[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

2
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
JohnSmith писал(а):

Я не знаю ни одной монковской абилки, но он меня чем-то убил, monks are fine l2p

FTFY



19 ноя 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

хбшка писал(а):

Цитата:
l2cc? монки живут достаточно хорошо координируя свои кд с командой.

а еще каждый рак забирает монка, который ничего уже не может сделать, после того как выбил  из него кд,

oh wait, кроме отвара же и нет кд-то против физ дмг

Против физ дамаги есть отличный талант еще  Смягчение удара, и не только физ, правда когда выходит  МагЧернокнижник надо брать  Распыление магии

Hadouken писал(а):

 

  • Ascension now also increases your maximum mana by 15%, and your energy regen by 15%.
  • Soothing Mist now has a 35% chance to generate 1 Chi, up from 25%. Now costs less mana.

       круто ваще  МонахПанда

       Просто максить хаст для тиков от Soothing Mist

Есть инфа по тикам и хасте монка? какие капы\кол-во тиков?

 

Сам играю хилом, в основном арену, играл в различных сетапах в осномном  Магш Жрец аля шатер с монком, тяжело по отхилу, как говорили выше, реально не хватает КД что бы поднять тиммейтов, по выживаемости все ок, закрывашки+мобильность решают, + телепорт. А вот поднятть тиммейтов всегда беда, либо ману сливаешь либо не поднимаешь в виду отсутствия Громового Чая и Кокона.

 

Что насчет дзен медитации ? Делитесь триксами как вы ей пользуетесь, ловите хаос болты\ айс бомбы и сразу снимаете либо рискуете отсидеть в ней все 5 стаков и словить в лосе ненужный сс ?

 

Также как как кто поднимает тиммейтов в опасных ситуациях? Я лично использую один единственный способ на мой взгляд, именно что бы быстро поднять кидаю  Исцеляющий кокон - ( Успокаивающий туман+Громовой Чай) -  Благотворный туман

Критами апает 250к, + под проками может больше

 

 



20 ноя 2012, 04:47
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

заметил такую фичу что при полете и кувырках можно управлять движением во время оных если включить передвижение по клику. т.е. можно делать кувырки и полеты по сложным траекториям а не только вперед.



20 ноя 2012, 08:52
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

На aj даже аддон выкладывали который врубал движение по клику на время кувырка.



20 ноя 2012, 10:09
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

skovorodker писал(а):

На aj даже аддон выкладывали который врубал движение по клику на время кувырка.

Поделись таким добром!

 



20 ноя 2012, 14:47
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чеховап писал(а):

skovorodker писал(а):

На aj даже аддон выкладывали который врубал движение по клику на время кувырка.

Поделись таким добром!

 

 http://download.loca...ledRoll-0.1.zip



20 ноя 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чеховап писал(а):

Также как как кто поднимает тиммейтов в опасных ситуациях? Я лично использую один единственный способ на мой взгляд, именно что бы быстро поднять кидаю  Исцеляющий кокон - ( Успокаивающий туман+Громовой Чай) -  Благотворный туман

Критами апает 250к, + под проками может больше

 

 C Исцеляющим коконом случаи не рассматриваю ибо легко, чтоб быстро поднять когда кокан просран, набираю 1 Ци Хотом или Защитой, потом сразу обязательно Громовой чай-Флэшка-Флэшка -Защита(ХоТ) - короче главное набрать 3 ци на Убойный ХоТ который по 25-30к тикает вот им и поднимаю, только он и спасает. Ну или как вариант если Громовой на КД, сразу выпить Отвар Ци - Толстый ХоТ - ХоТ - Волна Ци.  Вообще до фикса 5.1 только Волна ЦИ и хилит в основном по рекаунту - стараюсь всегда ее кидать когда не убивают по адски.

 



20 ноя 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Мортал писал(а):

 

 C Исцеляющим коконом случаи не рассматриваю ибо легко, чтоб быстро поднять когда кокан просран, набираю 1 Ци Хотом или Защитой, потом сразу обязательно Громовой чай-Флэшка-Флэшка -Защита(ХоТ) - короче главное набрать 3 ци на Убойный ХоТ который по 25-30к тикает вот им и поднимаю, только он и спасает. Ну или как вариант если Громовой на КД, сразу выпить Отвар Ци - Толстый ХоТ - ХоТ - Волна Ци.  Вообще до фикса 5.1 только Волна ЦИ и хилит в основном по рекаунту - стараюсь всегда ее кидать когда не убивают по адски.

 

а что у тебя за Толстый хот? 

 



20 ноя 2012, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чеховап писал(а):

Мортал писал(а):

 

 C Исцеляющим коконом случаи не рассматриваю ибо легко, чтоб быстро поднять когда кокан просран, набираю 1 Ци Хотом или Защитой, потом сразу обязательно Громовой чай-Флэшка-Флэшка -Защита(ХоТ) - короче главное набрать 3 ци на Убойный ХоТ который по 25-30к тикает вот им и поднимаю, только он и спасает. Ну или как вариант если Громовой на КД, сразу выпить Отвар Ци - Толстый ХоТ - ХоТ - Волна Ци.  Вообще до фикса 5.1 только Волна ЦИ и хилит в основном по рекаунту - стараюсь всегда ее кидать когда не убивают по адски.

 

а что у тебя за Толстый хот? 

 

Окутывающий туман же



20 ноя 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Lithium писал(а):

Чеховап писал(а):

skovorodker писал(а):

На aj даже аддон выкладывали который врубал движение по клику на время кувырка.

Поделись таким добром!

 

 http://download.loca...ledRoll-0.1.zip

 

как аддон работает ? чето поставил он не хочет вкл перемещение по клику в кувырке

 



23 ноя 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чеховап писал(а):

Есть инфа по тикам и хасте монка? какие капы\кол-во тиков?

Soft Haste Cap

At 8.32% haste (8.3228% to be precise), you gain an additional tick of Renewing Mist Icon Renewing Mist. In the process, you also gain an additional tick of Enveloping Mist Icon Enveloping Mist at 8.28% haste.

 

Мне интересно почему берут двуруч для хиллера вместо 1х+офх

В чем профит?

 



25 ноя 2012, 23:29
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Horendus писал(а):

Чеховап писал(а):

Есть инфа по тикам и хасте монка? какие капы\кол-во тиков?

Soft Haste Cap

At 8.32% haste (8.3228% to be precise), you gain an additional tick of Renewing Mist Icon Renewing Mist. In the process, you also gain an additional tick of Enveloping Mist Icon Enveloping Mist at 8.28% haste.

 

Мне интересно почему берут двуруч для хиллера вместо 1х+офх

В чем профит?

 

 

(c) Blizz


Mistweavers who want to melee a lot will do more dps with a staff (though caster staves do less damage than melee staves), but we can make sure the healing is the same whether using a staff or a healer mace / dagger / sword.

It's also not the end of the world if healer monks slightly prefer staves, since not all healers want staves.

 



26 ноя 2012, 00:54
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Бут писал(а):

как аддон работает ? чето поставил он не хочет вкл перемещение по клику в кувырке

Хехе, только сейчас заметил этот пост. У меня аддон работает. Проверь, поставил ли ты галочку в разделе выбора аддонов, там где "использовать устаревшие аддоны" или как-то так.

 



27 ноя 2012, 12:11
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
близзы молодцы, патч никак не повлиял на монахов, а бафф пвп павера имхо полнейший бред. кстати я быо прав, даже до патча пвп павер не баффах хил вв монаху. Играть стало полегче, даже можно сферками похилиться и наконец ребаффаться. Жду баффа реса теперь т.к. случайно оплатил акк (


01 дек 2012, 13:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Rameror писал(а):
близзы молодцы, патч никак не повлиял на монахов, а бафф пвп павера имхо полнейший бред. кстати я быо прав, даже до патча пвп павер не баффах хил вв монаху. Играть стало полегче, даже можно сферками похилиться и наконец ребаффаться. Жду баффа реса теперь т.к. случайно оплатил акк (

Oh really? WW очень сильно бафнули. Дамаг теперь ОК, мобильность тоже.

 



01 дек 2012, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

еще бы на паралич дефолтно 20 ярдов прикрутили и ок



01 дек 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Или сделали бы его физикал (не диспелящимся). Или убрали бы требование к позиционированию.



01 дек 2012, 15:57
Профиль ICQ

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ща паралайз заюзаю ! jk,  grounding



01 дек 2012, 17:02
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Мне кажется или фридом (Тигриное рвение) теперь требует 1 ЦИ, вместо 2 (или так всегда было?)



02 дек 2012, 15:38
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

1 было.



02 дек 2012, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru