[Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
2 свитча 2 чарж/цепта ну и фридом
и дамага та кой ахуенчик
:lol


26 мар 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Саттар, вы не стримите вашу 5х5? Меня просто интересует позиционирование хпала, ибо с этим туго. Сетап тот же.


27 мар 2010, 01:42
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Нет, не стримим.
Дэвилла раньше включал, спроси у него мб, с позиционированием там 10\10 и все видно хорошо было.


27 мар 2010, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Насчет 5ки вапрос, в "варпалшампристлок" против азии в рога ок играть?


27 мар 2010, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
ок


27 мар 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
играя с варом в 2х2 стоит переключать ауры, допустим, против [жрец] [маг] на фрост резист? или всегда бегать с http://ru.wowhead.com/?spell=19746" onclick="window.open(this.href);return false; ?
и если кто разбирается, что не так с макросом:
#showtooltip Святая клятва
/cast Святая клятва
/cancelaura [modifier:shift]Святая клятва


29 мар 2010, 21:10
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Не стоит переключать, так как у всех адекватных кастеров собрана пенетра, макрос лучше сделай просто на канселаура, а плею на отдельный бинд.


30 мар 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Mirash писал(а):

и если кто разбирается, что не так с макросом:
#showtooltip Святая клятва
/cast Святая клятва
/cancelaura [modifier:shift]Святая клятва


попробуй его передлать в такой:
#showtooltip Святая клятва
/cancelaura [modifier:shift] Святая клятва
/cast Святая клятва
должен заработать по идее.


30 мар 2010, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
В даблхил сетапе вар-пал-друй, палу лучше играть в холипрот билде?
Видел, что некоторые холипроты затыкивали камни на каст, актуально ли это?
Или просто всё на спд/спд+ста?


30 мар 2010, 19:35
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Паладин с рестор друидом самый худший вариант для сетапа в 2 хила.
Камни на каст, это что? =\


30 мар 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
опечаточка, хаст*
совсем никак рейтинги не берутся? :)


30 мар 2010, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Sattar писал(а):

Паладин с рестор друидом самый худший вариант для сетапа в 2 хила.
Камни на каст, это что? =\

ты такое и про ршам-хпал говорил :drink


30 мар 2010, 20:15
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
А кроме Готика, Дорда и Бёрнсоула, ты много видишь дабл хилов в таком составе?
В любом случае, про ршам-хпал я говорил чисто в теории, с друидом я пробывал играть, давно правда.
Сейчас мб что-то и вышло бы, но желание нет играть, контроля от друида не хватает, чтобы играть от него, бернов\диспелов\пуржей нет тоже, в итоге каждая игра - суходрочка на ману.


30 мар 2010, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Тоже верно. Спасибо за разъяснение.
И всё же, если играть в два хила (ну допустим прист-пал) - лучше играть в холи, или поагрессивней в холипроте?


30 мар 2010, 21:15
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Ты имеешь ввиду 19\52\0 билд, такого плана? Это тогда прот-холи будет, забудь про этот билд, только холи сейчас, от дип-прота нет никакого толку, это все осталось в с6.


30 мар 2010, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Хаст-крит-мп5 для шмоток я примерно понимаю что для чего, подскажите плиз для тринек как лучше. Я хуман,соответственно 2 тринки, одна за баджи льда 264, вторая пока с 10-ки ЦЛК на спд и по юзу мана, есть мысль сменить ее на БМ тринку, соответственно - что взять под 5-5 с хастой или с спд? ммр краповый конечно 1700, да и тима не претендующая на топ (вар-маг-лок-Хпал-Рдруид)...

В армори д.б. в пвп шмоте, чест поменяется на 270 сегодня пвп а ремень наверно с пвп махну на 264 пве или брасы на 264 пве (хаст-крит).


31 мар 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
холика в пве одеть конечно хорошо, но если выцепят и попробуют навкус то кранты...


31 мар 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Жесмин писал(а):

холика в пве одеть конечно хорошо, но если выцепят и попробуют навкус то кранты...


Ну у меня всеж 900+ реса есть, почти 1к... иногда пытаются свитчнуться но нормальное позиционирование и 30к хр с 900+ реса как правило ничего противникам хорошего не дают. Т.к. дерево начинает играть в контроль и часто это приводит к выигрышу. Поэтому часто после свитча в меня команда противников уходит в деф или свитчается еще в кого-то меня контроля чтоб дерево хилило, как правило это лок-дерево-вар - в такой последовательности. Понятно что опускать рес сильно нельзя, но и наращивать его выше 1к для пала мне кажется смысла особого нет. Вполне можно проабузить пару колец, тринек и 1 пве шмотку. Вот 1 тринку и есть мысль заменить на БМ тринку. Тогда любой свитч в меня будет оканчиваться ничем точно... а туннелить - это развязать руки всем контрллерам в тиме.


31 мар 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Sattar писал(а):

Да, у меня в 5х5 вообще 780 что ли реса, можно опускать и до 600, я думаю, зависит от того, насколько ты уверен в себе с выбором позиции и от наличия хорошего пве абуза.


31 мар 2010, 18:53
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Немного изменил свое мнение по этому поводу.

Небольшая стена текста инк:

В БК и в с5 играл такой паладин - Jedihamster, по мнению многих - лучший за свой класс, когда все паладины в 5х5 одевали т6 и пве вещи, чтобы лучше хилить, он всегда играл фул пвп, за что всегда получал еще порцию уважения, так как не было желания и возможности фармить в пве-гильде т6 токены. И брал топ1 в с3.

Сейчас в принципе ситуация такая же, можно хилить в фул пвп гире, одевая только пару пве колец, основной смысл пве-шмоток - это манапул и хаст.
Сам играю в фул ресе, как вишу в армори, с 27к хп анбафд и 1200 реса, так как свитчти в меня от 4дд тим, а-ля шп-маг-элем-длок под диспелом, заканчиваются баблом за дипфриз гарантированно.
Так что не буду говорить, как лучше, но сейчас я себя чувствую увереннее в таком гире, чем с +2-3к маны, ~100 хасты, но с ресом <1000.
Все про 5х5 офк.


31 мар 2010, 21:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru