[Воин] Таланты  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Воин] Таланты
лично спрашивал?


15 дек 2011, 18:56
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Таланты
mikeswe писал(а):

лично спрашивал?

Лично против него играл.


15 дек 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
в 2ке, 3ке ?

кто кого кстати, интересно)


16 дек 2011, 08:43
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Таланты
mikeswe писал(а):

в 2ке, 3ке ?

кто кого кстати, интересно)

в 2ке они нас убили дк дц вс вар шаман , в 3ке мы их убили.


16 дек 2011, 19:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение [Воин] Таланты
http://ru.wowhead.com/talent#LuofcMrRur ... :cMRb0Mz0M
что думаете по поводу такого билда, видел несколько варом на хайрейтах с таким, имеет ли право на жизнь?


31 дек 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Скорее зависит от сетапа и роли Вара в связке, принципе обычный билд, разве что отсутствие свипов бросается в глаза и печалит меня лично :crab =)
Получается Слэмо-Героик. Думаю наиболее играбелен, когда вара не пытаются каждый раз забрать под бурстами.

Очень забавный билд http://ru.wowhead.com/talent#LGofcRrRurkZG00b:cMRb0Mz0M


14 янв 2012, 04:21
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Объясните мне, почему никто не берет талант Барабаны войны, ведь мы:
1) так часто сбиваем каст зуботычиной;
2) я так постоянно использую деморализующий крик;
3) в самый нужный момент, есть очень большой шанс, что не хватит ярости на устрашающий крик.
Итого, талант захватывает аж три особо важных спелла. Так почему его не берут (ну не два очка, так хотя бы одно!)?


16 янв 2012, 10:29
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Xantrax писал(а):

Объясните мне, почему никто не берет талант Барабаны войны, ведь мы:
1) так часто сбиваем каст зуботычиной;
2) я так постоянно использую деморализующий крик;
3) в самый нужный момент, есть очень большой шанс, что не хватит ярости на устрашающий крик.
Итого, талант захватывает аж три особо важных спелла. Так почему его не берут (ну не два очка, так хотя бы одно!)?

Раги море есть болие надобные таланты для вкладки расчитывай согласовывай с тимейтами и оставляй на фир рагу, на пумел так вобще за всю кату по моему не было такого чтоб не хватило реджа правда я отказуалил ее толком не поиграв на рейтинг.


16 янв 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
на демошаут можно глиф тыкнуть, раз в 45 сек ток обновлять прийдется.


16 янв 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Цитата:

Раги море

Ну вот сами смотрите, набор талантов взят под удар героя (не под слэм), соответственно вставлять слэм не имеет смысла (1.5 сек каст), удар героя требует много раги. Вопрос: Откуда хоть море раги?
А тут 4 спелла, и все более менее используются.
Цитата:

на демошаут можно глиф тыкнуть, раз в 45 сек ток обновлять прийдется.

А на РБГ его постоянно в мобильной группе приходится кричать. А на арене он разве не диспелится?
Зато сбивание каста каждые 10 сек приходится тыкать.


16 янв 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Пирсинг хоул не диспелица, тыкать сбивание каста каждые 10 сек не надо.
Кстати этот талант не аффектит пирсинг хоул уже хз сколько времени.


16 янв 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Цитата:

Пирсинг хоул не диспелица,

А причем тут пирсинг хоул? Барабаны войны его вообще не затрагивает....
Цитата:

тыкать сбивание каста каждые 10 сек не надо

а при большом аптайме на кастере, памэл постоянно приходится жать (почти по откату).


16 янв 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Xantrax писал(а):

Цитата:

на демошаут можно глиф тыкнуть, раз в 45 сек ток обновлять прийдется.

А на РБГ его постоянно в мобильной группе приходится кричать. А на арене он разве не диспелится?

ну сам смотри: http://ru.wowhead.com/spell=1160
Тип рассеивания: нет


16 янв 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Цитата:

раз в 45 секунд

Ну в принципе я с тобой согласен. Деморализующий крик раз в 45 сек, отражение раз в 25 сек. Можно пожертвовать этим талантом на Грубое прерывание допустим.
А если убрать 1 талант на блиц и повесить на фулл военную науку, то тогда вообще ярости не будет... ((
Сегодня попробую без блица и Барабанов войны, но! Если юзать билд с ударом героя, а именно такой я предпочитаю - вопрос по ротации:
Используется оверповер, МС + удар героя при раге больше 50, что вставлять между оверповер, МС и ударом героя?


16 янв 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
если у тебя жесткая нехватка раги, можешь попробовать вкачать упоение боем вместо мании крови.
Я об этом подумывал, когда пересел со слембилда на героикбилд. но пока сам еще не пробовал, так что хз, как будет. :unknw


16 янв 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Цитата:

если у тебя жесткая нехватка раги, можешь попробовать вкачать упоение боем вместо мании крови.
Я об этом подумывал, когда пересел со слембилда на героикбилд. но пока сам еще не пробовал, так что хз, как будет.

А я задавал уже тут такой вопрос, комментарии можешь почитать выше!
Ну а что бы не читать, сказали что мания крови гораздо лучше чем упоение боем, потому что она висит практически постоянно. Да и не видел я ни у кого этого упоения боем... Может какие то уникалы только юзают...

Сегодня попробую без блица и Барабанов войны, но! Если юзать билд с ударом героя, а именно такой я предпочитаю - вопрос по ротации:
Используется оверповер, МС + удар героя при раге больше 50, что вставлять между оверповер, МС и ударом героя?


16 янв 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Xantrax писал(а):

фир раз в 25 сек.

Ты во что играешь, чувак?


16 янв 2012, 23:09
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] Таланты
Xantrax писал(а):

вопрос по ротации:
Используется оверповер, МС + удар героя при раге больше 50, что вставлять между оверповер, МС и ударом героя?

ничего, рагу копи на новый героик


17 янв 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
В последнее время смотрю так норм стал появляться билд слам-героик, в стриме лирикс помойму он очень неплохо себя показал был просто адовый дамаг по дк, обычный героик я думаю так бы не продамагивал его. Есть люди кто его тестил?


17 янв 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение [Воин] Таланты
Нормальный билд для 2v2 & 3v3, в те редкие минуты, которые я появляюсь на арене в этом сезоне играю в нем.


17 янв 2012, 12:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru