[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Мизеракль писал(а):

1) Не лучше ли Шклив играть с хпалом?

с хпалом лучше только против мили сетапов, которые тупо всбривают сейчас любой таргет Воин . против колдунов шаман значительно лучше, но при отсутвии ок шамы и наличии ок хпала можно также достичь ок рейтингов.



15 ноя 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Шклив с друлем как-то не ок. Хотя мб руки кривые, но довольно таки тяжко играть. 

Героик шклив все хотел\хочу попробовать, но все никак шп более менее адекватного найти не могу.

Аляску мб потраить, но доверия как-то нет к этому сетапу, успел кто-нибудь поиграть в этом сетапе?

 

Так-то я вообще не особо представляю кого брать к рдру+дк ( если не учитывать бм Охотник  и  Воин ) в реалиях данного патча.

 



15 ноя 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

sherigan писал(а):

Героик шклив все хотел\хочу попробовать, но все никак шп более менее адекватного найти не могу.

можешь не пробывать, что бы играть с шп ему надо давать время на раскаст - дк сейчас этого сделать не сможет. и вы оба мягкие таргеты для тунелинга.

sherigan писал(а):

Аляску мб потраить, но доверия как-то нет к этому сетапу, успел кто-нибудь поиграть в этом сетапе?

маг затащит этот сетап рандомными ваншотами в дип фриз. только если заменить дк на лока лицо опухнет от катания по клавиатуре в МЛ+рандом хил.

 

sherigan писал(а):
Так-то я вообще не особо представляю кого брать к рдру+дк ( если не учитывать бм Охотник  и  Воин ) в реалиях данного патча.

поменяй друида на Шаман / Паладин  и у тебя появится больше вариантов по сетапам в которых будет значительно легче играть.



15 ноя 2012, 11:37
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Мизеракль писал(а):

1) Не лучше ли Шклив играть с хпалом?

То, что полодин живет дольше шомана, это миф. У шомана сейчас даже фридом есть.

Шоман сейчас абсолютно в любом сетапе, ну мб щатер исключение, лучше  ,чем любой другой хиллер. Просто, потому что тремор и флешки по 200к



15 ноя 2012, 11:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

К рдру+дк четко заходит маг. Ну просто оооочень четко...

Только, как и в любом сетапе с рдру, требования к скилу значительно выше, чем с другим хилом.

 

А вообще на данный момент у меня сложилось такое впечатление о дк:

фрост - ноубрейн прожимала с охрененным тунелящим дмгом(ну как и раньше)

анхолик - тупой спамер некротиков и вешатель жнеца под прожимы от тиммейта. Другие кнопки от анхолика и не требуются =( Всю работу делает ваш напарник в тройке\5х5. Играя в тсг нужно настакать 150-200к+ некротиков под контроль в хила и ты победил  Crab



20 ноя 2012, 20:10
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

GaRgoNiT писал(а):

анхолик - тупой спамер некротиков и вешатель жнеца под прожимы от тиммейта.

Я то думаю, почему я передамаживаю в 2 раза вара? у анх койл критует больше в 1.5 раза, чем фс у фроста. И дисизы по 20 к критуют. Так что все очень даже ок



22 ноя 2012, 10:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

у анх койл критует больше в 1.5 раза, чем фс у фроста. И дисизы по 20 к критуют.

Пруф или peace door ball



22 ноя 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы
Miuro писал(а):

fayde писал(а):

у анх койл критует больше в 1.5 раза, чем фс у фроста. И дисизы по 20 к критуют.

Пруф или peace door ball

Макс крит койла было чтото в районе 55-60к, (Фс под фулами с т2 столькоже бьет) а вот дисизы внатуре под проками по 20к херачят.


23 ноя 2012, 01:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

unbyxii писал(а):

Макс крит койла было чтото в районе 55-60к, (Фс под фулами с т2 столькоже бьет) а вот дисизы внатуре под проками по 20к херачят.

Откуда вы берете такие цифры? У меня при 30к ап с горном койл критует в среднем в 26-30к, под фул проками может быть 40-45к будет, но 60к? Vava

 



23 ноя 2012, 08:02
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

На бете в фул арена гире с т1 при рефордже в хасту у меня такие цифры пролетали(53-60к) :D
Но я на тот момент как то не любил мастери и не проверял димейдж с мастери рефорджем :о



23 ноя 2012, 08:39
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

GroOsse писал(а):

unbyxii писал(а):

Макс крит койла было чтото в районе 55-60к, (Фс под фулами с т2 столькоже бьет) а вот дисизы внатуре под проками по 20к херачят.

Откуда вы берете такие цифры? У меня при 30к ап с горном койл критует в среднем в 26-30к, под фул проками может быть 40-45к будет, но 60к? Vava

 

посмотри статы в профиле

Miuro писал(а):

fayde писал(а):

у анх койл критует больше в 1.5 раза, чем фс у фроста. И дисизы по 20 к критуют.

Пруф или peace door ball

потому что пвп повер гавно в этом сезоне для анхоли. софткап ап-а что-то вроде 62к


Дрюшкалоль писал(а):

На бете в фул арена гире с т1 при рефордже в хасту у меня такие цифры пролетали(53-60к) :D
Но я на тот момент как то не любил мастери и не проверял димейдж с мастери рефорджем :о

было такое, что мы на арене туннелили шомана протв шатера, у него все было плачевно, и шп свичнул хп, но мой экзекут все равно прокнут на 200к и шоман умер.

Вообще, после каты, где пет еще норм дамажил, хаста как то не ок вообще. с 13 проц крита и 37 мастери довольно такие часто вижу окей цифры. даже гарга под 40 к критует



23 ноя 2012, 10:13
Профиль Skype WWW



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Собсна она у меня на бете и так критовала столько же с хастой :о
Но это при условии фул арена гира и т1.
Также все это было после всех нерфов :(



23 ноя 2012, 10:38
Профиль Skype



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

У гарги же натур дамаг и от мастери не скалируется.



23 ноя 2012, 14:13
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ну да, просто замечтался :о



23 ноя 2012, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

с дд монком играл кто-нибудь (+рандом хил)? какие +/- ?



24 ноя 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Играл с дд мноком+ршам.У монка хорошая выживаемость,хорошие возможности для сейва тиммейтов но дамаг слабый,только когда под бурстами ок прожимает.Впринципе все.Связка достаточно интересна но требует доведения до ума дд монков

 



24 ноя 2012, 01:48
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

посмотри статы в профиле

Ты в курсе, что в армори не учитывается +ап от талантов/спека/пассивок?

#959

 

 



24 ноя 2012, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы
GroOsse писал(а):

fayde писал(а):

посмотри статы в профиле

Ты в курсе, что в армори не учитывается +ап от талантов/спека/пассивок?

#968

 

 

у тебя гемминг на пвп силу чтоле, у меня 16400 силы - 480ilvl


24 ноя 2012, 02:39
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Гросс, у тебя реально что-то странное с силой, у меня во фрост.спеке на 2к АП больше, чем у твоего анхолика



24 ноя 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Че вы за бред несете вообще?Какие 60к ап софткапа?

У гросеха вполне нормальное значение силы.У меня на птре дк(фулл эпик,чанты на кольцах) 31к апа,если понатыкать камни на силу во все слоты то будет ну чуть больше.



24 ноя 2012, 17:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru