[DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal  
Автор Сообщение

0
Сообщение [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
за сегодня уже штук 5 таких команд встретили. весёлые игры по 15 минут на ману, и варр, который надамаживает в сумме больше чем оба моих напарника.
против некоторых команд (Talbuk Slack) уже просто выходим, так как нипоиграть вовсе.

хочу узнать, если ли у сетапа контра? как убить то их?


21 сен 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
спелкливом их убивать нада)
еще зеркалкой можна)


21 сен 2009, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Мож мы норм тим не встречали пока что, но мы такое убивали рет-рог-пристом, тупым тунелингом варра всю игру. Важно держать варра под диспелом, чтобы всякие нехорошие сакрифайсы не мешали процессу.


21 сен 2009, 21:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Мой клив убивает любые дабл хил, если совсем уж не зеваем когда играем.


21 сен 2009, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
мой клив тоже убивают такое гавно =)

единственный дабл хил нормальный сетап встретился с дк ЛЕССом


21 сен 2009, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
наш прист просто сбривает ману у их хилеров и усё

p.s.: рмп


21 сен 2009, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
bekonja писал(а):

за сегодня уже штук 5 таких команд встретили. весёлые игры по 15 минут на ману, и варр, который надамаживает в сумме больше чем оба моих напарника.
против некоторых команд (Talbuk Slack) уже просто выходим, так как нипоиграть вовсе.

хочу узнать, если ли у сетапа контра? как убить то их?

меняй этих :crab :rofl


21 сен 2009, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
По словам все такие чоткие, все фармят этих двух хилов - интересно правда, откуда их столько тогда? Кого они тогда фармят? На ком поднимаются? мистика прям))

Если ретрогпристом сидеть на варе, прист будет трахать мозг манабернами.
Пока еще не разобрались в кого играть, но явно не стоит туннелить вара, максимум попробовать выбить с него какие-то кулдауны для последующего свитча.


21 сен 2009, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
тунелить приста, помоему единственный выход)


21 сен 2009, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Stickz0r писал(а):

По словам все такие чоткие, все фармят этих двух хилов - интересно правда, откуда их столько тогда? Кого они тогда фармят? На ком поднимаются? мистика прям))


В топе всех БГ очень много дестролоков, на них они и поднимаются.


21 сен 2009, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Эйни писал(а):

Мож мы норм тим не встречали пока что, но мы такое убивали рет-рог-пристом, тупым тунелингом варра всю игру. Важно держать варра под диспелом, чтобы всякие нехорошие сакрифайсы не мешали процессу.

Омеге.. Тунелить вара, всю игру в 2 мили? А у вара, что уже пропала возможность одеть щит, сменить стойку, поюзать интервейн в нужный момент? 2 хила легко перехиливают ретрога на варе, и у их приста, ещё и время на бёрн остаётся.
А в дк-дприст-хпал, ещё веселее.. дк просто дезгрипит приста, на открытую местность, где его выбёрнивает вражеский прист, под аура мастери\ боп.

Лучший вариант, это взорвать нах паладоса, за сап приста, с диспелом бабла, и всего что есть на пале.


21 сен 2009, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Ну рмп такой сетап должен убивать тоже, да вообще потенциальных сетапов для фарма много. 2 диспела сильно осложняют жизнь магам, плюс еще и фридом. Маг будет выведен из игры полностью, скорее всего.


21 сен 2009, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Два хилера нервно потеют, когда варр без щита под ретророгом. А когда варр со щитом, то ретрик в свою очередь уже выхиливает и себя и рога без помощи приста, который начинает занимаца всякими безобразиями. Так вот оно и работает.


21 сен 2009, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Убивали этот сетап РМПшкой через сап приста / шип вара и мгновенный бёрст по паладину,который,скорее всего,поюзает бабл.Далее - идёт либо свич по присту (если бабл не снялся МД),либо добиваете паладина.


21 сен 2009, 23:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Эйни писал(а):

Два хилера нервно потеют, когда варр без щита под ретророгом. А когда варр со щитом, то ретрик в свою очередь уже выхиливает и себя и рога без помощи приста, который начинает занимаца всякими безобразиями. Так вот оно и работает.


А что если вар ну совсем нагло забьёт на щит и заставит терпеть своих хилеров, но плотно займётся рожкой с гарантией перевешивая морталы когда это нужно на интервене + цепте? Прист по мане не улетит ваш так?


21 сен 2009, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
не знаю как у дабл хил вар,а у дабл хил дк у нас по сути не было антипар ) те же кливы убивались проще,чем рмп.Правда за конец того сезона ни разу не встретили клив с милишаманом.


21 сен 2009, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Дэймон писал(а):

bekonja писал(а):
за сегодня уже штук 5 таких команд встретили. весёлые игры по 15 минут на ману, и варр, который надамаживает в сумме больше чем оба моих напарника.
против некоторых команд (Talbuk Slack) уже просто выходим, так как нипоиграть вовсе.

хочу узнать, если ли у сетапа контра? как убить то их?

меняй этих :crab :rofl

sps cap!
LF2M dps arena 2000+, link achieve

сабж выходит что эта тима только на нас и отъедается, а то все её контрят.


21 сен 2009, 23:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Illmatic писал(а):

не знаю как у дабл хил вар,а у дабл хил дк у нас по сути не было антипар ) те же кливы убивались проще,чем рмп.Правда за конец того сезона ни разу не встретили клив с милишаманом.


Акабу + Лесса встретили, правда с другим пристом (имхо прист неочень). Было очень просто и довольно таки быстро ) Даже на слабоодетых баерах прист падал до своего оома.


21 сен 2009, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Gothiques писал(а):

Illmatic писал(а):
не знаю как у дабл хил вар,а у дабл хил дк у нас по сути не было антипар ) те же кливы убивались проще,чем рмп.Правда за конец того сезона ни разу не встретили клив с милишаманом.


Акабу + Лесса встретили, правда с другим пристом (имхо прист неочень). Было очень просто и довольно таки быстро ) Даже на слабоодетых баерах прист падал до своего оома.

хелла заменили :bye


21 сен 2009, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: [DOUBLEHEAL] A-Warr D-Priest P-Pal
Нюхач писал(а):

хелла заменили :bye

я забил на вов) а ты кто если не секрет?


22 сен 2009, 00:25
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru