес не вижу смысла забиваться, просто продавливать дамагом...
3200 оптимально

всякие вароэнхи лопаются на ура


27 фев 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Вопрос может и несовсем к месту но всеже. Играем ретри/армс/дц, ужасные проблемы с РМП. Мб будут какието дельные советы ? ( ммр 2-2.1)


27 фев 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Подскажите, как контрить дамаг тсг и сцаных мм/ретри/дц? Первые стуннеливают нашего друида, либо забирают ретрика за свитч+фулл контроль дерева .. вторые просто ваншотят ретрика за скилл-скаттершот + трапа.
:nea


28 фев 2011, 00:01
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Яроня писал(а):

Вопрос может и несовсем к месту но всеже. Играем ретри/армс/дц, ужасные проблемы с РМП. Мб будут какието дельные советы ? ( ммр 2-2.1)


многое конечно зависит от арены, но например на арене даларана или награнда вы все в 3м должны позицианировать так,что бы магу было крайне неудобно и приходилось заныривать к вам в лос на короткую ранжу,там его и ловите. Нормальный маг словит пару тройку падач и уйдёт восвояси,тогда свичьте по роге/присту если у всех вас фулл хп,если у кого то хп 70% или ниже - сразу отходите в лос,поднимайтесь до 100% и можно продолжать гнуть свою палку) главное не вылазьте на открытую местность с хп менее 70% , т.к. этот рмп в один прекрасный момент может превратиться из вязкого сетапа в е*ало-дробительный. Ну про то, на что против них надо беречь тринк я не буду обьяснять,думаю сам понимаешь=)))
насчёт того - кого убивать... лично мы играем без определённого приоритета , смотрим по ситуации. Бывало и так что гнев небес делал своё дело и рога , который хотел сапнуть хила в лосе,уезжал за 2-3 гкд в стане под крыльями и критами

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Zoibatsu писал(а):

Подскажите, как контрить дамаг тсг и сцаных мм/ретри/дц? Первые стуннеливают нашего друида, либо забирают ретрика за свитч+фулл контроль дерева .. вторые просто ваншотят ретрика за скилл-скаттершот + трапа.

:nea

извините конечно, что отвечаю вместо инрея( ну если ему вопрос адресован) :smile
опять же,тут играет большую роль фактор лоса и позицианирования.

Если против вас пхп выходит и вы не успеваете встать на ловушку когда ваш хил в скатере, то зачем ловить по еблу на центре пока контрят вашего друя) хз , кто у вас там 3й,но у нас тактика отхода такая - сдаю по себе фридум(ну если играют по мне) кидаю джагмент в самую далёкую цель что б словить ускорение и быстренько убегаю в лос,а вар делает прыжок в том же направлении,либо интервентится ко мне.Мы бегаем как гомики покругу ,пока наш хил не достоит уведённые ему секунды контроля


28 фев 2011, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Цитата:

извините конечно, что отвечаю вместо инрея( ну если ему вопрос адресован) :smile
опять же,тут играет большую роль фактор лоса и позицианирования.


Если против вас пхп выходит и вы не успеваете встать на ловушку когда ваш хил в скатере, то зачем ловить по еблу на центре пока контрят вашего друя) хз , кто у вас там 3й,но у нас тактика отхода такая - сдаю по себе фридум(ну если играют по мне) кидаю джагмент в самую далёкую цель что б словить ускорение и быстренько убегаю в лос,а вар делает прыжок в том же направлении,либо интервентится ко мне.Мы бегаем как гомики покругу ,пока наш хил не достоит уведённые ему секунды контроля



Благодарю за советы :)
Теперь внезапно возникла проблема с ретри/афлилок/ресторшам - шаман не туннелится и геит за пилларами, ретрик тупо не едет за чейн контроль - варлок нахиливается как 2й хилер =\


01 мар 2011, 13:24
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Zoibatsu писал(а):

Цитата:

извините конечно, что отвечаю вместо инрея( ну если ему вопрос адресован) :smile
опять же,тут играет большую роль фактор лоса и позицианирования.


Если против вас пхп выходит и вы не успеваете встать на ловушку когда ваш хил в скатере, то зачем ловить по еблу на центре пока контрят вашего друя) хз , кто у вас там 3й,но у нас тактика отхода такая - сдаю по себе фридум(ну если играют по мне) кидаю джагмент в самую далёкую цель что б словить ускорение и быстренько убегаю в лос,а вар делает прыжок в том же направлении,либо интервентится ко мне.Мы бегаем как гомики покругу ,пока наш хил не достоит уведённые ему секунды контроля



Благодарю за советы :)
Теперь внезапно возникла проблема с ретри/афлилок/ресторшам - шаман не туннелится и геит за пилларами, ретрик тупо не едет за чейн контроль - варлок нахиливается как 2й хилер =\



забей глупый сетап, я играл в нём. с визард кливами ещё нормально играть, а когда выхолят "скилл" кливы типа тсг\вар ферал, и другие мили жывотыные лок перестаёть дамагать т.к нужно фейкать 2 интерапта\стан
бурст только у ретрика, а его часто не хватает. ещё и нету нормальный замедлений, по кд давать фрост шок не всегда выходит, да и диспелят теперь все. и играть на ману хилера тоже не выходит ибо мана бёрн отняли у локов, а взамен нихера не дали :facepalm
играл до 4.0.6 в таком сетапе на 2100 ммр, после патча скатились на 1900.

у лока щас порезаный хилл проще в него играть, но у него есть демон армор, и под двумя мили как я уже писал он ничерта толком не делает.


02 мар 2011, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Общий привет!)Я только начал освоение :паладин: . Мучает такой вопрос: у Vanguardy встретил макрос на свитч двуручки на щит. Объясните, если не сложно конечно, в чем его профит и в каких ситуациях вообще это нужно?
Switching Between 2H and Shield
/equip [equipped:Shields] Your2HWeaponName
/equip [noequipped:Shields] your1HWeaponName
/equip [noequipped:Shields] YourShieldName


10 мар 2011, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Когда тебя педалят два милишника — очевидно же.


10 мар 2011, 11:27
Профиль ICQ WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
раньше от этого макроса был больший профит, тк мастери было от автоатак, а значит с быстрой одноручкой больше проков и больше хила. а щас тока больше проков екзо, ну еще с печатью на хилл тоже сейв против милишников лучше. вобщем макрос полезный


10 мар 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Спасибо за разъяснения :smile


10 мар 2011, 13:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Avalonspb писал(а):

раньше от этого макроса был больший профит, тк мастери было от автоатак, а значит с быстрой одноручкой больше проков и больше хила. а щас тока больше проков екзо, ну еще с печатью на хилл тоже сейв против милишников лучше. вобщем макрос полезный



Мб ошибаюсь но печать на хил с двуручки поднимает 4% , с одноручки 2% -.- по крайней мере так было раньше.


10 мар 2011, 17:46
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
щас там цифровой эквиалент. я пользуюсь кастерской одноручкой, со скоростью 1.6 и за удар она поднимает мне 2200хп, с двуручкой 2000. выгода налицо.


10 мар 2011, 19:13
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
в вотлке юзал щит+спд аручку со скоростью 1.6 + камни и всё что можно на этих вепонах было забито на экспертизу,что бы удар по цели проходил как можно чаще,т.к. на ней висит джагмент который неплохо выхиливал + как я уже сказал печать света... в катаклизме печать света хилит бля почти также как в вотлк-е,однако хп щас стало в 4 раза больше,в 4.0.3 еще был какойто профит юзать 1руч изза старой искусности,сейчас вообще забудь про этот макрос.Если тебя на арене вливают два милишника щит тебя от них не спасёт, в эти секунды лучше сфокусируй внимание кайте и прожимании вог-а во время подключения абсорба


11 мар 2011, 10:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Holyflame писал(а):

в вотлке юзал щит+спд аручку со скоростью 1.6 + камни и всё что можно на этих вепонах было забито на экспертизу,что бы удар по цели проходил как можно чаще,т.к. на ней висит джагмент который неплохо выхиливал + как я уже сказал печать света... в катаклизме печать света хилит бля почти также как в вотлк-е,однако хп щас стало в 4 раза больше,в 4.0.3 еще был какойто профит юзать 1руч изза старой искусности,сейчас вообще забудь про этот макрос.Если тебя на арене вливают два милишника щит тебя от них не спасёт, в эти секунды лучше сфокусируй внимание кайте и прожимании вог-а во время подключения абсорба


да это тоже все рандом, может ты ударишь и прокнет екзо, ты им зарадишь комунить в лицо а тут ДП прокнет


11 мар 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Подскажите пожалуйста по макросам бурста. Какие из них используете и может быть краткое инфо по наиболее оптимальной ситуации на арене для их использования. Заранее благодарен. :drink


14 мар 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Шалений писал(а):

Подскажите пожалуйста по макросам бурста. Какие из них используете и может быть краткое инфо по наиболее оптимальной ситуации на арене для их использования. Заранее благодарен. :drink

с макросами твой рейт не станет выще,бурст от макросов не особо влияет(у меня под крылья тринька)юзаю под прок другой триньки(обе ПвП)


14 мар 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Retribution Paladin PVP
Народ играю ща с рогой, 2-2, есть вопрос. Имеет ли смысл респекаться из 2/7/32 в 7/2/32 ?? Там же все таки саппорт жестче, а в некоторых боях именно его и не хватат...


15 мар 2011, 21:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru