Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Alex Ich ищет новую команду  
Автор Сообщение

2
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 

до киберспорта это когда? нет ничего хуже в IT чем не молодой программист который 3-5 лет не кодил.



05 окт 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Mortal писал(а):

А мне нраица как комментит дифишио, куда лучше американских кастеров.

Как упомянули выше, его хотят пристрелить или заикспечить. Если ты не хочешь пристрелить - вывод?  



05 окт 2014, 15:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

thefever писал(а):
Европейцы любят две вещи: хорошую игру и хорошие навыки шоумена. Последнее время сыч демонстрировал посредственную игру, а сидХД из него никакой. Он сам себя загнал в рамки: либо он сейчас попадет хоть куда-нибудь и начинает люто тащить, либо он становится никому не нужен/не интересен. Если он продолжит изображать примадону на пике славы, то конец будет печален.

 

он достаточно качественно изображает ролевую модель, когда размахивает своей семьёй как знаменем. собственно его былых заслуг хватило на то, что вчерашний скандал аж в 4х постах на главной лол реддита, причём у основного поста больше 1800 комментов - это и есть тот самый пик славы. очень странно отрицать, что его реально очень любят европейцы прямо сейчас.

на мой взгляд сейчас самая жирная работа для него - тренер ск, вместе с Инкарнейшеном, которого новые правила лишили возможности быть официальным тренером. такая работа позволит ему оставаться символом и ролевой моделью, а сами ск получат ещё одно видное лицо, сам же Сыч получит время для стримов и семьи. самый настоящий win-win. как игрок он тоже имеет шансы себя проявить, но мне кажется, что это менее выгодный вариант.



05 окт 2014, 15:57
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Как игрок алекс уже не тот



05 окт 2014, 15:59
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

thefever писал(а):

 

 

Европейцы любят две вещи: хорошую игру и хорошие навыки шоумена сидХД из него никакой.

И что же прости меня из этого sivHD?

 



05 окт 2014, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 

Ему сейчас 22, в лол играет c 2009 года 24/7.

 

22-5=17

 

Был прогером в 17 лет? До киберспорта? Хахахах сириусли?

Я думаю там даже диплома нет и 9 классов образования. Прогер только в путь.



05 окт 2014, 16:25
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

MonstaHunta писал(а):

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 

Ему сейчас 22, в лол играет 4 года 24/7.

 

22-4=18

 

Был прогером в 18 лет? До киберспорта? Хахахах сириусли?

Я думаю там даже диплома нет и 9 классов образования. Прогер только в путь.

 

Делал лабки для студоты за пивас @ был прогером.      



05 окт 2014, 16:29
Профиль

-1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

MonstaHunta писал(а):

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 

Ему сейчас 22, в лол играет 4 года 24/7.

 

22-4=18

 

Был прогером в 18 лет? До киберспорта? Хахахах сириусли?

Я думаю там даже диплома нет и 9 классов образования. Прогер только в путь.



В лол профессионально он играет 2 с хуем года. Еще во время ИЕМ Киев он работал программистом в каком-то банке. Потом только уволился.



05 окт 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

На его страничке в leaguepedia совсем другое написано. Алсо 2 с хуем года назад он поставил мировой рекорд в крипскоре на дримхаке. Конечно у таких есть свободное время работать, тут трудно поспорить.



05 окт 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

MonstaHunta писал(а):

На его страничке в leaguepedia совсем другое написано. Алсо 2 с хуем года назад он поставил рекорд в крипскоре на дримхаке. Конечно у таких есть свободное время работать, тут трудно поспорить.



До М5 была хуета какая-то, а не карьера геймера. Можешь у его жены спросить с какого и до какого момента он работал в банке программистом. Как только начались все эти успехи в М5 - он уволился.



05 окт 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Chromatic писал(а):

MonstaHunta писал(а):

На его страничке в leaguepedia совсем другое написано. Алсо 2 с хуем года назад он поставил рекорд в крипскоре на дримхаке. Конечно у таких есть свободное время работать, тут трудно поспорить.



До М5 была хуета какая-то, а не карьера геймера. Можешь у его жены спросить с какого и до какого момента он работал в банке программистом. Как только начались все эти успехи в М5 - он уволился.

Боюсь тебя не вылечить.



05 окт 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 


Каким прогером   оператором эвм был он, в пту учился. 



05 окт 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

MonstaHunta писал(а):

Chromatic писал(а):

MonstaHunta писал(а):

На его страничке в leaguepedia совсем другое написано. Алсо 2 с хуем года назад он поставил рекорд в крипскоре на дримхаке. Конечно у таких есть свободное время работать, тут трудно поспорить.



До М5 была хуета какая-то, а не карьера геймера. Можешь у его жены спросить с какого и до какого момента он работал в банке программистом. Как только начались все эти успехи в М5 - он уволился.

Боюсь тебя не вылечить.

Обоснуй. Ты херню какую-то несешь. Я тебе говорю что он до начала 2012 года работал в банке программистом. Как долго - не знаю, сомневаюсь что долго. Но это факт. Ты мне говоришь что он играет в лол 4 года. Ну и что теперь? Как это мешает ему работать на обычной работе до образования М5 и их взлета на мировой сцене, когда игре уже по-настоящему много времени стало нужно уделять?



05 окт 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

даже решил найти
http://gambit-gaming.com/en/article/276

ему предлогали повышение после того, как он оповестил начальство об уходе. Думаю не дурак и знает свое дело, ибо в другом случае его бы послали и забили.



05 окт 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

prophets писал(а):

даже решил найти
http://gambit-gaming.com/en/article/276

ему предлогали повышение после того, как он оповестил начальство об уходе. Думаю не дурак и знает свое дело, ибо в другом случае его бы послали и забили.

Этот MonstaHunta просто обгашенный какой-то.



05 окт 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 

Я за лето половину конструкций языка и фишек забываю да и стандартных функций библиотек(приходится самому через Ж писать, а потом выясняется что такое уже написано валерой до меня  ),а  тут парень 3 года не прогал и думаю даже близко не подходил к этому, так что такое себе заявление



05 окт 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Marshall писал(а):

prophets писал(а):

Алекс был прогером до киберспорта, так что я думаю с работой у него проблем не должно быть в этой сфере. 

до киберспорта это когда? нет ничего хуже в IT чем не молодой программист который 3-5 лет не кодил.

Полностью поддерживаю! Самый лучший вариант для него сейчас - слесарем за 5к ойро!



05 окт 2014, 17:16
Профиль

2
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

dsp писал(а):

Полностью поддерживаю! Самый лучший вариант для него сейчас - слесарем за 5к ойро!

Это копейки, с ПГ за такие деньги не кто не пойдет работать, куда там Алексич.



05 окт 2014, 17:18
Профиль

1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Как можно смотреть шоуменов ? Они же обрыганы

Вебка на пол экрана, кастомные модельки персонажей, куча хайпа вокруг них

Включил однажды гуд гай гарри,а у него Лисин с моделькой Наруто, а ведь ему лет 25, не меньше   



05 окт 2014, 18:03
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Earl писал(а):

Mortal писал(а):

А мне нраица как комментит дифишио, куда лучше американских кастеров.

Как упомянули выше, его хотят пристрелить или заикспечить. Если ты не хочешь пристрелить - вывод?  

Вывод: Mortal и есть Deficio.

;c



05 окт 2014, 19:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru