Америка победила Германию  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Америка победила Германию

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.



06 авг 2012, 20:02
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

Конкретно данный пост верен. Вполне возможно, что мир был бы изменён полностью и процентаж русских был бы меньше, но тем не менее даже если бы мы расценивались как рабочий класс при немецком менталитете, а так же прогрессивном мышлении будущего - мы бы жили лучше. 

 



06 авг 2012, 20:04
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Америка победила Германию

пг такой пг. целый форум ванг, нострадамусов и политологов.



06 авг 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Сравнивать уровень жизни через, без малого, 70 лет после войны для определения её результатов - вот это аналитика уровня ПГ! Может быть, засчитаем нам сразу и поражение в Отечественной войне? А чо, ёба, хуже лягушатников же живём, а то что 200 лет прошло - так это не важно! 

Gothiques писал(а):

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

Несомненно, тем 15%-ам русских, выжившим бы после воплощения плана "Ост", жилось бы великолепно. Где-нибудь в Сибири.  Троль



06 авг 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Опять всё к уровню жизни и потребительству свели.

 

А как же справедливость , свобода, независимость и идея ?

 

#23



06 авг 2012, 20:14
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

Извини друг, генералплан Ост никто не отменял. Может среднестатический житель и жил бы лучше. Только вот русским он уже не был бы.

 



06 авг 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления.


Здесь тотальное истребление понимается под чем? Если ответишь так, как я думаю, то сразу 2 вопрос

Убил бы своего друга(показательно), если он болел.

Gothiques писал(а):

Немцы хотели принести идеи национализма 

lol

 

 

 

 



06 авг 2012, 20:24
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

Именно об этом я и думал  Chok

 



06 авг 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Fitness писал(а):

Gothiques писал(а):

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

Конкретно данный пост верен. Вполне возможно, что мир был бы изменён полностью и процентаж русских был бы меньше, но тем не менее даже если бы мы расценивались как рабочий класс при немецком менталитете, а так же прогрессивном мышлении будущего - мы бы жили лучше. 

 

Современные немцы и нацисты того времени - разные люди.

А готик вообще прохладно несёт чушь.



06 авг 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Да все эти ваши европеоидные расы отсасывают у чеченов по уровню жизни.



06 авг 2012, 20:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Америка победила Германию
Gothiques писал(а):
И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.
Возможно это и так, но как-то раз, размышляя на эту тему смоделировал ситуацию, когда, к примеру, более развитая цивилизация с другой планеты захочет очистить планету от людей и заселить ее. В этом случае среднестатистический землянин тоже будет жить лучше.


06 авг 2012, 20:37
Профиль Skype

0
Сообщение Америка победила Германию

У Американцев в учебниках и правда  написано что это они войну выиграли . И то что они в Космос полетели первыми . Скоро  правда совсем потеряется .А то что войну выиграли и хуже живём это и правда к политике (или к народу который это терпит ) . Зато Великая Руссь не под кем не прогнулась .



06 авг 2012, 20:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

к чему эти прохладные посты? очевидно же. если б ссср проиграла воину то немцев бы ничего не остановило. пол мира бы выкосили или сделали б рабами. и все для Арийцев. для европеицев. и я не уверен что русские европеицы попадали под этот термин =\

а то что они пропагандои занимались. то это и до сих пор живо. и чем оно кому то помогает? 

Gothiques писал(а):
И я абсолютно уверен, что если Царя б не убили , то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

фиксед Троль

 



06 авг 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

Geralt писал(а):
Конечно пиррова, учитывая что результатом проигрыша было бы тотальное истребление и геноцид.

 

Ложь, у Германии не было цели тотального истребления. Немцы хотели принести идеи национализма (что здраво и в будущем будет единственным выходом из толерантного гниения) и искоренить социализм. И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

ты про "План Оcт" наверно никогда не слышал ;) Ты все такой же клевый клоун ;)

 



06 авг 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

План ОСТ успешно воплощается в жизнь с начала 60-ых годов прошлого века.

Как говорил дедушка "Только водка, табак и несложная музыка через динамики" (дословно)

 

Сколько русских погибло с распада СССР от алкоголизма, табака и наркотиков? Сейчас в интернетах фигурирует цифра около 20 миллионов. Я не уверен включено ли в неё количество жертв преступлений, совершённых в состоянии опьянения, сбитых пьяными и т.д.

 



06 авг 2012, 21:16
Профиль

1
Сообщение Америка победила Германию

А я еще было задумался, почему Википедию крашнуло. Теперь ясно - местные "большие спорщики" перегрузили все каналы, бросившись сломя голову за умной информацией по итогам Второй Мировой. Mocking



06 авг 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

сколько именно русских? где можно глянуть статистику? ;) 



06 авг 2012, 21:17
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Америка победила Германию

Gothiques писал(а):

 И я абсолютно уверен, что если Россия проиграла бы войну, то среднестатистический житель её сейчас жил бы куда лучше.

Вполне может быть правдой.

P.S забавляют посты на тему хуевости россии от посонов с украины/беларуси/прибалтики/кавказа и прочих недостран.



06 авг 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Вообще, народ, чтобы иметь возможность рассуждать на тему "а как бы было, если бы..." надо как минимум иметь соответствующее образование (дипломат/аналитик и т.п) + неслабый опыт в меж. отношениях, помимо базовых знаний истории, чтобы уметь оперировать фактами и делать предположения. А то, что вы тут строчите выдержки из электронных библиотек, пытаетесь составлять умные мысли на основе тех знаний, которые вы успели получить в школе/на историческом факультете - это вилами по воде. :pardon

 

#302



06 авг 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Америка победила Германию

Цитата:
P.S забавляют посты на тему хуевости россии от посонов с украины/беларуси/прибалтики/кавказа и прочих недостран.

А меня забавляет список стран по ВВП на душу населения. Угадай кто стоит на одну позицию выше Габона, обладая колоссальными природными богатствами.



06 авг 2012, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru