[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

отличная игра? таким говном как сейчас вов еще никогда не был.



28 окт 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

отличная игра? таким говном как сейчас вов еще никогда не был.

тебе он тоже приелся, каждый аддон кто-то пишет что-то подобное.

зачем унижаться ,трогая, как ты сам сказал, гавно?



28 окт 2012, 03:03
Профиль

1
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Пока дк не бафнут игра и будет приносить исключительно негодования, слабее милишник чем дк сейчас пожалуй только роги.

Мы не имеем контроля, весьма посредственная виживаемость, средний урон, плохая мобильность (сравнивая с варами и фералами).

Да -  относительно неплохие рейтинги в нынешних реалиях прожать можно(меняем Дк на вара = +X00 рейтинга, но пока дк чтото из себя представляет только на рбг :pardon

 



28 окт 2012, 06:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Хентайгном писал(а):

тебе он тоже приелся, каждый аддон кто-то пишет что-то подобное.

зачем унижаться ,трогая, как ты сам сказал, гавно?

нет,лично мне вов не приелся,он стал говном. если бы вернули классик/бк/вотлк сервера я бы не думая ебашил без остановки.

 



28 окт 2012, 09:54
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

unbYo писал(а):

Пока дк не бафнут игра и будет приносить исключительно негодования, слабее милишник чем дк сейчас пожалуй только роги.

Мы не имеем контроля, весьма посредственная виживаемость, средний урон, плохая мобильность (сравнивая с варами и фералами).

Да -  относительно неплохие рейтинги в нынешних реалиях прожать можно(меняем Дк на вара = +X00 рейтинга, но пока дк чтото из себя представляет только на рбг :pardon

Все правильно, но урон у дк самый высокий из милишников, если не брать 1-но минутные бои в расчет



28 окт 2012, 12:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Самый высокий по накрутке иза аое и действительно самый высокий разные вещи.



28 окт 2012, 15:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

дамаг у дк щас примерно как у вара без бурстов. а то что там кого-то ветром задело или дисизы тикают,это не дамаг. раньше как то играло роль,а щас всем насрать ваще на это краповое аое. в итоге вроде и дохрена дамага,а все выхиливается



28 окт 2012, 17:36
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

дамаг у дк щас примерно как у вара без бурстов. а то что там кого-то ветром задело или дисизы тикают,это не дамаг. раньше как то играло роль,а щас всем насрать ваще на это краповое аое. в итоге вроде и дохрена дамага,а все выхиливается

туннелинг дк раза в 2 > туннелинга вара



28 окт 2012, 18:09
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

тунелинг сейчас никому нахуй не нужен. и у дк он нихера не в 2 раза больше варовского. может на 20-30% попизже. у дк только контроля побольше,и то на фоне шоквейва и сала с 30 сек кд я уже как то сомневаюсь.



28 окт 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

играя в тсг мой дк стабильно передамаживает меня в 1.5-2 раза.



28 окт 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

у Дк много аое, если его вычесть получиться примерно одинаковый урон у дк чуток побольше на 20% гдето чем у вара (за длинные бои).



28 окт 2012, 18:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

это еще не считая 25% мортала ога.



28 окт 2012, 18:36
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Туннель Дк > Туннеля ферала (Относительно)

Туннель Дк > Туннеля БМ'а (Относительно)
Лолаоебонус
Так же если будут стольже долгие игры против других классов, линкану и их :|



28 окт 2012, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

это еще не считая 25% мортала ога.

Тотоже, только у дк нету неограниченой мобильности и тонны контроля даже у вара(Лол) и ферала, и нету КД "Очень сильные фуллы" поэтому туннелинг у дк хороший, но сейчас туннелинг никому не нужен.

 



28 окт 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

тунелинг сейчас никому нахуй не нужен. и у дк он нихера не в 2 раза больше варовского. может на 20-30% попизже. у дк только контроля побольше,и то на фоне шоквейва и сала с 30 сек кд я уже как то сомневаюсь.

кроме сала с кд 2 минуты у дк вообще нет контроля никакого. стало модно бредить чтоли?

 

 



28 окт 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

cyric писал(а):

стало модно бредить чтоли?

 

 

ДК раздел превратился в унылое болото. Господа, большинству из вас лучше "жевать, чем говорить".

Ах-да... это был не /taunt

 



28 окт 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

 

cyric писал(а):

 

кроме сала с кд 2 минуты у дк вообще нет контроля никакого. стало модно бредить чтоли?

 

Пет стан,мф,дг(теперь двойной),если есть талант то рут с оков,если достаточно скила то чардж абома. 

Miuro писал(а):

 

ДК раздел превратился в унылое болото. Господа, большинству из вас лучше "жевать, чем говорить".

Ах-да... это был не /taunt

 

+1

Только помоему не большинству а всем поголовно



29 окт 2012, 01:02
Профиль ICQ

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

окай) чарж вара (двойной) тоже мегаконтроль? вары то знают об этом?

вы о чем пишите? о том, что у вара меньше контроля, чем у дк? станы, фир, дизарм, сало с микрокд- это только то, что первое в голову приходит. 

мне помолчать, собственно, и пожевать ничего не стоит, только не надо вносить в этот форум вместо дельных советов бесполезный пафос. я вижу ваши нынешние рейтинги и не уверен, что ваш ммр выше моего или кого либо другого из этого болота. скорее наоборот. 

 



29 окт 2012, 01:37
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

cyric писал(а):

окай) чарж вара (двойной) тоже мегаконтроль? вары то знают об этом?

вы о чем пишите? о том, что у вара меньше контроля, чем у дк? станы, фир, дизарм, сало с микрокд- это только то, что первое в голову приходит. 

мне помолчать, собственно, и пожевать ничего не стоит, только не надо вносить в этот форум вместо дельных советов бесполезный пафос. я вижу ваши нынешние рейтинги и не уверен, что ваш ммр выше моего или кого либо другого из этого болота. скорее наоборот. 

 

Да два чарджа это неплохой контроль с учетом дамаги вара.Это тебе большинство хилов скажут.

Нет,лично я говорю о том что у дк вполне достаточно контроля(надо существующий только немного бафнуть,как например на aj предлагали убрать гкд со странгулейта и уменшить кд до 1 мин)

Армори плохо обновляеться.У меня в двойке сейчас 1817 при чуть меньшем ммре,с общей статой за сезон 108-57.Играю с ршаманом,в анхоли.

Ну еще взяли по фану 1800 две недели назад в шкливе.Ну а ты чем похвастаешся раз уж завел разговор о рейтинге?

PS.Какие вам и лично тебе дельные советы нужны?Вы тут спорите ни о чем просто

 



29 окт 2012, 01:52
Профиль ICQ

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ого аж 1800! Возвращайтесь на офф форум.



29 окт 2012, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru