А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)  
Автор Сообщение

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

пгнб это что?

Ну например турничек и брусся. Ну и как без преса в программе) выйти во двор в свободное время... 


Думаю по 1 начать, вторую потом попробую, через месяц-2 или как?

 Спс за советы



09 июн 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

ПШНБ-подъём штанги на бицепс,пресс можешь делат ьможешь не делать,он и атк работает стабилизаторами в становой и приседе+ты эктоморф он у тебя должен быть виден.

Программу выбери 1 из 2-ух и она у етбя надолго будет на полгода+.Брусья турнички можешь поделать если так хчоешь недельку-две перед залом,заодно поймёшь можешь ли ты вообще заниматься или улчше отложить до лучших времён



09 июн 2012, 01:43
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Я ща делаю, вроде делаю, но хуже чем раньше, меньше повторений) Хотя железо если честно легче заставить поднять на последные сили, чем подтянуться)

Я вот и не мог решиться ити дальше в зал или нет, так как результати упали из-за перерыва и этой неясной болезни. 



09 июн 2012, 01:57
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Нужна ваша помощь, подскажите упражнение на икры в домашних условиях (имеется скамейка для жима с регулируемой спинкой, штанга блины гантели). В инете единственное ок упражнение это груз на плечи, встать на книги и вверх вниз на носочках. Но проблема в том, что например 30кг на плечи для меня мало а 50+ кг закидывать на спину очень проблемно, да и давит сильно.

Вообщем как прокачать икры



30 июн 2012, 10:45
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

С недавних пор решил заниматься 4 раза в неделю, дабы уделять каждой группе отдельный день. Исключение - бицепс+трицепс в один день.

Получилось: плечи-грудь-бицепс+трицепс-спина, + 4-5 хороших вечерних пробежек в неделю.

Также стараюсь не делать одни и те же упражнение 2 недели подряд, например, чередую жимы штанги с гантелями, хаммер с подтягиваниями, и т.д.

 

В своё время попивал протеин, сейчас планирую начать амики, лень пока что лазить по соответствующим ресурсам, может, тут кто что посоветует по этому поводу ?

 



23 июл 2012, 01:15
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Imatk писал(а):

Нужна ваша помощь, подскажите упражнение на икры в домашних условиях (имеется скамейка для жима с регулируемой спинкой, штанга блины гантели). В инете единственное ок упражнение это груз на плечи, встать на книги и вверх вниз на носочках. Но проблема в том, что например 30кг на плечи для меня мало а 50+ кг закидывать на спину очень проблемно, да и давит сильно.

Вообщем как прокачать икры

купи пояс для тяжестей, вешай на него груз, руками берешься за что-то, ногами на книги, встаешь раком и пашешь, ну или сажай брата/сестру/жену/бабушку на спину и катай


насчет спортпита такая тема... если жрать не хочешь - жрать спортпит - просто тупо высрать все. вот если тебе уже не хватает 3х разового питания и нет возможности жрать 7 раз в день тогда есть смысл в нем. хочешь прогресса - качай ноги приседом, делай становую. на жим и прочие вещи можно вообще забить поначалу. может я и не прав, но на мне все это сработало



17 авг 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Fernir писал(а):

Imatk писал(а):

Нужна ваша помощь, подскажите упражнение на икры в домашних условиях (имеется скамейка для жима с регулируемой спинкой, штанга блины гантели). В инете единственное ок упражнение это груз на плечи, встать на книги и вверх вниз на носочках. Но проблема в том, что например 30кг на плечи для меня мало а 50+ кг закидывать на спину очень проблемно, да и давит сильно.

Вообщем как прокачать икры

купи пояс для тяжестей, вешай на него груз, руками берешься за что-то, ногами на книги, встаешь раком и пашешь, ну или сажай брата/сестру/жену/бабушку на спину и катай

насчет спортпита такая тема... если жрать не хочешь - жрать спортпит - просто тупо высрать все. вот если тебе уже не хватает 3х разового питания и нет возможности жрать 7 раз в день тогда есть смысл в нем. хочешь прогресса - качай ноги приседом, делай становую. на жим и прочие вещи можно вообще забить поначалу. может я и не прав, но на мне все это сработало

Не знаю что там тяжёлого тебе при 50кг, я когда тренирую икры беру штангу с которой делаю приседания в рабочих подходах и вешаю на неё ещё +10-20кг. Вот с этой штангой и делаю упражнение на икры. Ну и главное делать правильно, на подставку становишься носками, опускаешься медленно и поднимаешься медленно. Обычно при 100кг штанге делаю 4х12-15. Как по другому даже не представляю, амплитуда маленькая, забиваться большим числом повторений толку нет, так что только максимальный вес.



17 авг 2012, 23:23
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Мужики, такой вопрос, как объем кистей/запястьев увеличить? Там мышц как бы нет и хз что делать.



31 дек 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Fearness писал(а):

Мужики, такой вопрос, как объем кистей/запястьев увеличить? Там мышц как бы нет и хз что делать.

никак,генетика,можешь только предплечья качать)



04 янв 2013, 02:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Вот собрался идти в тренажерный зал, из-за не постояного графика работы, не могу на 100% составть себе программу по которой буду заниматься, но сейчас не в этом проблема, я не знаю с чего начать...перечитал кучу тем с разными программами...

Посоветуйте для новичка, который естесвенно не знает техники многих упражнений, базу хотя бы на первое время.

Заранее благодарен.

Тренера не предлогать, тренажерный зал находится у меня на работе и приходиться рассчитывать только на себя :)



14 янв 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Dis писал(а):

Вот собрался идти в тренажерный зал, из-за не постояного графика работы, не могу на 100% составть себе программу по которой буду заниматься, но сейчас не в этом проблема, я не знаю с чего начать...перечитал кучу тем с разными программами...

Посоветуйте для новичка, который естесвенно не знает техники многих упражнений, базу хотя бы на первое время.

Заранее благодарен.

Тренера не предлогать, тренажерный зал находится у меня на работе и приходиться рассчитывать только на себя :)

Мне для новичков импанирует вариант

1)Круговые тренировки с дофига упражнениями в основном в тренажёрах,чтобы тельце привыкло к нагрузкам.(месяц-полтора)

2)Подключение базы,и разучивание техники

3)Переход на нормальную программу

но опятьже какие у тебя цели?какая генетика?и.т.д и.т.п

 



05 мар 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

у меня вот проблеммка я сильно сутулый, мне все об этом говорят постоянно

какой тип упражнений делать чтобы мышцы держали мою спину и плечи прямо? лучше с ссылочкой на ютуб/картинки



29 мар 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

KeyrosPWNZ писал(а):

у меня вот проблеммка я сильно сутулый, мне все об этом говорят постоянно

какой тип упражнений делать чтобы мышцы держали мою спину и плечи прямо? лучше с ссылочкой на ютуб/картинки


Ходить и сидеть с ровной спиной. Все. 

 



01 апр 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Sundry писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

у меня вот проблеммка я сильно сутулый, мне все об этом говорят постоянно

какой тип упражнений делать чтобы мышцы держали мою спину и плечи прямо? лучше с ссылочкой на ютуб/картинки


Ходить и сидеть с ровной спиной. Все. 

 

:D ну я могу сидеть так минуты 2-5, но потом просто забываю и дальше хожу/сижу криво



01 апр 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

KeyrosPWNZ писал(а):

Sundry писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

у меня вот проблеммка я сильно сутулый, мне все об этом говорят постоянно

какой тип упражнений делать чтобы мышцы держали мою спину и плечи прямо? лучше с ссылочкой на ютуб/картинки


Ходить и сидеть с ровной спиной. Все. 

 

:D ну я могу сидеть так минуты 2-5, но потом просто забываю и дальше хожу/сижу криво

тебе некакие упражнение не помогут. Старайся, напоминай себе постоянно. 

 

Можеть поделать упражнения на выпрямление поясницы.Лежа поднимаешь ноги на 5 см от пола и лежить так.

 



02 апр 2013, 08:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

турник разве не помогает в таких случаях ?



02 апр 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Всегда вроде сколеозникам всяким врачи турник прописывают. Ну или турником прописывают.



02 апр 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Это конечно хорошо, но пока не научится спину держать - бесполезно. Турник, упражнения с подьемом ног, кошечка и другие растяжки для спины. Самое лучшее - плаванье. В свое время были проблемы. Плавал, ходил на спец курсы где учили правильным упражнениям, ходил на массаж.



03 апр 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Nikon писал(а):

турник разве не помогает в таких случаях ?

 

подтягиваюсь максимум 27-32 раза, 9-11 выходов на 2, могу делать задний/передний горизонтальный вис, но плечи и спина себя не держат



03 апр 2013, 22:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

KeyrosPWNZ писал(а):

Nikon писал(а):

турник разве не помогает в таких случаях ?

 

подтягиваюсь максимум 27-32 раза, 9-11 выходов на 2, могу делать задний/передний горизонтальный вис, но плечи и спина себя не держат

Из всех знакомых кто подтягивается больше 20 раз, я ниодного горбатого не видел.



07 апр 2013, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru