AD CARRY by Yaron :)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
вейгар ходит один, сивир один, это что нормалы?


24 янв 2012, 18:39
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Круто, как нить на работе почитаю фулл, но работа конечно ЗДОРОВЕНННАЯ! Плюс однозначно.
Буду ждать такого гайда по саппортам :)


24 янв 2012, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Izuveal писал(а):

Буквально в предыдущей игре был момент: Сивир, бежал к тим файту, в меня въезжает Вейгар со стана и полного прокаста, оставляет мне 50хп и умирает через 5 секунд. И это еще я не смотрел на дорогу к файту.
,
По теме: написание типсов неплохо освежает гайд. Well done.


24 янв 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Что мне больше всего нравится в гайдах бывших воверов дак это то, что минус хил все также называется морталом.


24 янв 2012, 19:47
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
русские названия героев вообще дно какое-то. Это рак автора или всего быдлокомьюнити?


24 янв 2012, 20:09
Профиль

-1
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Ierahmeil писал(а):

русские названия героев вообще дно какое-то. Это рак автора или всего быдлокомьюнити?

wut


24 янв 2012, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Да там либо у Ярона прожимались не те клавиши по-моему.


24 янв 2012, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Ierahmeil писал(а):

русские названия героев вообще дно какое-то. Это рак автора или всего быдлокомьюнити?

^this


24 янв 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Спасибо, мне как начинающему лолеру пригодилась твоя инфа.


24 янв 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
если делать страницу рун(новичок 29 лвл) для всех адшников сразу - как лучше распределить руны? сейчас все красные на армор пенетрейшен, желтые на флэт армор, синих еще не брал(флэт маг резист?)... квинта пока ток 1 - на армор пенетрейшен тоже(брал давно - теперь не знаю что лучше будет в общей сложности)


24 янв 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Elderfury писал(а):

если делать страницу рун(новичок 29 лвл) для всех адшников сразу - как лучше распределить руны? сейчас все красные на армор пенетрейшен, желтые на флэт армор, синих еще не брал(флэт маг резист?)... квинта пока ток 1 - на армор пенетрейшен тоже(брал давно - теперь не знаю что лучше будет в общей сложности)

Квинты флет АД, синие ад/аспд/мдеф. Еще красных ад 3-6 штук докупи.


24 янв 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Хороший гайд, только добавь в картинки ГА, а то некоторым когмашам и мф-кам он реально мастхев(факт). Ну и, мое небольшое дополнение, парни вроде корки и еза, также убивают с руки, помимо скилов, поэтому включи в их 6 слотов по инфинити эджу, в большинстве случаев лучше все-таки критовать на 900хп, чем пробивать броню на 500.
Гайд твой, а это чисто, мое мнение, решать конечно же тебе.


24 янв 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Передалал немного гайд , добавил по всем лейнинг типсы. Добавил пункт общих принцыпов.


24 янв 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Классно получилось, молодец , только много не добавляй через чур, дабы не вышло кучи)


24 янв 2012, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
grrobovshik писал(а):

Хороший гайд, только добавь в картинки ГА, а то некоторым когмашам и мф-кам он реально мастхев(факт). Ну и, мое небольшое дополнение, парни вроде корки и еза, также убивают с руки, помимо скилов, поэтому включи в их 6 слотов по инфинити эджу, в большинстве случаев лучше все-таки критовать на 900хп, чем пробивать броню на 500.
Гайд твой, а это чисто, мое мнение, решать конечно же тебе.

Про ИЕ - стереотип ,имхо,если он такой божественный почему почти все хай ело ад керри не варят его 1м или даже 2м ?знаешь почему ? помоту что БТ+фантом намного лучше ИЕ+ 2го недорогого арта/части. Его очень редко добирают 3/4м артом.


24 янв 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Яроня писал(а):

Передалал немного гайд , добавил по всем лейнинг типсы. Добавил пункт общих принцыпов.

Мило, конечно, но ты прогоняй хотя бы через ворд свой текст. Количество орфографических ошибок колоссально.


24 янв 2012, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
:blu


24 янв 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
салоед жи


24 янв 2012, 21:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
При наличии фонаря тринити\фантом+ие, как правило лучше тринити\фантом+бт, что на мальчике, что на корки, что на любом другом ад. Ты же говоришь о 6слотовой сборке. На 6 слотах выгоднее критовать каждый второй удар, чем пробивать 300 брони. Хотя все это очень ситуативно, в солоку я бы тоже собирал мальчику сначала бт, чем ие, из-за лайфстила с q-шки.
Просто хочу сказать одно, крит\ас vs арп\ад, это отдельная тема, которая зависит больше от того сколько именно армора у твоего противника...
Хотя тристана с 5 бт и ботинком наверняка сделает пентакил на 18 лвле. ^^


24 янв 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
В старые добрые мы называли тех, кто делает ИЕ на эзе и корки ретардами, которые не заслуживают победы.


25 янв 2012, 01:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru