Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

«You get naked – you get nominated»  
Автор Сообщение

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Смотрим мувик World 4th RU 1st кила Мажордома Фэндрала гильдией "Карфаген" и читаем обзор текущего прогресса в Огненных Просторах.



upd: подоспел мувик кила хранителя врат Балерока в исполнении гильдией "Экзорсус" (World 13 Ru 2nd).




#547



«Пятый раз смотрю "Зеленый Фонарь" и скажу тебе – сегодня актеры были особенно хороши», - такими словами встретила меня одна знакомая. А вы любите пересматривать сериалы или фильмы? Вот я люблю иногда поставить какую-нибудь серию Хауса из первого сезона и просто смотреть на игру актеров или отмечать какие-нибудь ляпы в дифференциальном диагнозе. Новый патч, новые хардмоды, но старые участники. Порой даже кажется, что уже знаешь, кто победит. Правила гонки по сути те же, недаром я взял за название шутку Anna Hathaway с церемонии открытия 83th Academy Awards («Ты разделся – ты номинирован»). Без 12ти часовых рейдов и предварительного участия в птр тесте, шансы на попадание в мировой топ сводятся к нулю. Так что, чтобы претендовать на высокий рейтинг нужно хорошенько "раздеться". На текущий момент 2 уже знакомых нам гильдии наиболее близки к килу последнего босса Огненных Просторов – Рагнорса, это "Метод" и "Парагон", причем "Метод" на протяжении пяти боссов обгоняли "Парагон", но оступились на шестом, отстав на каких-то пол часа. Все подробности боя с Рагнаросом держатся в секрете, и информацией никто делиться не намерен. Нам стало лишь известно, что в лучший трай обеим гильдиям удалось оставить боссу примерно 16%, так что заветной фазы с «ножками» никто еще даже не видел. Чтобы добиться таких результатов «Метод» не останавливали рейд, который продлился 24 часа. У ведущей российской гильдии «Карфаген» пока более скромные успехи, но желанное место в топ 5 они себе скорее всего обеспечили.

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале.

Ну, а поскольку я не копирую ежедневно табличку вовпрогресса, как это делают некоторые другие сайты, то давайте попробуем сейчас коротко восстановить и проанализировать, как развивались события последних дней. В среду, посмотрев предварительно прогресс рейдовых американских гильдий, закрывших на тот момент от 2х до 4х (Blood Legion, Vodka) русские и европейские игроки радостно бросились в рейд. Казалось бы, ничто не предвещало беды, но уже после первого босса – Шэннокса, который действительно очень прост, и мало чем отличается от того же понерфленного Халфуса, все последующие боссы вызвали серьезные трудности. Только одна русская гильдия – "Карфаген" сумела повторить успех заокеанских коллег и закрыть в первый день 4 хардмода. Но даже им далось это с большим трудом - те, кто еще не успел, могут ознакомиться с коллекцией однопроцентных вайпов первого дня рейдов на хардмодах в исполнении гильдии "Карфаген".
#547
#547
#547

Целый день ушел у гильдии "Карфаген" на то, чтобы одолеть пятого босса – Балерока, первыми, к слову сказать, его убила гильдия "Метод", и какое-то время все полагали, что без хитрой механики и абуза тут не обошлось, потому что босс казался неубиваемым требуя средоточия огромного количества дамага и безошибочной работы хилеров, а "Методы" в свою очередь не спешили выкладывать ни ролика ни логов. Но когда стало понятно, что багов никаких нет, вслед за "Методами" босса одолели еще несколько гильдий и среди них «Карфаген», которые сделали это 8ми. Собравшись с силами, ребятам удалось победить и шестого босса, на этот раз уже четвертыми по миру. Местиф рассказал мне, что босс не слишком сложный, зато сам бой очень красивый и динамичный и требует точного исполнения тактики, как вы могли убедиться, посмотрев мувик.

Если в первом акте на сцене висит ружье…
то в третьем будет танчить черепашка.

Мы ведь смотрим фильм, который уже смотрели раньше, не забыли? Чего-то не хватает в моем описании, вам так не кажется? Я точно помню, что прошлый раз, когда смотрел этот фильм, то где-то была драма. Ну конечно, куда же без драмы?!
У гильдии "Экзорсус" изначально все складывалось гораздо хуже чем у "Карфагена". В первый день им удалось одолеть только 2х боссов. Хотя почему «только»?! Кому-то этого не удалось и до сих пор. За следующие 2 дня они убили еще двух боссов и подошли к «неубиваемому» Балероку. На тот момент гильдия уже сильно отставала от мировых лидеров, занимая строчку ниже 20ой, и мы уже потеряли надежду вновь увидеть в топе сразу 2 российские гильдии. Но ребята собрались и сделали килл Балерока 15ми в мире, что позволило им переместиться на 15-16 позицию. А дальше случилось совершенно невероятное, шестого босса, на которого "Карфаген" потратили пол дня, а топовая немецкая гильдия "For The Horde" почти 3 дня, "Экзорсус" убили всего за несколько часов. Им удалось сделать это за счет танкования босса петом черепашкой, что позволило существенно упростить бой.
#547

Сами игроки гильдии "Экзорсус" никак этого не скрывают (смотрим очаровательный скрин), сама тема уже активно обсуждается на различных форумах -http://www.mmowned.com/forums/world-of- ... eroic.html и многие рассматривают такой килл как нечестный, среди них игроки и руководство гильдии "Карфагена", которых крайне возмутили действия коллег. У некоторых особо недовольных, судя по постам на вохе уже вышла черепаха. Рл гильдии – Местиф, в личном разговоре со мной сказал, что они считают килл багованым и в этом с ними солидарны многие топовые гильдии, он также повторил свои слова в коротком пресс-релизе на нубклубе.

Игроки "Экзорсуса", однако, считают, что совершили легитимный и честный килл, и уверены, что никаких банов со стороны компании "Близзард" не последует. «Мы по-прежнему не уважаем читеров и багоюзеров, и сами таковыми не являемся», - так прокомментировал ситуацию уважаемый игрок из гильдии "Экзорсус". Ну чтож друзья, чью сторону занять в этом споре, решать вам.

Давайте пожелаем обеим гильдиям успеха в покорении последнего босса контента. Как видим, он оказался достаточно интересным и не таким уж казуальным. В конце хочется отметить успехи гильдии "Эксплойт" - Черный Шрам, которые сейчас занимают третью строчку среди российских гильдий, у них убито 4 босса в 25 ппл контенте, а так же гильдию "Войд Зона" у которых убито тоже 4 босса, но только в 10 контенте. Я думаю мы еще поговорим об этих гильдиях, когда гонка за ворлд ферст рагнароса и топ 1 ру завершится.
До новых встреч.

З.Ы. Если кому-то интересно почитать мои персональные "впечатления" от новых боссов контента, читайте мои отчерки на http://blacklotus.ru/news -по двум первым боссам уже написаны путевые заметки, и скоро будут отчеты еще по двум боссам, но юмор может быть местами понятен только участникам рейда.


11 июл 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Написано шикарно)


11 июл 2011, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
охренеть за неделю всех убили..


11 июл 2011, 18:59
Профиль



<Саммит>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1130
0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
А чо вы хотели от ТОПА русского коммунити то =))


11 июл 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Харош


11 июл 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Экзорсус писал(а):

Мы по-прежнему не уважаем читеров и багоюзеров, и сами таковыми не являемся

#466


11 июл 2011, 19:06
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Всем привет!

#815


11 июл 2011, 19:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Поздравляю Карфаген с ру фёст килом. Написано шикарно :good


11 июл 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Maresh писал(а):

охренеть за неделю всех убили..

еще не всех!


11 июл 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Это босс чтоле на видео, кот какойто :sad


11 июл 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Очень сложный пве контент.


11 июл 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Ну, если вспоминать блог Анкиндера по т11 контенту, то Карфаген ок - играют без багов. Хрен редьки не слаще.


11 июл 2011, 19:29
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1592
3х3: 1572
0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Меня бэкпедалинг радует SSSSSSSSSSS :D
А так молодцы,врываются!


11 июл 2011, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
А что за уи?Чья сборка?


11 июл 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Barrt писал(а):

Очень сложный пве контент.

Ну конечно сложный, его нормальные гильдии " прошли" на птре.


11 июл 2011, 19:48
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Бэкпедал с первых менут позабавил, но мне даже КБ не осилить(


11 июл 2011, 19:49
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
что за трек первый играет?


11 июл 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Dash Berlin - Never Cry Again


11 июл 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
А в чем эксполйт то?) то что энкаунтер позволяет танчить босса петом?))


11 июл 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение «You get naked – you get nominated»
Цитата:

А в чем эксполйт то?

Эксплой в том, что Экзорсус смог догнать Карфаген и это вызвало баттхерт. Готик придёт и пояснит.


11 июл 2011, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru