[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Аналоги чит-деза роговского предотвращают смерть от нашей "ОП абилки"... печально, к тому же требует 3 Ци ;D Блин, да если сравнивать вон с той-же хантовским бонусом, +3000 пвп-силы при юзе рапид фаера, Т_Т

Ваще сколько играю, читаю забугровые форумы, большенство вайнит именно на дамаг, его тупо мало. Приходится рвать задницу, стакать тигриное пойло, прожимать кулдауны и то не факт что в итоге что-то получится, так как исходящий дамаг будет все равно гораздо ниже чем у того-же вара под аватаром или ретрика под крыльями. Печально.

Миствивер спек пишут что довольно сильный, но проблема с контролем, с параличем тяжело играть, мало того что, чтобы нормально законтролить нужно находиться за спиной, так еще и чтобы действительно его юзать часто нужно брать талант на 20 ярдов и постараться не сбить его уроном.



05 окт 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

как-то прохладно пока играется, особенно когда смотришь на дмг дестракт и бм прожимателей



06 окт 2012, 07:45
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

хбшка писал(а):

как-то прохладно пока играется, особенно когда смотришь на дмг дестракт и бм прожимателей

 

зато вары приятно убиваются.ну большинство по крайней мере.

дамага маловато,но я думаю в 5.1 это исправят.

либо прожимателей понерфят.

 

To meATka как в двойке с хилом?с какими классами проблемы?

мне сложновато с магами и хантами.

 



06 окт 2012, 10:25
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Игра против пал дк была моей последней игрой с паладином хилером в 2х2

Ебал я арены по 40 минут против тотальных бомжей

Меня больше напрягает тройка но учитывая что я делаю все правильно я сделал вывод что сетап дерьмо

Еще интересный момент - попробуйте подуэлиться с холи палом в ресе и скажите мне пробьете ли вы абсорб под всеми кд :D



07 окт 2012, 08:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

я с магом бегал,попали на ферал бдк.маг с фералом убили дру друга и я остался 1 на 1 с этим уродом,минут 20 наверно.

но смертельное касание зарешало :dirol

 

обьясните дураку,двуручка стоит 3500 ОЗ,одноручка 2500.получается 2 одроучки 5к(почему так дорого?)

или когда я куплю одну другая подешевеет и станет стоить как офхенд,1к ОЗ?



07 окт 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

кто как использует Healing Sphere и Path of Blossoms?



07 окт 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

сферу использую,когда другой хил скил на кд.

а вот цветы нет,бьют по 2к -3к да и кроме этого не замедляют,не станят,просто ничего.

вот ещё слёзки,почему мы даже похилить не можем как остальные гибриды.

сова,ферал,шп,ретрик хилят ппц.



08 окт 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

то есть 3 хил абилки тебе мало?



08 окт 2012, 05:14
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

От чего скалируется http://ru.wowhead.com/spell=115073 (Огненный цветок)?



08 окт 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

наверно от силы атаки

Tsito писал(а):

то есть 3 хил абилки тебе мало?

 

1 хилит только меня,другая странные сферы,3 только аолна чи может чтото нормально нахилить(но при условии,что ты будешь 1 на 1 с врагом)

 

весь этот хил настолько мал по сравненю с другими гибридами.плюс толком засэйвить(похилить) нету возможности.



08 окт 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

я думаю по мере набора шмота всё выправится. сфера при правильном применении может очень здорово помочь в совершенно различных ситуациях (откайтить и похиляться, поставить её перед боем и в нужный момент съесть, помочь хилу с ...хилом). Chi Wave хорошо хилит и когда ты один против 2-3 врагов, стабильно 3-4 тика.

 

Ну и потом, я предлагаю подождать 5.1 и смотреть на первые исправления баланса



08 окт 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Потестил 2х

Пришел к выводу что он хуета :nea



09 окт 2012, 15:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

meATka писал(а):

Потестил 2х

Пришел к выводу что он хуета :nea

 

ну собственно это было понятно уже давно.

 

кто будет писать гайды по мили и хилу монку?

 



09 окт 2012, 16:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Drcheapshot писал(а):

UfoHate писал(а):

двуручка стоит 3500 оз,2 одноручки 5000 оз.

это провал.

kogda budet dostatochno pointov, to nujno brat' 2 1h, tol'ko radi togo, chtob vzyat' swordi, i poyti vibit' warglave'i > transmut ix, i budet epichnen'ko)))

p.s. voobshe smisl enchanta na disarm est'? tam poxodu tol'ko jab ne budet rabotat'

 

 

Легендарки нельзя трансмогрифицировать.

 



09 окт 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

meATka писал(а):

Потестил 2х

Пришел к выводу что он хуета :nea

а поподробней?



09 окт 2012, 22:04
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чет никто не пишет толком про аренки за монков, опишите кто успех побегать, как дела обстоят? Я так понимаю все довольно печально, стоит ли ждать каких-то фиксов и в какие сроки?



09 окт 2012, 22:53
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

печально у дд или хилов? или у тех и других?)



10 окт 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

у хилов всё классно,только ману жрут хилки.

у дд просто не хватает урона.бурстануть в самом начале невозможно,сначала надо набрать стаки.

плюс сама механика скилов,наносит урон от 50к до 100к печалит.но играть интересно.

 

с ареной всё просто,против вар и ханта как правило я с магом подыхал.ретрик и вар тоже самое.но это 2 на 2,там баланса ноль.

про 3х3 пусть другие расскажут.



10 окт 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ну в 2х2 сейчас все довольно просто, хант + хант = гг, а в 3х3 немного сложнее, хант + хант и рандом бич.  Wink

А если серьезно с дд слез на хила, вроде интересно, посмотрим что в итоге выйдет.



10 окт 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

UfoHate писал(а):

у хилов всё классно,только ману жрут хилки.

у дд просто не хватает урона.бурстануть в самом начале невозможно,сначала надо набрать стаки.

плюс сама механика скилов,наносит урон от 50к до 100к печалит.но играть интересно.

 

с ареной всё просто,против вар и ханта как правило я с магом подыхал.ретрик и вар тоже самое.но это 2 на 2,там баланса ноль.

про 3х3 пусть другие расскажут.

КФЦ



10 окт 2012, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru