[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ребят монки хилы актуальны как никак, для себя нашел профит от целительных сфер, хилят больше чем спам  Благотворный туман , сложность заключается в том что бы правильно их раскидывать под цель, метка маст хев, я лично спамлю их с задержкой 0.5  -  1 сек что бы не пропадали сферы которые  не подобрали, или пропадали но в меньшем кол-ве так как попасть всеми анреал. 

Так же кайтить с ними удобно, на перед кидаешь 3 сферы и по ним полет дзен дают + 45к х3(сферы) + 25к (полет дзен) = 160к не критами за 1.5 - 2 сек. Цель под хотой за 3 ци + туман и спам сфер не убьет никто главное прожимать сферы правильно. Плюс в этом что не приходиться сразу сливать сильные кд (чай + благотворный туман , или кокон), реально выгодный способ что заменимть спам тумана который делает оом за очень короткое время.

 

Делитесь своими мнениями и стилем игры, обсуждайте триксы с кувырками телепортом, с фридомом и т.д. Отвечу на любые вопросы в ПМ, и буду рад пообщаться с монками хилами! давайте поднимем обсуждение, ведь опыт на арене без теори крафта в большенстве случаем бесполезен. 

всем  :монах: !



03 дек 2012, 03:53
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ты конечно кэп, но я их уже давно юзаю для хила тимейтов и себя. ;) А вообще от тимейтов зависит, можно просто додумывать территорию передвижения тимейтов и просто проспамливать сферы время от времени, так-же ещё удобно 3 сферы на портал ставить, чтобы при Тп получать инстантый хил! Но это уже триксы. ^^

Кену привет отдельный! ^^ Помнишь как тимы на MC до 2х к поднимали в Лок + рог и продавали в 3м сезоне? ;)

Ну и Хбшке, его мочалку бородатую в Бк хорошо запомнил, любитель Харп билда! <3

 

Чеховап писал(а):

Делитесь своими мнениями и стилем игры, обсуждайте триксы с кувырками телепортом, с фридомом и т.д. Отвечу на любые вопросы в ПМ, и буду рад пообщаться с монками хилами! давайте поднимем обсуждение, ведь опыт на арене без теори крафта в большенстве случаем бесполезен. 

всем  :монах: !

 

Смотрел сегодня стрим Венжи, когда видел игры против вас, ты слишком часто был рядом с дкашками и если они нормально играли, они тебя забрали бы за свич и тимейты не смогли бы снять с тебя их, но так как Дк были  не очень, свичили они редко. И да, больше агрессивного контроля по Шаману от тебя могли бы решить все проигранные игры в вашу пользу.

 



03 дек 2012, 07:37
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ребят глупый вопрос=) А когда с кистевым оружием сражаешься то оно всегда на руках одето? Или появляется только при использовании Дзуки?



03 дек 2012, 13:07
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Если одеты фисты их не видно вовсе.



03 дек 2012, 14:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
Сферами я пользовался тоже всегда, но не так как сейчас, просто спамлю их под цель щас и не пользуюсь кастами, набираю ци на хоты туманом хотой и все ок Про дк - Я не мог вообще сделать лишнее движение когда мы проигрывали там дамаг, прессинг настолько массивный что отвлекся бы я и кто то уехал бы, стоял возле дкшек что бы давать стан,рут и паралич, а про свич, меня не убьют за свич если я не провтыкаю с закрывашками (триня отвар и талант 5 тира.) Сферы под портал да ок, еще я к примеру всегда ставлю и обновляю три сферы по траектории кайта тиммейтов, что будь я даже в лосе или контроле мой енх за пиларом мог поднять сферы, часто спасает. Опять про сферы, прав ли я что сферы с каста сильнее чем с прока мастери, тоесть рефоржить в мастери нет ризона


03 дек 2012, 15:57
Профиль Skype



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

А с кем начинающему монку вв лучше всего побегать двойку? с Хилом или с каким-нибудь шп/совой?



07 дек 2012, 03:03
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Легендорф писал(а):

А с кем начинающему монку вв лучше всего побегать двойку? с Хилом или с каким-нибудь шп/совой?

Если монк начинающий в плане гира, то лучше 2дд естественно. 

 



07 дек 2012, 16:56
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

А может кто подсказать стримы с вв монком (хоть корейцев), и из нашего племени самый-самый Кенкон, может запишишь игры? :angel:



07 дек 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

не понимаю как монк так омится за первые минуты боя

и еще не понимаю как он с этим ООМом еще 5 минут захиливает все с 5к маны



09 дек 2012, 16:07
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ребята монахи, дурной вопрос, но все же. Что за абилку вы такую юзаете, что по вам в течении n-ого времени одни мисы идут?



11 дек 2012, 14:48
Профиль

-1
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Sfarat писал(а):

Ребята монахи, дурной вопрос, но все же. Что за абилку вы такую юзаете, что по вам в течении n-ого времени одни мисы идут?

Наверное это Развоплощение, пассивка доступная только хилам.

 



11 дек 2012, 15:02
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

спасибо, до вопроса лазил по гайдам и не мог найти -_-



11 дек 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Что с тигром сюэнем делать? Постоянно свичит цель, чтобы подбежать и сбить мой паралич. Командами петаттак и прочими, в отличие от маговского элема, не управляется.



15 дек 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Юзать, когда ЦЦ цель находится далеко. И молиться. ТУПОЙ КОТ  :mad



15 дек 2012, 13:49
Профиль ICQ

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Уважаемый Кенкон, запусти пожалуйста стрим :) Будешь первопроходцем в этом деле :)

Кот и вправду тупой, нада фиксить!!11

То Легендорф: С баблодином очень хорошо играть, он асистит дамагом(!), а этого в двойке не хватает, по крайней мере с плохим гиром. Из минусов - станы и репитанс с параличем диминишат, но можно сдавать дабл контроли:) 

 



18 дек 2012, 06:19
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

в 5.2 монков совсем уж, по моему, сильно апают.

Brewmaster & Windwalker
Nimble Brew (New) Clears you of all root, stun and fear effects and reduces the duration of future such effects by 60% for 6 sec. Nimble Brew can be cast while stunned or feared.  WTF?!

 

 

Paralysis  20 yd range. 

Рвение с кармой тепреь не требуют КП, и многое другое =) дискусс 

 

 

 

 



22 дек 2012, 06:19
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Меняют мастери... КЛАССНА!

Вообще если кто дружит с английским переведите пожалуйста секцию о монках из поста Готика на главной. Там стлолько вкусняшек вырисовывается, хоть я и очень плохо знаю английский.

нерфят волну, привет бурст ци?

 



22 дек 2012, 07:09
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Chi Wave now does 100% more damage and healing, and no longer costs Chi, but now has a 15 second cooldown.

 

Она будет хилить и дамажить в 2 раза больше, но кд не 8 секунд, а 15.

Не будет стоить ци. 

Это скорее баф чем нерф. Я бы даже сказал сильный баф.

Нерфов я вообще не вижу ни каких. Всю накопленную ци будем тратить именно на дд абилки...

На самом деле на столько вкусные изменения....  :love:love:love

Но самое главное это физикпаралич на 20 ярдов.. Можно будет спокойно тунелить цель как это и предполагает наличие нашего мортала, а не кататься по всей арене в надежде запилить хилу контроль.

Абилка снимающая станы фиры... Ну я не знаю... Слишком круто. 



22 дек 2012, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
2
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

 Monk (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • Новый талант на 60 уровень: Ring of Peace
    • Ring of Peace образует 8 ярдовое Святилище вокруг цели на 8 секунд, которое дизарми и сайленсит всех в зоне действия (типа мункиновского сала, только привязанное к игроку).
  • Новая абилка для ДД и танков на 30 лвле: Nimble Brew. Nimble Brew снимает все станы, фиры и руты, и также снижает их длительность при повторном получении на 60% на 6 сек, 2 минуты кд.
  • Волна ци  хилит и дамажит на 100% больше, убрана стоимость чи, но появился кд 15 сек.
  • Сфера дзен  теперь можно развесить 2 штуки, теперь взрывается если цель имеет меньше 35% хп, убран чи кост.
  • Выброс ци  хилит и дамажит на 100% больше, также убран чи кост, 30 сек кд.
  • Путь цветения  выпилен.
  • Предвестие смерти  выпилен.
  • Паралич  теперь физический, т.е. нельзя диспелить, рефлектить, ловить граундингов, базовый ренж увеличен до 20 ярдов.
  • Тигриное рвение  и  Закон кармы  теперь бесплатны.
  • Тигриное рвение  теперь нельзя наложить на цели, которые уже находятся под увеличивающими скорость передвижения эффектами.
  • Несущийся бык  30 сек кд (было 60).
  • Смягчение удара  можно использовать в стане, кд запускается сразу, а не когда действие закончилось.
  • Целебные эликсиры  лечит монка на 15% хп (было 10%).
  • Ци-полет  наносит на 15% больше урона.
  • Целительная сфера  теперь стоит 1 минуту.  Целительная сфера  создаваемые  Искусность: дар змеи  стоят 30 секунд.
  • Ткач туманов
    • Исцеляющий кокон теперь нельзя диспелить.
    • Чето там нахимичили с бонусом от 4 кусков.
    • Невозможно использовать  Громовой чай  под сайленсом.
    • Целительная сфера  теперь хилит на 50% если не была поднята (правда я не понимаю кого и как).
    • Сюэнь теперь бьет цель монка, а не кого ему вздумается.
  • Танцующий с ветром
    • Новая абилка на 75 лвле: Storm, Earth and Fire
      • Монах может вызывать до 2х копий, повторяющих абилки монаха. За каждого призванного духа урон монаха уменьшается: если призван 1 дух, то монах наносит 60% от своего урона, и копия также наносит 60% от урона монаха, когда призванно 2 духа, монк и духи дамажат по 40% каждый. Каждый дух живет до отмены абилки, либо до своей смерти.
    • Combo Breaker (нынешняя искусность) теперь пассивная способность дающаяся на 15 левеле дает 12% шанса, что  Нокаутирующий удар  или  Лапа тигра  не потребуют зарядов чи.
    • Новая искусность: Bottled Fury -- увеличивает бонус урона от  Отвар тигриной силы  на .2% за одно очко искусности за стак.
    • Отвар тигриной силы  увеличивает урон на 1% за стак (было 2%), но теперь увеличивается от искусности.
    • Отвар тигриной силы  дает 1 стак после 2х использованных зарядов чи (было 4).
    • Отвар тигриной силы  теперь стакается до 20, но только 10 зарядов можно использовать одновременно.
    • Теперь отображается визуально 10 стаков  Отвар тигриной силы .


22 дек 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Монкам дали то, что было необходимо дать (сейв в контроле, нормальный паралич, нормальное мастери).  

Вместо паралича в талантах появится вот такая штука http://ptr.wowhead.com/spell=116844 :) 

Хотелось бы еще, чтобы выбор в последнем тире стал более сложным, а то кроме тигра и выбирать нечего. 



22 дек 2012, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru