[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Все ок у монка с бурстом, берется тигр + тринка на юз, выхватывается оружие и сливаешь все + удар восходящего и кулаки. пацан уезжает если не тринкует.



16 окт 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

с ареной как сейчас это сложно.почему?

потому что надо настакать эти 20 штук.

а сейчас аренка веселее,парни под фул кд тебя сливают или не сливают.

вообще забил на монка до взятия хотя бы т1.(на рогу обратно пересел)



16 окт 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Меня огорчает что под кулаки рандом тело может встать и все засрется. Особенно у классов с петами это ярко выражено



17 окт 2012, 05:16
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Marshall писал(а):

Все ок у монка с бурстом, берется тигр + тринка на юз, выхватывается оружие и сливаешь все + удар восходящего и кулаки. пацан уезжает если не тринкует.

т.е  ты считаешь что кулаки  бьют больше чем  нокауты под  + регеном енерджи?

 



17 окт 2012, 22:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

meATka писал(а):

Marshall писал(а):

Все ок у монка с бурстом, берется тигр + тринка на юз, выхватывается оружие и сливаешь все + удар восходящего и кулаки. пацан уезжает если не тринкует.

т.е  ты считаешь что кулаки  бьют больше чем  нокауты под  + регеном енерджи?

 

 

под кулаками цель не хиляется, не бегает, не фиряет и не шипает, не диспелит... ну ты понял. Если есть талант на 5 Чи, вполне реально провести Кулаки + Мортал (уж извините, название абилки запоминать не стану) + ТоД



18 окт 2012, 05:20
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

раз уж так от монка припекает,делается макрос.

/use тринькет

/cast любой инстант контроль.

так как ни контроль,ни тринькет гкд не запускает то это делается мгновенно и монк в итоге тоже сливает тринькет.



18 окт 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Будет ли Гайд по ПВП монку ДД? И кем написан?остается не ясным что во что перековывать и по общей механие.



20 окт 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

меткость(3%)>мастерство(3-6%)>искусность>крит.

всё ещё играю монахом,но из за рандомной механики урона.больше сижу сижу на роге и дру.



21 окт 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

почему приоритет больше на искусность а не на крит?

З.Ы. про пассивку знаю, не не достаточно ли этого? может лучше в крит уйти?



21 окт 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

просто пока крита толком не собрать реально много.

а искусность даёт долбить вражину просто нонстоп,а ци тратить на более важные вещи.

вот в следующем сезоне крит уже будет важнее.



21 окт 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

играю ДД монком, хочется плеваться и матерится, перед штормом один я, других монков просто нет, надуэлился, мобильность слишком рандомная если догонять цель,  про дуэлей против кастеров вообще молчу, фроста могу вообще не пробить, за-то за дип улетаю, тестил с варом около 30+ дуэлей, без второго дыхания даже, проигрывал в 90% случаев,за шоквейв 20-30% может унести просто без бурстов, с вторым дыханием но без шоквейв, взял что-то 4 из 5 дуэлей у него, ретрики просто кайтят, фридом+ фридом... РДД какой-то, не бьет палкой, 15к армора в коже смех, дамаг...  и есть и нету, не хватает ресурсов "ци" и дамажить и хилится... механика кривая, живучесть страдает, через месяц все будут знать как работает карма и она будет юзлесс, рандом контроль в неё и ГГ. Ханты кайтят нас как маленьких...  половина скиллов без таргета, это прям какой-то Блудлайн чемпионс с механикой "нон таргет". Решение может быть только если нам дадут хороший аптайм по таргету.


еще толком не аренил, так как с монками даже связаться не хотят...



22 окт 2012, 05:02
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

спекаешься в хила и ты становишься желанным гостем всех арени и бг :dirol



22 окт 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
истерику устраивать смысла нет, да монк хуже, чем некоторые другие дд, но это не значит что им нельзя играть и они какое-то гавно. А то вот начали ныть "один хантер убивает 18 монков одновременно" etc


22 окт 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

да думал, взять монка хилла, но решил рискнуть в дд, нафармил шмот и...

 

играть можно и петом, набивая ему лвл'ы, все упирается в том чтобы получить удвольствие от своего класса, я говорил только за дуэлей, быть может монк не дуэльный класс, на БГ не жалуюсь, но там куча мала, на арене тоже думаю можно играть если не будут постоянно стопать или ассист мейтов... но всё опять же упирается в Аптайм на таргете.

 

 



22 окт 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

На днях я думал что смогу удерживать 2200 рейтинг отыгрывая на кап ...но воины и охотники/фералы  начали прогрессировать!

Теперь они не бегают за магом по 5 минут а просто убивают меня за минуту без шансов =/

Механика марки полное дерьмо - когда вар подрубает реклу а хант вызывает зоопарк ...кинув марку на одного вы умрете от 2ого :> веселуха пиздец

Как минимум нужно фиксить марку  т.е давать  полный абсорб к дамагу на время действия марки  :nea иначе я просто не вижу возможностей не умирать от 2х мили за первую минуту игры ;(



23 окт 2012, 01:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

meATka писал(а):

На днях я думал что смогу удерживать 2200 рейтинг отыгрывая на кап ...но воины и охотники/фералы  начали прогрессировать!

Теперь они не бегают за магом по 5 минут а просто убивают меня за минуту без шансов =/

Механика марки полное дерьмо - когда вар подрубает реклу а хант вызывает зоопарк ...кинув марку на одного вы умрете от 2ого :> веселуха пиздец

Как минимум нужно фиксить марку  т.е давать  полный абсорб к дамагу на время действия марки  :nea иначе я просто не вижу возможностей не умирать от 2х мили за первую минуту игры ;(


l2cc? монки живут достаточно хорошо координируя свои кд с командой. 



23 окт 2012, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

это даже не смешно,пока не фиксанут варов или хантов или обоих,что либо координировать на грани фантастики.

так как 50% классов не выдерживают бурст,а если кфц ещё и с мозгами то вообще гг.

 



23 окт 2012, 02:52
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Цитата:
l2cc? монки живут достаточно хорошо координируя свои кд с командой.

а еще каждый рак забирает монка, который ничего уже не может сделать, после того как выбил  из него кд,

oh wait, кроме отвара же и нет кд-то против физ дмг



23 окт 2012, 06:14
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ну вообще отвар,карма и дизарм.

но это мелочи и жить комфортно они всё равно не помагают.



23 окт 2012, 08:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Хоть у монка и неплохой тунельный дэмэйдж, но деф абилочки слабоваты. Что в тройке, что в двойке выше прослойки 1800 не получается подняться из-за обилия вар+хантов, не оставляющих шансов. Отвару лучше бы урезали длительность и кд в 2-3 раза. Пока остаётся самый оптимальный вариант одеваться на рбг, ждать нерфов бабуйни и бафов монков. Но бафов монков вроде как и не намечается пока.



23 окт 2012, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru