[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дэрион писал(а):

GaRgoNiT писал(а):

Цитата:
у шамана не кончается =)))
 

Удар смерти на данный момент, наверное, единственный вменяемый сейв под бурсты, особенно в сочитание с личборном и коилами... Но с его нерфом в патче опять таки потеряет свою актуальность.

 

Вас так беспокоит то что убрали 20% от дамага полученного за последние 5сек?Я насколько замечал дс всегда хилил меня на косарей 20 ну так и останеться.Так что нерфа не вижу

 

Меня частенько по 40-50к хилит

 



09 ноя 2012, 22:53
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Кто бегал в тсгешке есть какой-то секрет успеха против шатеров и млш? Ситуация с млш вполне конкретная: после того как паладин отдает кд на выхил меня/вара наступает адовый пстц. Каждый следующий дипфирз дается ему и туда влетает овердох.я всего чего рано или поздно он не переживает. Стоит ли как бабуинам влетать в шамана/друида и выбивать из него кд или если повезет убивать? Или сплитать по дамагерам/ тунелить одного из них? Болье всего накаляют именно эти ребята. С остальными сетапами более менее адекватные игры.



10 ноя 2012, 03:58
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

kvpshka писал(а):

Кто бегал в тсгешке есть какой-то секрет успеха против шатеров и млш? Ситуация с млш вполне конкретная: после того как паладин отдает кд на выхил меня/вара наступает адовый пстц. Каждый следующий дипфирз дается ему и туда влетает овердох.я всего чего рано или поздно он не переживает. Стоит ли как бабуинам влетать в шамана/друида и выбивать из него кд или если повезет убивать? Или сплитать по дамагерам/ тунелить одного из них? Болье всего накаляют именно эти ребята. С остальными сетапами более менее адекватные игры.

 

секрет ТСГ этого сезона в масс хватке и кливах вара

 



10 ноя 2012, 11:36
Профиль WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Kpoxa писал(а):

kvpshka писал(а):

Кто бегал в тсгешке есть какой-то секрет успеха против шатеров и млш? Ситуация с млш вполне конкретная: после того как паладин отдает кд на выхил меня/вара наступает адовый пстц. Каждый следующий дипфирз дается ему и туда влетает овердох.я всего чего рано или поздно он не переживает. Стоит ли как бабуинам влетать в шамана/друида и выбивать из него кд или если повезет убивать? Или сплитать по дамагерам/ тунелить одного из них? Болье всего накаляют именно эти ребята. С остальными сетапами более менее адекватные игры.

 

секрет ТСГ этого сезона в масс хватке и кливах вара

 

кливать варом этот нонсенс, хватка не берется так же.

 



10 ноя 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Тсг этого сезона - большая часть игр проходит в сплит, дк рабоает по хилу(анхолик офк) , вар по локу.



10 ноя 2012, 12:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Kpoxa писал(а):

секрет ТСГ этого сезона в масс хватке и кливах вара

 

И на каких же рейтах такая чудесная тактика работает?

 

unby0o писал(а):

Тсг этого сезона - большая часть игр проходит в сплит, дк рабоает по хилу(анхолик офк) , вар по локу.

Именно так) Иначе жопа рескует сгореть при первом же дипе)

 

 



10 ноя 2012, 14:10
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Да вариант со сплитом кажется наиболее закономерным, но как контрить дипфриз вару и бланкет/рандом инстант сс палу? дк свитчить в лока под эти дела из опасения хаосболтов? Дип конечно же дается с бомбой и если 1 раз вар тринканет, то на второй, третий n-ый пал отдает кд и бабл, а потом поездон. Как-то контрить или все же дк быстрее должен давать просраться хилеру вражеской команды?



11 ноя 2012, 05:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Да там игра 2 мин. Распределить что на 1 раз тринк одного на второй другово а на третий пусть дк стан засолит или притянет.



11 ноя 2012, 09:12
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы
Есть ли смысл покупать карту новолуния и менять ее на бурст триню( :human: онли) как это сделал лесс


14 ноя 2012, 00:33
Профиль Skype



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

да

 

но завтра после нерфа прока надо тестить/считать



14 ноя 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Redhooddk писал(а):

но завтра после нерфа прока надо тестить/считать

Нерфа не будет, http://blue.mmo-champion.com/topic/244531-sick-of-blizz-lies-about-hearing-feedback/#post152 - блю пост.

 



14 ноя 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Нерф карт в 5.1 , завтра еще его не ставят.

Update: Darkmoon trinket stats are not changing after all!

Отличная новость, т.к для анхоли является БИС что в пвп, что в пве. Интересно можно ли ее будет проапгрейдить за ОД.



14 ноя 2012, 01:05
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

как обычно нерфят всякую хуйню вместо того, чтоб править реальные баги.



14 ноя 2012, 03:43
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Решил забросить вара и поиграть за красненького.Актуальны ли щас дуалы во фрост спеке?



14 ноя 2012, 10:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Fudz писал(а):

Решил забросить вара и поиграть за красненького.Актуальны ли щас дуалы во фрост спеке?

Менять ноубрейн ваншотмашину на ДК сейчас?   Crazy

А по теме, нет. 2х явно выигрывает у дуалов в данный момент.

 



14 ноя 2012, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Спс :crazy



14 ноя 2012, 11:00
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

В общем, поиграл 3х3 на 2 - 2.1 ммре, пока из играбельный сетапов могу выделить только ТСГ, и, кто бы мог подумать, шклив с шоманом. Просто потому , что ооочень много МЛШ,  шатеров,  МЛШ, ВЛШ и тд.

 

Кто еще в каких сетапах усел поиграть? Делимся



14 ноя 2012, 13:52
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Я вчера варом где то на 1900-2к попал на сетап дикей с монком дд, хилил их шам вроде.

Тунелинг нереальный, шп наш вообще в ахутнге был. И контроля хватает + доводите до 10% хп - монк ваншотает, с этим очень аккратно надо быть, там ни один сейв почти не спасёт.



14 ноя 2012, 13:57
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

1) Не лучше ли Шклив играть с хпалом?

2) Буду признателен за актуальные мувики/стримы этого сетапа. А то пока стримов от ДК я вообще не вижу.



14 ноя 2012, 22:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

В данный момент играть тройку Дкой (на хай рейте) можно только при условии, что все трое имеют хороший гир/высокий личный скилл. Ну или играть в миликливе, там можно ваншотать так же, как вары тебя, если ты играешь в нормальном сетапе  ;D.



15 ноя 2012, 09:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru