[Воин] Таланты  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Sabeer писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:

Цитата:

ротив Лок+хил свипы хороши - просто убивать пета, просаживая лока.



И на каком рейтиге ты найдешь таких бомжей у которых пет бегает в дефенсиве с петфолоу?


Дорогой друг, мой рейтинг написан. Я понимаю, что ПГ - престижный портал, где сидят гладиаторы, но есть и простые игроки, которым будет полезно знать мнение таких же игроков.


Тут вступает в "игру" другой фактор. Никому не интересно, как убивать бомжей, это и так понятно, что бомжей можно убивать как угодно. Если сюда придёт кто-нибудь, играющий на 800 рейтинга, и будет рассказывать, как убивать анисетапы, потому что он на 800 рейта их так убивает, его так же пошлют в опу. Обсуждать следует либо топ-уровень, либо не стоит обсуждать вообще.


Как грубо :/


11 янв 2011, 07:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Т.е. простые смертные не могут пообсуждать свои крабовые бои на 2к рейте? Ну имейте совесть - просто игнорируйте неинтересные вам посты. Зачем же сразу в опу то посылать ; /


11 янв 2011, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Цитата:

Обсуждать следует либо топ-уровень, либо не стоит обсуждать вообще.

Какое отношение к топу ты вообще имеешь?


11 янв 2011, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Brut писал(а):

Цитата:

Обсуждать следует либо топ-уровень, либо не стоит обсуждать вообще.

Какое отношение к топу ты вообще имеешь?


Весь мир обсуждает финалы чемпионатов, не имея к ним никакого отношения.
Просто не вижу смысла теорикрафтить, заранее подразумевая "а вот тут оппонент будет дебилом, и я его вот так поэтому убью". Каждый играет на своём уровне, который отличает количество совершаемых ошибок. Но... выходя на арену ты должен быть готовым к встрече с ситуацией, когда оппоненты НЕ ошибутся и будут действовать идеально.
Сейчас ты сказал, что свипинги помогают убивать петов лока в двойке, тем самым наебав бесчисленное множество других людей, кто не имеет ссответствующего опыта, и будут пытаться свести лока и пета вместе, хотя в 2в2 они рядом не бывают просто никогда (опять же, если оппоненты не ошибаются).


11 янв 2011, 09:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
А на самом деле в 2х2 лок спокойно будет выходить из комбата (особенно на двухъярусных аренах) и, соответственно, будет иметь бесконечное количество петов.


11 янв 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Один я не вижу смысла играть в лока через 5 петов?


11 янв 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
А кто-то вообще видит смысл убивать лока через 5 петов? )
Единственное, когда смерть пета приносит реальную пользу - это добивание просевшей псины, после чего немедленный свитч в лока без тринки с контролем оного. Тогда фиолетовый становится обычной тряпочкой, и легко может поехать )


11 янв 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Sabeer писал(а):

А кто-то вообще видит смысл убивать лока через 5 петов? )
Единственное, когда смерть пета приносит реальную пользу - это добивание просевшей псины, после чего немедленный свитч в лока без тринки с контролем оного. Тогда фиолетовый становится обычной тряпочкой, и легко может поехать )


Именно такую ситуацию и наблюдал вчера в стриме. Поехал 5-6й пет и сразу же лок. Видимо кол-во петов которых вы убьете за бой зависит от вашего везения и ошибок лока %)


11 янв 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Если криты прокнут, ибо пробить лока даже без пета - проблематично. Рекла не в счет.


11 янв 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Убиваю 5 петов, люблю мазохизм и фиолетовые тряпочки


12 янв 2011, 03:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
без глифа не очень свипы =(


13 янв 2011, 05:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
После 4.06 талантов хватит и на свипы и на хуипы, все равно больше кидать не во что.


23 янв 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Готик можешь линкануть свои таланты ? я не могу посмотреть твого вара на еу, вижу у тебя 0 талантов в прота, не вставлял в героик страйк ?


23 янв 2011, 21:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/gothiques/talent/primary же


23 янв 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
А как нащет снять 1 поинт (второе дыхание) и (грубое прерывание), вложить 2 поинта в деф, в героик страйк крит?
Спс за сылку, раньше не мог пробить по армори его, ошибку кидало.


24 янв 2011, 12:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Nazarko писал(а):

А как нащет снять 1 поинт (второе дыхание) и (грубое прерывание), вложить 2 поинта в деф, в героик страйк крит?
Спс за сылку, раньше не мог пробить по армори его, ошибку кидало.


Зачем заниматься фигней, если в среду будет 4.0.6 со всеми вытекающими?


24 янв 2011, 13:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Нахер этот героик)


24 янв 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Может мое мнение не весомо, но 5% с прерывания с лихвой перекрывает вкаченный героик. Как я писал выше, крит шанс героика вырастает до 50% при идеальных условиях.


24 янв 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Да всё равно придётся его юзать имхо как бурст-абилку. Он без гкд, а бывают ситуации, когда раги много а гкд слишком долгое:(


24 янв 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Воин] Таланты
Теперь раги много не будет, халявный пирсинг уберут)


25 янв 2011, 11:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru