Анализ ваших демок :) 

Хотели бы вы?
1.Да, это круто. 10%  10%  [ 17 ]
2.Нет, нахер мне надо. 15%  15%  [ 25 ]
3. Анимешники не люди. 37%  37%  [ 60 ]
4. Я Аларон и заранее эксперт в любой области. 37%  37%  [ 61 ]
Всего голосов : 163

Анализ ваших демок :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

sasha1990 писал(а):

читеров с лем,а до фига но это не значит что там все читаки.

быстрый слив от якобы про игрока, слишком быстрый. опрос на одном сайте и се конченно. мб он и про такой был 1 турнир 1 всос и уже не про?

А никто и не говорит что все, но их там достаточное количество, чтобы играть не ММ, а фэйсит или esea. Основная масса говноедов начинается как только ты апаешь глобала и ощущаешь всю боль. :3



17 апр 2015, 18:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Sundayz писал(а):

Интересно узнать ник этого "про".

Nolimits писал(а):

То что выше беркута одни читеры - лож. Их больше чем на калашах, но всёравно они встречаются редко. Про читеров на хай ранке говорят обычно те, кто никогда там не играл.

С этого вообще проиграл. Читеров у него на хайрангах мало :DD

Несколько раз в неделю попадаются, но не так критично чтобы прям ОДНИЧИТЕРЫ, НЕВОЗМОЖНОИГРАТЬ!!!



17 апр 2015, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Nolimits писал(а):

Sundayz писал(а):

Интересно узнать ник этого "про".

Nolimits писал(а):

То что выше беркута одни читеры - лож. Их больше чем на калашах, но всёравно они встречаются редко. Про читеров на хай ранке говорят обычно те, кто никогда там не играл.

С этого вообще проиграл. Читеров у него на хайрангах мало :DD

Несколько раз в неделю попадаются, но не так критично чтобы прям ОДНИЧИТЕРЫ, НЕВОЗМОЖНОИГРАТЬ!!!

Я не знаю где ты играешь, но мы играя на глобах-супримах в 3х из 8 игр встречали либо бустера, либо ещё какую-то тварь. Сделали вывод что проще пойти как все нормальные люди играть фэйсит.

Разшаришь свой ранк скринчиком? 



17 апр 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Ну вы чего, нормально же общались!



17 апр 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Нормальная же тема, основная масса игроков сильвер-голды типо меня. Для меня видос на ю2б со смоками уже был откровением лол.



17 апр 2015, 21:10
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Sundayz писал(а):

Разшаришь свой ранк скринчиком? 

Читеров встречаю одного раз в несколько дней. Имею ввиду тех, которые подрубают не стесняясь.

 



17 апр 2015, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

тут поxоду как повезет неделя на неделю не приxодится на прошлой вообще играть было не возможно на этой встретили только 1 с явным вx



17 апр 2015, 21:53
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Ничто не делает атмосферу в команде такой дружелюбной как читер в противоположной команде.   



17 апр 2015, 23:38
Профиль Skype

1
Сообщение Анализ ваших демок :)

Nolimits писал(а):

Sundayz писал(а):

Разшаришь свой ранк скринчиком? 

Читеров встречаю одного раз в несколько дней. Имею ввиду тех, которые подрубают не стесняясь.

 

Как только будет стак из 2-3 глобальна и остальных супримов, тогда ты ощутишь всю боль ублюдков с квадратами и тому подобным говном.



18 апр 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Посоны, у меня синдром ксголаунджа :(



18 апр 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

смотрю вы тут спорите про читеров

найс мне почти каждую игру попадаются, когда в стаке 2 глобала было +2 лема +1 суприм мы 2 игры подряд вс спинхакеров разных катали       

у знакомого вообще лузстрик 8 и все игры в одну калитку из-за триггера/спинхакера тупо 16-3 16-0 игры и т.д.

расскажите что нету читеров в игре

зато овервотч сильвер плееры банят обычных игроков когда у тех в игре 100+ птс против очередняр найс придумали



30 апр 2015, 00:53
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Овервотч сильвер плееры могут банить только таких же сильвер плееров. Тут два варианта: либо этот обычный игрок сам сильвер, либо он играет на смурфе против сильверов с 100+ птс, в этом случае он просто говноед.



01 май 2015, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru