[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Хентайгном писал(а):

то, что ещё есть люди, вайнящие на баланс и механику в вов - ненормально.

чем?



25 окт 2012, 09:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Сорри если был уже такой вопрос

 

Шадоуклив играбелен сейчас?



25 окт 2012, 14:30
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

sherigan писал(а):

Сорри если был уже такой вопрос

 

Шадоуклив играбелен сейчас?

нет



25 окт 2012, 14:56
Профиль Skype WWW



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дрюшкалоль писал(а):

Kpoxa писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

Фдк: Обли и фс
Адк: Коил, Скурдж и Фристеринг 
=\
А ещё есть один момент что щас все в равной степени фейсрол...

 

ветер забыл )

 


Ты это серьёзно, да?

 

да... по моим тестам - DW жоще в ПВП, и чуть хуже в ПВЕ, по сим крафту по крайней мере так (касательно пве) Касательно пвп - поднять маджик дамаг - лучше чем поднимать физуху, при этом у фроста есть ДИКОЕ... даже не так ДИЧАЙШЕЕ преимущество перед анхоликом в том, что ОБЛИ становится ударом по целям с временной защитой от магии, которая не диспелится кулаком (например зеленка того же ДК) что само по себе дает бонус - дамаг во время защиты от основного источника урона.

 

если по простому - ветер и ФС наши основные скилы - обли по мягким целям и для бурста (законвертировать две руны в РП = 24рп за 1 ГКД)

 

и вывод - инженерка и БС лучшие профы для фроста, так как перчатки с инжы дают раз в минуту, так же как и столб - бонус силы.

 



25 окт 2012, 15:55
Профиль WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DW фрост никогда не был лучше в ПвП, тем более сейчас. Я это тестил около двух недель, поверь. Поначалу тоже казалось, что лучше. 

Бурсты хуже, ресурсов не хватает, да и дорого это в начале аддона) 10к ОЗ на пушки :)



25 окт 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

то, что ещё есть люди, вайнящие на баланс и механику в вов - ненормально.

чем?

вайном люди пытаются сделать баланс и вайнят уже 7 лет, результат на лицо. Энштейн говорил, что люди, которые делают одно и тоже и не решают проблему - ненормальные.



25 окт 2012, 20:08
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

cyric писал(а):

DW фрост никогда не был лучше в ПвП, тем более сейчас. Я это тестил около двух недель, поверь. Поначалу тоже казалось, что лучше. 

Бурсты хуже, ресурсов не хватает, да и дорого это в начале аддона) 10к ОЗ на пушки :)

 

DW фрост все контенты был лучше чем 2H для пвп. Бурсты всегда были лучше - тунелинг хуже. Вот последняя причина больше похожа на оправдание =)

 

Я тут перековался в искусность для 2H и дпс уже вырос - побегал на РБГ сделал 15 лямов дамаги взял топ1 ) если был бы бонус на фрост дамаг - было бы жоще )

 



26 окт 2012, 10:18
Профиль WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

ты неизлечим, бро)



26 окт 2012, 10:31
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Хентайгном писал(а):

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

то, что ещё есть люди, вайнящие на баланс и механику в вов - ненормально.

чем?

вайном люди пытаются сделать баланс и вайнят уже 7 лет, результат на лицо. Энштейн говорил, что люди, которые делают одно и тоже и не решают проблему - ненормальные.

Людей 2 типа: которые говорят и ничего не делают, и которые мало говорят и что-то делают. Все, что я могу сделать, чтобы как-то попытаться исправить эту дисбалансную ситуацию - это вайнить и писать тикеты, что я собственно и делаю. Так что в моем случае вайнить - это что-то делать. Ты то понятно, со своими лирическими отступлениями и тонкими намеками - цитированием Энштейна, более продуктивен, нежели я.



26 окт 2012, 15:57
Профиль Skype WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

то, что ещё есть люди, вайнящие на баланс и механику в вов - ненормально.

чем?

вайном люди пытаются сделать баланс и вайнят уже 7 лет, результат на лицо. Энштейн говорил, что люди, которые делают одно и тоже и не решают проблему - ненормальные.

Людей 2 типа: которые говорят и ничего не делают, и которые мало говорят и что-то делают. Все, что я могу сделать, чтобы как-то попытаться исправить эту дисбалансную ситуацию - это вайнить и писать тикеты, что я собственно и делаю. Так что в моем случае вайнить - это что-то делать. Ты то понятно, со своими лирическими отступлениями и тонкими намеками - цитированием Энштейна, более продуктивен, нежели я.


боюсь это прозвучит банально, но читая посты этого товарища можно заметить, что у него синдром фростдк головного мозга



26 окт 2012, 18:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Эйнштейн кстати любил говаривать,что есть только две бесконечные вещи.



26 окт 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

я все равно умнее вас всех) у меня и бумажка есть :)

вайнить это хорошо, ибо может прокнуть скил в одном из патчей.



26 окт 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Сколько блад боил и сифон бьют на 90ом?

cyric писал(а):

DW фрост никогда не был лучше в ПвП, тем более сейчас. Я это тестил около двух недель, поверь. Поначалу тоже казалось, что лучше. 

Бурсты хуже, ресурсов не хватает, да и дорого это в начале аддона) 10к ОЗ на пушки :)

Не знаю как сейчас, но раньше DW фрост был лучше только тем, что могло чаще так сказать "напрокать" и за счет этого и влить больше дамага, чем 2H, ну и гравировка на +10% фрост дамага по цели, сейчас вроде чанта этого нет, заменили на какую-то другую ересь

 

все вышеописанное мое имхо.



26 окт 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

У DW было нечем бить, потому что автоатаки не генерили и сейчас не генерят рп. Бурст DW длится 5 гкд, потом нужно 5 гкд курить восстанавливая ресурсы. Если он когда и был, то только на БГ, потому что ВВ пофигу, что у тебя в руках.



26 окт 2012, 20:26
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Destillat писал(а):

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

то, что ещё есть люди, вайнящие на баланс и механику в вов - ненормально.

чем?

вайном люди пытаются сделать баланс и вайнят уже 7 лет, результат на лицо. Энштейн говорил, что люди, которые делают одно и тоже и не решают проблему - ненормальные.

Людей 2 типа: которые говорят и ничего не делают, и которые мало говорят и что-то делают. Все, что я могу сделать, чтобы как-то попытаться исправить эту дисбалансную ситуацию - это вайнить и писать тикеты, что я собственно и делаю. Так что в моем случае вайнить - это что-то делать. Ты то понятно, со своими лирическими отступлениями и тонкими намеками - цитированием Энштейна, более продуктивен, нежели я.


боюсь это прозвучит банально, но читая посты этого товарища можно заметить, что у него синдром фростдк головного мозга

тебе показалось



26 окт 2012, 21:41
Профиль Skype WWW



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

cyric писал(а):

У DW было нечем бить, потому что автоатаки не генерили и сейчас не генерят рп. Бурст DW длится 5 гкд, потом нужно 5 гкд курить восстанавливая ресурсы. Если он когда и был, то только на БГ, потому что ВВ пофигу, что у тебя в руках.

 

Не совсем так - касательно ВВ

 

Ветерок - это фрост дамага - фрост дамаг это искусность - искусность это мейн стат после силы для DW фроста

 



26 окт 2012, 21:51
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

тебе показалось

я про гнома, если что



26 окт 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

то, что ещё есть люди, вайнящие на баланс и механику в вов - ненормально.

чем?

вайном люди пытаются сделать баланс и вайнят уже 7 лет, результат на лицо. Энштейн говорил, что люди, которые делают одно и тоже и не решают проблему - ненормальные.

Людей 2 типа: которые говорят и ничего не делают, и которые мало говорят и что-то делают. Все, что я могу сделать, чтобы как-то попытаться исправить эту дисбалансную ситуацию - это вайнить и писать тикеты, что я собственно и делаю. Так что в моем случае вайнить - это что-то делать. Ты то понятно, со своими лирическими отступлениями и тонкими намеками - цитированием Энштейна, более продуктивен, нежели я.

я просто понял, что при помощи вайна невозможно добиться желаемого результата. Я никогда не вайнил, а просто взял и перестал играть, не потому что нет баланса, а потому что за 3 года игра мне надоела.



27 окт 2012, 22:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

во время второй мировой французы тоже бросили играть.

que de francais pussy?



27 окт 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

во время второй мировой французы тоже бросили играть.

que de francais pussy?

вов отличная игра, но она приелась, мне стало противно заходить в неё, смысл дальше играть?



28 окт 2012, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru