Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

Destillat писал(а):

Дюну с какой книги начинать читать, кстати?

С первой, ессно. Да и все ты вряд ли сразу осилишь.

Вся серия как бы из двух частей: первая книга - это скорее экшн на фоне философии, а остальное, это скорее философия жизни на фоне экшена. 

 



30 дек 2012, 13:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

Макс писал(а):

Destillat писал(а):

Дюну с какой книги начинать читать, кстати?

С первой, ессно. Да и все ты вряд ли сразу осилишь.

Вся серия как бы из двух частей: первая книга - это скорее экшн на фоне философии, а остальное, это скорее философия жизни на фоне экшена. 

 

 

http://flibusta.net/booksearch?ask=%D0%B4%D1%8E%D0%BD%D0%B0



30 дек 2012, 13:51
Профиль

-1
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

Я бы очень советовал читать Дюну в переводе П. Вязникова. Есть еще несколько вариантов перевода, как минимум один из них совсем печальный, и может серьезно подпортить впечатление:(



30 дек 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

GroOsse писал(а):

Деревенские писульки несколько раз стали Фэнтези года, а их автор Лучшим фантастом года :clap

Может у Перумова и есть хорошие книги, но чувство юмора у него ниже дна

 



03 янв 2013, 18:06
Профиль

1
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

Rеn0х писал(а):

GroOsse писал(а):

Деревенские писульки несколько раз стали Фэнтези года, а их автор Лучшим фантастом года :clap

Может у Перумова и есть хорошие книги, но чувство юмора у него ниже дна

 

А по моему там не только проблемы с чувством юмора. Такую тягомотину, как творчество Перумова, еще поискать надо:) Особенно смешно было читать его критику в сторону Мартина, о якобы недостаточной психологичности героев и занудных повторениях в характерах  Crab



03 янв 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

Свор писал(а):

А по моему там не только проблемы с чувством юмора. Такую тягомотину, как творчество Перумова, еще поискать надо:) Особенно смешно было читать его критику в сторону Мартина, о якобы недостаточной психологичности героев и занудных повторениях в характерах  Crab

Пусть в меня кидают какашками, но я не понимаю, как можно фанатеть от Перумова или Лукьяненка. Апогеем их бездарности есть "не время для лраконов". Большей ерунды в жизни не читал.  Критиковать Мартина - это просто кулстори.

 



03 янв 2013, 20:18
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Алексей Алексеевич Глушановский - Путь демона

Rеn0х писал(а):

Свор писал(а):

А по моему там не только проблемы с чувством юмора. Такую тягомотину, как творчество Перумова, еще поискать надо:) Особенно смешно было читать его критику в сторону Мартина, о якобы недостаточной психологичности героев и занудных повторениях в характерах  Crab

Пусть в меня кидают какашками, но я не понимаю, как можно фанатеть от Перумова или Лукьяненка. Апогеем их бездарности есть "не время для лраконов". Большей ерунды в жизни не читал.  Критиковать Мартина - это просто кулстори.

 


Лукьяненко еще читабелен, про Перумова промолчу



03 янв 2013, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru