Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Alex Ich ищет новую команду  
Автор Сообщение

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Sattar писал(а):

Brenner писал(а):

Confirmed.

THE RECENTLY RELEASED RAYMOND 'KASING/YERROW' TSANG AND MATT 'IMPALER' TAYLOR COULD BE JOINING FORCES WITH FORMER NIP MID LANER ALEXEY 'ALEX ICH' ICHETOVKIN TO CREATE A CHALLENGER TEAM FOR THE UPCOMING EXPANSION TOURNAMENT. THE REST OF THE LINEUP FEATURES MOHAMMED 'JEBUS' KARIM TOKHI, AND ETIENNE 'STEVE' MICHELS.

 

Йебусь?



06 окт 2014, 11:08
Профиль

1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Suslik писал(а):

Sattar писал(а):

Brenner писал(а):

Confirmed.

THE RECENTLY RELEASED RAYMOND 'KASING/YERROW' TSANG AND MATT 'IMPALER' TAYLOR COULD BE JOINING FORCES WITH FORMER NIP MID LANER ALEXEY 'ALEX ICH' ICHETOVKIN TO CREATE A CHALLENGER TEAM FOR THE UPCOMING EXPANSION TOURNAMENT. THE REST OF THE LINEUP FEATURES MOHAMMED 'JEBUS' KARIM TOKHI, AND ETIENNE 'STEVE' MICHELS.

 

Йебусь?

Он - да, а ты - нет.

з.ы. could be joining это нифига не confirmed 



06 окт 2014, 11:51
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Marshall писал(а):

слесарем где то в Берлине



06 окт 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Alaron писал(а):

У clover'а синдром "я русский и стыжусь этого", это либо пройдёт с возрастом, либо нет, переубеждать бесполезно.

ну вот опять, очередной ватник за кустами леса не видит.

Я русский - и не стыжусь этого, не горжусь этим, не пытаюсь разжигать территориальные конфликты на пустом месте.

Я стыжусь, что такие ватники как ты представляют достаточно большой процент России-матушки. Именно по вашей слепой, конченной агрессии, тупым доводам и отвратительно скудной логике окружающие и судят всю Россию целиком.

А по сути-то - очередной дутый поцреотизм, причем по-американски святый и напыщенный.

То, что ты родился на той или иной территории - не твой выбор. И каким же имбецилом нужно быть, чтобы вместо элементарного логического анализа швыряться оскорблениями на почве территории, на которой человеку приключилось родиться и вырасти?

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.

Для совсем неумных - это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных, оттого что вы здесь родились.

И да, Интеллектуальный труд не мешает людям делать глупые поступки. 



06 окт 2014, 12:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

clover, я нигде не демонстрировал желания вести с тобой дискуссию на какую-либо тему. Разбирать тобою написанное у меня ноль желания, но если я не тыкаю тебя лицом в очевидные фейлы в логике, это не значит, что их нет. Я просто поставил тебе диагноз и пошёл дальше, проконсультируют тебя другие врачи.

Daniel писал(а):

Я НЕ ПОНЯЛ, ЧО ЭТО. ТЫ СЛЫЖ, ТЫ ЧО ПОЗЕЛЕНЕЛ?

Я мухожук (:



06 окт 2014, 12:28
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Чую, очередной мульт колобка вылез.



06 окт 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

clover писал(а):

Alaron писал(а):

У clover'а синдром "я русский и стыжусь этого", это либо пройдёт с возрастом, либо нет, переубеждать бесполезно.

ну вот опять, очередной ватник за кустами леса не видит.

Я русский - и не стыжусь этого, не горжусь этим, не пытаюсь разжигать территориальные конфликты на пустом месте.

Я стыжусь, что такие ватники как ты представляют достаточно большой процент России-матушки. Именно по вашей слепой, конченной агрессии, тупым доводам и отвратительно скудной логике окружающие и судят всю Россию целиком.

А по сути-то - очередной дутый поцреотизм, причем по-американски святый и напыщенный.

То, что ты родился на той или иной территории - не твой выбор. И каким же имбецилом нужно быть, чтобы вместо элементарного логического анализа швыряться оскорблениями на почве территории, на которой человеку приключилось родиться и вырасти?

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.

Для совсем неумных - это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных, оттого что вы здесь родились.

И да, Интеллектуальный труд не мешает людям делать глупые поступки. 

Имбецил ты наш комнатный, просто спрячься под шконку.



06 окт 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Mortal писал(а):

clover писал(а):

Alaron писал(а):

У clover'а синдром "я русский и стыжусь этого", это либо пройдёт с возрастом, либо нет, переубеждать бесполезно.

ну вот опять, очередной ватник за кустами леса не видит.

Я русский - и не стыжусь этого, не горжусь этим, не пытаюсь разжигать территориальные конфликты на пустом месте.

Я стыжусь, что такие ватники как ты представляют достаточно большой процент России-матушки. Именно по вашей слепой, конченной агрессии, тупым доводам и отвратительно скудной логике окружающие и судят всю Россию целиком.

А по сути-то - очередной дутый поцреотизм, причем по-американски святый и напыщенный.

То, что ты родился на той или иной территории - не твой выбор. И каким же имбецилом нужно быть, чтобы вместо элементарного логического анализа швыряться оскорблениями на почве территории, на которой человеку приключилось родиться и вырасти?

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.

Для совсем неумных - это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных, оттого что вы здесь родились.

И да, Интеллектуальный труд не мешает людям делать глупые поступки. 

Имбецил ты наш комнатный, просто спрячься под шконку.

Хороший пример наглядного пользователя русского комьюнити:) Коротко, по сути, на вы, сдержано, ну и самое главное аргументировано!

 



06 окт 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

TonyVendetta писал(а):

Хороший пример наглядного пользователя русского комьюнити:) Коротко, по сути, на вы, сдержано, ну и самое главное аргументировано!

 

Да вега он такой, в своем посте сам себя и макает в гавно.



06 окт 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Alaron писал(а):

clover, я нигде не демонстрировал желания вести с тобой дискуссию на какую-либо тему. Разбирать тобою написанное у меня ноль желания, но если я не тыкаю тебя лицом в очевидные фейлы в логике, это не значит, что их нет. Я просто поставил и пошёл дальше, проконсультируют тебя другие врачи.

Ну, собственно, про медицину я уже высказался.

Осталось лишь пожелать, чтобы в любой ситуации тебе попадались такие же врачи, как и ты сам)



06 окт 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Что то рапторами запахло. 



06 окт 2014, 14:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Я бы сказал заваняло как в сельском сортире.



06 окт 2014, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

прост кловер жена Алексича или сам Алексич 



08 окт 2014, 20:39
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

У Алексича есть на пг акк, кстати.



09 окт 2014, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru