Анализ ваших демок :) 

Хотели бы вы?
1.Да, это круто. 10%  10%  [ 17 ]
2.Нет, нахер мне надо. 15%  15%  [ 25 ]
3. Анимешники не люди. 37%  37%  [ 60 ]
4. Я Аларон и заранее эксперт в любой области. 37%  37%  [ 61 ]
Всего голосов : 163

Анализ ваших демок :)  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Анализ ваших демок :)

Приветствую, эксперты!

Собственно сабж - хотелось бы вам и считаете ли вы это актуальным и полезным для вас лично и для коммьюнити в целом, такую условно-бесплатную (могли бы благодарить рарочками если бы хотели), как анализ ваших демок и выкладывание водов на твитч/ютуб этого анализа для общего доступа?

Разбор ошибок, советы от человека, который явно играет намного лучше вас, имеет опыт про игры - на нашем форуме есть такой няшный-анимешник.



17 апр 2015, 02:12
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

а кто у нас тут такой гуру? одно эксперта кс знаю на этом форуме но он не аненемешник)



17 апр 2015, 02:15
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Какая разница , кто гуру.

Главное что такой человек есть и уже есть одна пробная демка, сделанная на лету :)

По результатам опроса посмотрим насчет имени Гуру :)



17 апр 2015, 02:17
Профиль

3
Сообщение Анализ ваших демок :)

Против. А анимуёбы вообще зло. Переть их всех калёной качергой.



17 апр 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

sasha1990 писал(а):

а кто у нас тут такой гуру? одно эксперта кс знаю на этом форуме но он не аненемешник)

Кто больше всех хейтит аниме, как господин постом выше, тот наверняка скрытый анимешник.



17 апр 2015, 02:18
Профиль

-1
Сообщение Анализ ваших демок :)

аниме же это японский мультик вроде , анемешник наверное тот кто любит иx смотреть я xз. 

скинь ссылочку на разбор демки.

З.Ы идея норм если рассматривать xай ранги игры от суприма если смотреть калаши новы там вообще xерпойми что происxодит



17 апр 2015, 02:23
Профиль

-1
Сообщение Анализ ваших демок :)

кулл стори про супримов на которых одни читеры и скриптеры играют, ну или чей то аккаунт бустят



17 апр 2015, 02:25
Профиль

3
Сообщение Анализ ваших демок :)

Анимешники не люди.



17 апр 2015, 02:27
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

sasha1990 писал(а):

З.Ы идея норм если рассматривать xай ранги игры от суприма если смотреть калаши новы там вообще xерпойми что происxодит

Зачем супримам-глобалам, советы других супримов-глобалов? 

Как-раз таки нужно рассматривать лоу скилл демки, ибо это большинство и все они(мы) совершают одинаковые ошибки.

 



17 апр 2015, 02:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Тема норм. Только те, кто "явно играет намного лучше вас" на хую вертели бесплатно это делать, вообщем-то это обосновано.



17 апр 2015, 03:07
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Тот же Адрен из тимликвид регулярно на своем канале выкладывает анализ демок своих сабов и поверь они сабятся на ради демок :)



17 апр 2015, 03:13
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Neverlicht писал(а):

кулл стори про супримов на которых одни читеры и скриптеры играют, ну или чей то аккаунт бустят

вот еще 1 знаток кс скрипты читы 

все зависит от того кто будет давать анализ, от рандом глобала понту нет, и какой смысл тогда смотреть тем у кого уже глобал?

если чувак с опытом вцг то можно послушать но явно не анализ сильвиров-калашей там как бы и так все ясно



17 апр 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Цитата:
Разбор ошибок, советы от человека, который явно играет намного лучше вас

Тут надо пояснять, на какую аудиторию рассчитано. У нас тут сидят люди от сильвера до глобала и некоторые могут принять это на свой счёт. Как так, кто-то играет намного лучше меня. Хоть Дота раздел вспомнить, там за такие высказывания глаз на задницу натянут и растянут щитшторм на 10 страниц, симакуя каждый пост.

 

sasha1990 писал(а):

но явно не анализ сильвиров-калашей там как бы и так все ясно

Тут скорее надо спрашивать у автора на что он конкретно понимает под анализом. Анализ расчитан, я так понимаю, на то, что человек отдаст N демок на просмотр, на основе чего можно будет дать ряд советов и разобрать конкретные моменты, для улучшение игры данного человека. Те, делаться будет всё в интересах игрока, а не зрителя. Ну, лично я так понял.



17 апр 2015, 03:44
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Если человек не хочет делать это сам или не может и советы других он воспринимать не будет. Да и вообще подобными вещами занимаются за приличные деньги, а не просто так.



17 апр 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Почему же не в интересах зрителя, я когда смотрел разбор от Адрена левого рандома, мне было очень полезно, ибо там он давал советы как быстро стрейфить из-за угла, под каким углом лучше выходить и т.д.

В той же доте такие проблемы, потому что в нее играют имбецилы по большей части, тогда как КС куда более скилловая игра и аудитория там более-менее адекватная. По крайней мере я еще ни разу не слышал мамоебов в мм-е, а в доте это норма.

Цитата:
Да и вообще подобными вещами занимаются за приличные деньги, а не просто так.

Хз, как минимум мне одну демку за спасибо посмотрели :)

Adren from TL



17 апр 2015, 04:08
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

стакими демками на ютюбе больше аудитории соберешь, надо пробывать там потому-что это действительно интересно думаю аудитория найдется        . кстате кто что слышал про переделку рангов в кс го?



17 апр 2015, 04:35
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Ну а кто мешает выложить на ютубе, лол? В этом и суть вопроса, просто человек обладатель скилла считает, что это никому нахрен не нужно и что никто не будет смотреть.

Для этого тема и была создана.



17 апр 2015, 05:09
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Это должно быть в первую очередь ему интересно.

Если он пытается опереться на какую то аудиторию, то это просто глупо. Пробуй - может у тебя классно получится.

Непосредственно на пг его могут ещё и гавном позакидывать для поддержания достойного уровня морали.

 

Конкретно мне было бы интересно, разок два что-нибудь посмотрел бы.



17 апр 2015, 05:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

как показывает практика разборы матчей и другие виды обучающиx программ интересуют народ гораздо меньше чем открытие тысячного кейса. но тем кто заинтересован повысить свой скилл всегда будет интересно посмотреть и послушать про.



17 апр 2015, 05:44
Профиль

0
Сообщение Анализ ваших демок :)

Потому что люди в бОльшей своей части - безмозглые тупицы.

Лучше посмотреть на имбецила Читбаннеда, который плачет после очередной слитой ставки на ксголаки.



17 апр 2015, 05:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru