[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

GenriX писал(а):

Посоны, тему не читал, так что, если обсуждалось - тыкните где.

Играю винд волкером. Вопрос такой: Кто что взял во 2м тире талантов?

Я взял Волну. ИМХО - лучшая из этих трех недо-хилок.

 

правильный выбор,другие отстают.

 



02 ноя 2012, 00:35
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

с какими абилками шарится диминишинг у монковского паралича и FoF? Хотелось бы полную табличку



02 ноя 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

паралич это аналог репитанса паловского.просто табличку новую не могу найти(по старой посмотри)

а на счёт ФоФ,после моего же аое стана,станы с кулаков проходят.пока димишингов нет,как у старого чарджа.

там же тоже станы по 1 секунде были.если не прав поправьте.



02 ноя 2012, 15:56
Профиль

2
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

http://www.arenajunkies.com/topic/227748-mop-diminishing-returns-updating-the-list/

Диминишинги в пандах.



02 ноя 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

skovorodker писал(а):

Хаст не очень стат хил монку, Soothing Mist не получает тиков от хасты, но уменьшает время чанела. Дополнительные тики получают Enveloping Mist и Renewing Mist при 3538 хасты(1350 если есть баф на хасту). И флешка и сильный хот всё равно кастуются при чанеле и от хасты почти не зависят, а под прессингом проще хилиться сферами - тупо спавинишь в себя или по направлению движения, хилят критами по 60+.

основной стат, после ПвП силы вообщето



03 ноя 2012, 01:21
Профиль



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

UfoHate писал(а):

паралич это аналог репитанса паловского.просто табличку новую не могу найти(по старой посмотри)

а на счёт ФоФ,после моего же аое стана,станы с кулаков проходят.пока димишингов нет,как у старого чарджа.

там же тоже станы по 1 секунде были.если не прав поправьте.

есть там димишинг. 

 



03 ноя 2012, 18:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Мили монк достаточно играбелен после нерфа зоопарка и в принципе можно и 2.2к взять в троечке. После т2 возможно лучше будет.



05 ноя 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Упругий писал(а):

Мили монк достаточно играбелен после нерфа зоопарка и в принципе можно и 2.2к взять в троечке. После т2 возможно лучше будет.

С кем будешь врываться? ИМХО лучше с тем, у кого есть Фир. Думаю лучше всего будет смотрется: Монк, Лок/ШП, Шамана/Друид.

 



05 ноя 2012, 01:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

GenriX писал(а):

С кем будешь врываться? ИМХО лучше с тем, у кого есть Фир. Думаю лучше всего будет смотрется: Монк, Лок/ШП, Шамана/Друид.

 

С локом и друидом. Три контроля на разных диминишингах, два из которых инстантные. Можно неплохо чейн контролить.

Самый большой минус это бурст абилки монка... Пёс, который сбивает твои же контроли. Отвар, который чтобы нормально настакать надо минуту сидеть на цели. Но если настакать то демейдж неплохой, 100к в плейт мортал может критануть под всеми бурстами.



05 ноя 2012, 01:33
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Упругий писал(а):

GenriX писал(а):

С кем будешь врываться? ИМХО лучше с тем, у кого есть Фир. Думаю лучше всего будет смотрется: Монк, Лок/ШП, Шамана/Друид.

 

С локом и друидом. Три контроля на разных диминишингах, два из которых инстантные. Можно неплохо чейн контролить.

Самый большой минус это бурст абилки монка... Пёс, который сбивает твои же контроли. Отвар, который чтобы нормально настакать надо минуту сидеть на цели. Но если настакать то демейдж неплохой, 100к в плейт мортал может критануть под всеми бурстами.

Об этом же думал. Единственный недостаток - нет оффенсив диспела. Тогда, в теории, с ШП профитнее будет.

Экспел Харм и Волна Ци, кстати, тоже контроль сбивают. Рандомная по*бота. mad

Про бурсты не в курсе. Мой монах, пока, 49го уровня.

 



05 ноя 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Цитата:

100к в плейт мортал может критануть под всеми бурстами.

 

одиночный крит не столь интересен. гораздо интереснее, сколько сможет выдать под всеми баффами и проками за 1.5, 3 и 5 секунд. как-то так.



05 ноя 2012, 08:26
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

nmfym писал(а):

Цитата:

100к в плейт мортал может критануть под всеми бурстами.

 

одиночный крит не столь интересен. гораздо интереснее, сколько сможет выдать под всеми баффами и проками за 1.5, 3 и 5 секунд. как-то так.

Ну так у винд волкера не только УВС, из ударов, есть. Pardon

 



05 ноя 2012, 09:00
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Короче дд монки неиграбельны на хай рейтах (выше 1500 xDDD ) до какого-нибудь грандиозного патча.

Все что класс щас может - так это туннелить, и то, не очень хорошо.



05 ноя 2012, 16:21
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Rameror писал(а):

Короче дд монки неиграбельны на хай рейтах (выше 1500 xDDD ) до какого-нибудь грандиозного патча.

Все что класс щас может - так это туннелить, и то, не очень хорошо.

Прохладная история про 1500. Вчера подняли 2.1 ммра, хотя ожидали худшего. Если подойти к делу более серьёзно можно и повыше рейтинг взять. Играть сложно, не спорю. Но можно.



05 ноя 2012, 17:45
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Кто нибудь заметил, что pvp power не дает + хил дд монку?

 

Про 1500 я конечно утрирую, но, блин, как можно выпустить настолько загимпованный класс? Я в дуэлях сливаю абсолютно всем (кроме ретриков наверное), хотя юзаю почти все мазовые фишки и разные тактит. Темы с перекидыванием фрост бомб на магов и прочую хрень. Если люди еще поймут, что марка рефлектит/поглощает дамагу и будут ее эвейдить - это фейл.

 

p.s. с двумя чантами по 5к голды ясен пень и до 2к не долго xD 

 



05 ноя 2012, 18:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Цитата:
с двумя чантами по 5к голды ясен пень и до 2к не долго

 

неужели хоть у кого-то есть проблема с голдой в вов?



05 ноя 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

У анхоли :рыцарь смерти:  появился дружок - это виндволкер :монах: ! Берём хила и идём туннелить)

Вон вчера Лесс + рандоммонк и Санстори играли, жаль только стрим лагал чото, не посметрел игру. 

ВОПРОС: Какой наркоман будет забивать ввмонка в искусность? Если её можно набрать очень хорошее кол-во, тогда бы я еще понял... А так хаста вроде профитнее, изза недостатков энерджи.



06 ноя 2012, 04:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

alexanchez писал(а):

У анхоли :рыцарь смерти:  появился дружок - это миствивер :монах: ! Берём хила и идём туннелить)

Вон вчера Лесс + рандоммонк и Санстори играли, жаль только стрим лагал чото, не посметрел игру. 

ВОПРОС: Какой наркоман будет забивать ввмонка в искусность? Если её можно набрать очень хорошее кол-во, тогда бы я еще понял... А так хаста вроде профитнее, изза недостатков энерджи.

Ну во-первых это был не миствивер монк, а вв монк. Во-вторых это был не рандом монк, а кенкон. А по поводу искусности ты прав, искусность абсолютно самый бесполезный стат для вв монка.  Хаста топ1 стат в пве с достаточно большим отрывом от других статов. Но в пвп крит всё таки будет лучше. Тестил все возможные вариации и пришел к выводу что всё-таки лучше в крит рефорджиться. Крит > мастерство > скорость.

Типс для любителей 2х2, зарефорджитесь в хасту и вы будете королём дипиэса в ввмонк+хил против дд+хил, а у мили+хил практически не будет шансов вас убить, большую часть времени они будут сидеть в дефе.



06 ноя 2012, 04:20
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Упругий писал(а):

alexanchez писал(а):

У анхоли :рыцарь смерти:  появился дружок - это миствивер :монах: ! Берём хила и идём туннелить)

Вон вчера Лесс + рандоммонк и Санстори играли, жаль только стрим лагал чото, не посметрел игру. 

ВОПРОС: Какой наркоман будет забивать ввмонка в искусность? Если её можно набрать очень хорошее кол-во, тогда бы я еще понял... А так хаста вроде профитнее, изза недостатков энерджи.

Ну во-первых это был не миствивер монк, а вв монк. Во-вторых это был не рандом монк, а кенкон. А по поводу искусности ты прав, искусность абсолютно самый бесполезный стат для вв монка.  Хаста топ1 стат в пве с достаточно большим отрывом от других статов. Но в пвп крит всё таки будет лучше. Тестил все возможные вариации и пришел к выводу что всё-таки лучше в крит рефорджиться. Крит > мастерство > скорость.

Типс для любителей 2х2, зарефорджитесь в хасту и вы будете королём дипиэса в ввмонк+хил против дд+хил, а у мили+хил практически не будет шансов вас убить, большую часть времени они будут сидеть в дефе.

Вот крит я вообще не понял, зачем он? Искусностью я думаю, при определенных её значениях можно заменить хасту, так что, тут уже нужно смотреть при фуллгире, которого у меня нету. Но крит?

З.Ы. Ошибся, иправил :)

 

 



06 ноя 2012, 04:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

alexanchez писал(а):

Вот крит я вообще не понял, зачем он? Искусностью я думаю, при определенных её значениях можно заменить хасту, так что, тут уже нужно смотреть при фуллгире, которого у меня нету. Но крит?

З.Ы. Ошибся, иправил :)

Ну убивать ты как врагов собрался? В фулл рефордже на крит у меня сейчас 31% крита, под бурстами около 38%. Всё критует = есть бурст = можно убить цель. Если ты, когда идёшь на килл, ни разу не кританешь под всеми бурстами, то маловероятно что ты кого-то сейчас убьёшь. Плюс многие враги когда видят мили монка хотят по нему въехать и ожидают лёгкой победы. Зачастаю приходится по кд использовать волну чи вместо нокаутирующего удара, которая не критом хилит по 15к, критом по 30к и хилит тебя 4 раза если запускаешь в себя сразу. И тиммэйтов можешь сэйвить волной чи достаточно неплохо.  А в пвп рефорджиться в фулл хасту не очень разумно, потому что часть времени ты всегда проводишь в контроле и энергия нарегенится в любом случае. А если тебе позволяют сидель на цели и тебе не хватает энергии то ты играешь против людей не умеющих отдавать элементарные контроли. Искуссность даёт бесплатные нокаутирующие удары и удары тигра, я бы не сказал что от них есть серьёзный какой-то демейдж. Поэтому я ставлю искуссность на последнее место.



06 ноя 2012, 04:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru