Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Alex Ich ищет новую команду  
Автор Сообщение

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

ЭТИ ЛЮДИ ГЕНИИ!



05 окт 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

подмазался к риотам в аналитики, сидишь такой на твиче стримишь, бабулес лутаешь. За столько лет на про сцене только сейчас начал думать о своем будущем, ну конечно виновата Россия, а не потому что у мозгов нет.



05 окт 2014, 12:53
Профиль Skype

1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

thefever писал(а):

У сыча были такие возможности, такие перспективы. 

Подайся он после развала гамбитов в аналитику к тем же риотам, да в любую другую около лиги контору. Он же даже был уже пропиарен нахаляву. У него нормальный английский, у него была репутация про игрока и прочее. 

И все так бездарно просрать. GG WP Alex Ich. Game Over.

Idd. Чувак на пике своей славы был олицетворением восточноевропейского киберспортсмена. Мог стать славянским послом лиги легенд, выдворить нафиг крепо или днолифта или, о боже, дефишио и занять их место. Оф трудоустройство было бы за одно. А он все просрал.

Ну, может еще получится. Скорее всего, парень думает что он еще что-то может, что он еще не сказал свое веское последнее слово на про-сцене, но иногда нужно просто вовремя уйти, как кобе, например.



05 окт 2014, 12:57
Профиль WWW

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР до чего доводят бабы и спермотоксикоз.



05 окт 2014, 13:09
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

если есть силы средства и желание, то пусть мутит свою тиму, организацию или как неназови, и если будут победы, то выстрелит. Как это не прескорбно, но на ум приходит например маэйл.ру, они могли бы помочь. Чувак всетаки известен, и опыт у него есть, прям такой не кислый опыт. Но складывается ощущение, что наши шараги способны только на то, чтобы в комп всякой херни напихать. Хотя моглиб этим заняться, а заодно и поднять свою репутацию среди геймерского комьюнити.



05 окт 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Да его уже СК загребли, там лицо SK просила алекса написать ему в личку.

jesiz не продлили контракт, на сколько я слышал -> мид пустой. SK немцы -> есть спот в лкс. осталось решить проблему с семьей и можно говорить, что Alexich новый мид у SK gaming.




05 окт 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Зато КРЫМ наш ! xDDD



05 окт 2014, 13:25
Профиль

2
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Бюрократия очень губительная штука. А ведь всё было просто. Присунуть немке или англичанке. И вот тебе гражданство.

Но алексей совершил роковую ошибку и взял себе на шею русский якорь. Силушку не расчитал, не выплывет без буксира.



05 окт 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Marshall писал(а):

Но алексей совершил роковую ошибку и взял себе на шею русский якорь. Силушку не расчитал, не выплывет без буксира.

Я бы сказал, не вывел вовремя свой крейсер из русской бухты   



05 окт 2014, 13:31
Профиль WWW

1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

я одного понять не могу, зачем было так плотно вписывать семью в киберспорт, ведь эти 2 вещи несовместимы. Работа есть работа, семья - семья.



05 окт 2014, 13:33
Профиль WWW

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

thefever писал(а):

У сыча были такие возможности, такие перспективы. 

Подайся он после развала гамбитов в аналитику к тем же риотам, да в любую другую около лиги контору. Он же даже был уже пропиарен нахаляву. У него нормальный английский, у него была репутация про игрока и прочее. 

И все так бездарно просрать. GG WP Alex Ich. Game Over.

 

рано хоронишь, да и не просрал он ничего, скорее наоборот волна хайпа дала ему новый шанс(который был ему так нужен после общего фейла нипов). может хоть в этот раз он наконец решит проблемы и перевезёт семью.

собственно в том, что он написал проблемы нет: ру комьюнити по лолу - нонфактор, играл бы он в доту - действительно подписал бы себе приговор, а так он получил больше, чем потерял т.к. у него действительно нормальный английский и его европейцы любят.



05 окт 2014, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Решил и рыбку съесть и на х*й сесть



05 окт 2014, 13:42
Профиль

2
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Reanime писал(а):

Решил и рыбку съесть и в п***у залесть

 

fxd



05 окт 2014, 13:46
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

самый прикол, не родись он в России, это был бы какой-то рандомный пидр, а так его хотя бы по М5 знали, вот же уеок.



05 окт 2014, 13:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Рыбку лизнуть тогда уж может?



05 окт 2014, 13:48
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

salamander писал(а):

я одного понять не могу, зачем было так плотно вписывать семью в киберспорт, ведь эти 2 вещи несовместимы. Работа есть работа, семья - семья.

прав жи



05 окт 2014, 13:49
Профиль

-2
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Это вот самое смешное " Я не хотел больше оставаться в организации, они все еще должны мне деньги (зарплата и призовые: в сумме это около 5000 евро)"

Даже если это доход за месяц, то с таким же успехом можно пойти работать слесарем где то в Берлине и иметь столько же. Дела у киберспортсмена совсем не алё.



05 окт 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Marshall писал(а):

Даже если это доход за месяц, то с таким же успехом можно пойти работать слесарем где то в Берлине и иметь столько же. Дела у киберспортсмена совсем не алё.

w00t? 5000 евро/месяц у слесаря, эти кулстори.



05 окт 2014, 13:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

 Ты забыл что это Маршал?



05 окт 2014, 14:00
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
1
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Я всё конечно понимаю,но наши люди реально такие завистливые, практически через одного и когда у человека что-то не складывается только рады этому,выпуская тооны желчи.Расслабтесь,такие игрооки не пропадают однозначно,алекс слишком хорош,чтобы остаться ни с чем.



05 окт 2014, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru