[Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
"Rend" - http://ru.wowhead.com/?spell=47465" onclick="window.open(this.href);return false;
Тиммейтов таргети по пати фреймам, противников по гладиусу\близзовский арена-фреймам.


22 мар 2010, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Биг спс )

В смысле мышкой по ним или биндить кнопки на свич дружественного таргета?

я в курсе что вопрос туповатый, но это мой первый хилер и я уже давно привык читать престижгейминг поэтому и спрашиваю )


22 мар 2010, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Изучил гайд, но ненашел тактики при игре в паре с вариором(протекшен). На данный момент в брекете 2 на 2 играю с протекшен вариором( вар одет фул пве шмот+ протекшен ветка, тобишь мортала нету, но есть спел рефлект). Особые проблемы вызывают тимы с пристом. Прошу дать советы.


22 мар 2010, 19:03
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Не играть с прот. варом.


22 мар 2010, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Шмара страшная на аве [tauren1]


22 мар 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Makiavelli писал(а):

Биг спс )

В смысле мышкой по ним или биндить кнопки на свич дружественного таргета?

я в курсе что вопрос туповатый, но это мой первый хилер и я уже давно привык читать престижгейминг поэтому и спрашиваю )

ну лично у меня в 3ке диспел отдельные на тиммейтов, а так по хперлу мышкой :) ну иногда ф2 и ф3


22 мар 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
На самом деле очень многие топ хилеры выбирают членов группы по фреймам мышкой.
Я тоже диспелю через бинды /cast [target=partyN] cleanse, а хилю кликая по фреймам =(
Пока лучшей альтернативы не нашел, учитывая что F1-F12 для меня лично очень неудобно.


22 мар 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Выносишь дефолтовые рейдовые полоски на центр экрана, профит. Видно дебаффы тоже. Кликается элементарно, курсор все время в центре для любых "нужд" (e.g. быстрая смена фокус таргета). Ассист кастуется по таргетофтаргету.


22 мар 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
дефолтные полоски не залочить(


22 мар 2010, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
я тоже думаю как бы поудобнее, поскольку F1-F4 юзаю на биндах, а иногда кликнуть на тиммейта буквально нет времени


23 мар 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Мне показалось самым простым использовать рэйдфреймы, например вухду (http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... vuhdo.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;).

В них легко настроить бафы/дебафы и каст абилок. Диспел удобно на колесике, крутишь над полоской тим мейта и [чернокнижник] [чернокнижник] либо негодуют (дестро), либо радостно посмеиваются (афли) ;)

Фреймы конечно не заменят некоторые бинды которые все равно нужно макросить на конкретных тим мейтов, например сакры, бопы и возможно фридомы.

Забинденным макросом типа "/закл [@НикТвоегоВара] Длань жертвенности" можно ловить касты овец и вбегать в ловушки. Засечь каст овцы, выбрать фрейм тим мейта и прожать бинд абилки не всегда можно успеть.


23 мар 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
найс триксы,бро


23 мар 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Фреймы конечно не заменят некоторые бинды которые все равно нужно макросить на конкретных тим мейтов, например сакры, бопы и возможно фридомы.



где взять бинды7


24 мар 2010, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Было бы здорово если бы для бегиннеров типа меня написали кратенькое пособие по основным вещам

1. когда кидать частицу\держать ли ее фулл тайм? (на кого кидать?)
2. когда стоит ребаффать тиммейтов, когда нет?

ну и тому подобные basic вещи, очень бы помогло, правда


24 мар 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
помойму это уж каждый сам решает
тунелят лока в 5ке-частицу на пета
готовишься юзать сакры-на себя
играешь тсг против тсг убивают не тебя-кидаешь на дк


24 мар 2010, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Теперь не покрутить! я склонен к [рыцарь смерти] [охотник]


24 мар 2010, 23:02
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Makiavelli писал(а):

Было бы здорово если бы для бегиннеров типа меня написали кратенькое пособие по основным вещам

1. когда кидать частицу\держать ли ее фулл тайм? (на кого кидать?)
2. когда стоит ребаффать тиммейтов, когда нет?

ну и тому подобные basic вещи, очень бы помогло, правда


1. При открытии ворот частица висит на тебе, так как потенциально ты юзаешь 2 сакры - садишься по хп, с ней отхиливаешься. Остальное зависит от сетапа. У тебя в тиме есть лок и его трейнят 2 мили\мили+хант? Частицу на пета. ТСГ пытается свести 2х человек из тимы под БШ и закрутить? Частицу на одного из тиммейтов. Аптайм желательно 100%, так как все-таки возможность одновременно хилить 2 таргета это ОП.
2. Когда активно трейнят одного человека, сетапы ал-я [разбойник] + [жрец] шадоу+ [шаман] рестор, или рлс, или мили клив вар-енх-пал. Против спелл кливов, которые пуржат, довольно опасно перевешивать бок, так как можно потерять гкд и под бл прилетит что-нибудь на 80% хп, сакред шилд должен висеть всегда на цели, которую дамажат.


25 мар 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
тсг против пхдк,чё делать?там конечно была тима с т2 вэпонами и всё такое,но както вообще


26 мар 2010, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Ханта, пала, дк, возможно в таком приоритете :D


26 мар 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
2 хантовских бабла 2 отпрыга кайт по трапе и фридом
а ну и дамаг ахуенчик такой


26 мар 2010, 16:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru