Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Gothiques писал(а):

Eminencex писал(а):
Gothiques писал(а):
Гильдия Грянет Гром уважает любимых Ордынцев и все её мемберы - несут лишь победу в своих сердцах на Полях Сражений.


Нет ты конечно прикольно пропиариться захотел, только тут уже выше Дорд писал, как личит без всяких угрызений совести :popcorn:


Чтобы нести победу своей команде - не обязательно, как дуракам бегать в толпе на мосту альтерака и ебашиться на флагке на ЕотСе! Можно встоять в стороне и молится богам Войны.


+1


27 июл 2009, 11:23

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
омг тред так доставил, спс за настроение! :]
видимо ктото до сих пор не догнал смысл всяких БГ, ну ничего страшного, "подрастёте" и поймёте. я тоже когда своим самым первым чаром фармил хонор, жутко бесился и материл всех в /bg чат. всё пройдёт =)


27 июл 2009, 11:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Ренегатромка писал(а):

все мы люди и у всех могут быть какие то срочные дела из-за которых человек отвлёкся. Это как один из вариантов.
Если он личил специально то судя из счёта бг то имхо он неправ. Одно дело встать на скале в афк когда орда держит 4 точки на оке или на кладбоне всг если видишь полусиних рандомов альянса против нормальной орды другое дело приходить на бг и делать -1 в рейде своим личерством.

Спецально сначало он афкал на респе потом когда получил корову и пару гневных фраз в приват. Заявил что ему пофиг, вошёл в бой сразу вышел и опять ушёл в стелсе афкать. В итоге недотянули чутка. Ну судя по манере и ответам он нисколько этого не стесняеться и почти горд что он вот такой ох*енный синий друид клал на всех.
bekonja писал(а):

омг тред так доставил, спс за настроение! :]
видимо ктото до сих пор не догнал смысл всяких БГ, ну ничего страшного, "подрастёте" и поймёте. я тоже когда своим самым первым чаром фармил хонор, жутко бесился и материл всех в /bg чат. всё пройдёт =)

Да нет и в БК играл и досихпор охрененно настоение поднимает победа. Особенно приятно эдак 1960\2000 победить)

Когда забьют все БГ станет реально говном. А пока народ переживает и нерничает по поводу победы на стопятьсоттысячном, бг будет жив. Вы помоему забыли когда реально много народу личило вам нравилось? Помните во времена МК как заходишь на БГ а за орду штук 5 тел на всг на боте.


27 июл 2009, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Tetros писал(а):

Кичва писал(а):
личу с чистой совестью, когда куча мудаков сидит в центре и дрочит хк...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
лол шадоумелд не забинден,как же ловить койлы? :crab :crab :crab :crab

Судя по твоему рейту учитывая, что ты рестор дру и играешь с варом. Тебе даже еблом по клаве сложно кататься не то что койлы ловить.

anklove писал(а):

Охуеть кошмар, я с а2 личу БГ на боте, мне можно находиться в ДВ?

По хорошому нет. Т.к личёр это спиногрыз который настолько немощен, что нехватает силы духа собрать своими силами а не на спинах других. Опять же слава богу таких мудаков как ты мало. Но просто подумай а если бы вас было 50%+?

эх тетрис тетрис, ну ты дурак


27 июл 2009, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Личеры ебланы. Не нравится игра - не играй, накуя другим портить? Сраные фармеры, которые еще пве ботов умудряются обсирать за их афк-походы за эпиками. Ах да. Зачем арена гильдию называть пвп гильдией?


27 июл 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Странно, вроде играю с релиза, худо-бедно крапо-ФМа нафармил первым чаром, но вот личить никогда даже идеи не возникало. Вижу толпу мудаков - лучше выйду с БГ и поафкаю на форуме, пока дебафф висит. Личеры вызывают чувство гадливости... вроде дерьма посреди тротуара - вроде и не трогает никого, но все равно противно =).


27 июл 2009, 11:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Афкшеры наглухо конченный пидоры. Они даже хуже, чем [be]


27 июл 2009, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Ghostcrawler
просто тестю в уг теме


27 июл 2009, 14:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
рыцарьтащит был неоднократно замечен... /discuss


27 июл 2009, 15:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Адвокат за дк не личит -.- ~100k хонора в день, хотя мб хонорфармеры работают :C


27 июл 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
YMDie писал(а):

Адвокат за дк не личит -.- ~100k хонора в день, хотя мб хонорфармеры работают :C

если поздно играть, то статистика переносится на следующий день


27 июл 2009, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
личить скучно


27 июл 2009, 17:59
Профиль ICQ WWW






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Tetros писал(а):

Таких обычно можно увидить среди ноклан епошеров с какого нить грома.

che srazu s Groma to? s termoshtepselja!


27 июл 2009, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
А я в детском саду каждый день ссал в компот. Туалет был дальше кухни, зачем себя утруждать и ходить так далеко? А то что все потом это пили меня не волнует - родители платили за детский сад столько же сколько и все! Что хочу то и делаю!


27 июл 2009, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Pendalph писал(а):

Tetros писал(а):
Таких обычно можно увидить среди ноклан епошеров с какого нить грома.

che srazu s Groma to? s termoshtepselja!

ну если говорить серьезно, то ли4ат в основном игроки со свежевателя и с гордунни


27 июл 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Gothiques писал(а):

Чтобы нести победу своей команде - не обязательно, как дуракам бегать в толпе на мосту альтерака и ебашиться на флагке на ЕотСе! Можно стоять в стороне и молится богам Войны.

Истина :dance

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Tetros писал(а):

Ренегатромка писал(а):
все мы люди и у всех могут быть какие то срочные дела из-за которых человек отвлёкся. Это как один из вариантов.
Если он личил специально то судя из счёта бг то имхо он неправ. Одно дело встать на скале в афк когда орда держит 4 точки на оке или на кладбоне всг если видишь полусиних рандомов альянса против нормальной орды другое дело приходить на бг и делать -1 в рейде своим личерством.

Спецально сначало он афкал на респе потом когда получил корову и пару гневных фраз в приват. Заявил что ему пофиг, вошёл в бой сразу вышел и опять ушёл в стелсе афкать. В итоге недотянули чутка. Ну судя по манере и ответам он нисколько этого не стесняеться и почти горд что он вот такой ох*енный синий друид клал на всех.
bekonja писал(а):

омг тред так доставил, спс за настроение! :]
видимо ктото до сих пор не догнал смысл всяких БГ, ну ничего страшного, "подрастёте" и поймёте. я тоже когда своим самым первым чаром фармил хонор, жутко бесился и материл всех в /bg чат. всё пройдёт =)

Да нет и в БК играл и досихпор охрененно настоение поднимает победа. Особенно приятно эдак 1960\2000 победить)

Когда забьют все БГ станет реально говном. А пока народ переживает и нерничает по поводу победы на стопятьсоттысячном, бг будет жив. Вы помоему забыли когда реально много народу личило вам нравилось? Помните во времена МК как заходишь на БГ а за орду штук 5 тел на всг на боте.

Какбэ видно много ты хк нафармил целых 6276, незнаю сколько у тебя на других чарах. но когда у тебя ~100-120к хк то это частично надоедает ( это я про таких классных пасанов как вы ). Кстати тот друид это я если что.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
YMDie писал(а):

Адвокат за дк не личит -.- ~100k хонора в день, хотя мб хонорфармеры работают :C

Это баг вроде с субботы хонор идет как в 1 день #986


27 июл 2009, 22:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
а афк репорт уже не спасает шоле?


27 июл 2009, 22:48
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Jiniys писал(а):

а афк репорт уже не спасает шоле?


Видишь ли, всё более чем просто:
Вариант А:
9/14/39 могут обьединиться и сделать дружный афк репорт личера.
В этом случае можно предположить, что у них есть зачатки интеллекта.
Каковых более чем достаточно, чтобы победить против рандома.
А значит, по сути, репорт не нужен, так как 1 штука личера не помешает.

Вариант Б:
Они не могут произвести даже такие элементарные действия, что описаны в пункте первом.
А значит, не заслуживают на победу.
И заслуживают на личера.

Итого:
нужно искать проблему не в личере.
Ищите проблему всегда в себе-если вы будете мужественно брать на себя отвественность за совершенные ошибки, вы, вполне вероятно, перестанете обвинять во всех смертных грехах правительство, тайные ордена, пришельцев и личеров на бг.
Воспитывайте в себе прежде всего сильную личность, и тогда, быть может, сможете находить выход из многих ситуаций, доселе казавшихся вам проиграшными.



27 июл 2009, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
Какбэ видно много ты хк нафармил целых 6276, незнаю сколько у тебя на других чарах. но когда у тебя ~100-120к хк то это частично надоедает ( это я про таких классных пасанов как вы ). Кстати тот друид это я если что.(с)

хз кого ты имеешь ввиду-у меня на всех чарах общее количество хк давно перевалило за 120 к. А по-теме особо бурных эмоций от личеров с пвп тегом неиспытываю. Приятно когда заходит человек с тегом давай врежем или другой пвп гильдии, и противники тоже-гг,лала и показывают хорошую игру на бг. Лично для меня личерство в рейде у которого есть шанс выиграть- неприемлимо.


27 июл 2009, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Афк на БГ и борются ли с этим в топ пвп гильдиях?
ололо, я вспомнил с3 где на альтераке люди бегали на боте по вейпоинтам, и 30% али/орды дрочило, прыгало в пещере. В Вотлке в етом нет смысла, сейчас бг надо разве что для фана :)


28 июл 2009, 00:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru