Анонс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анонс
Чо мне не нравится в ваших интервью почти всегда - что те, кто задают вопросы, что те, кто на них отвечают - все в 95% случаев делают это АДОВО МЕДЛЕННО, ну выпейте кофе там я не знаю перед эфиром, это же почти физически больно слушать, никакой живой нотки в голосах.


14 фев 2012, 10:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Анонс
Ты бы точно добавил бугуртноток в эфир.


14 фев 2012, 10:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анонс
Муу писал(а):

bazzboyy писал(а):
кстати, это ты себе полноценную замену ищешь? сам пост модератора покинешь после результатов? или так себе, секретутку в помощники подыскиваешь, которая будет за тебя грязную работу делать?




я никуда не исчезну, но дам человеку Carte blanche, если он будет справляться, то замечательно - смогу наконец снова что-нибудь пописать - лежат несколько переводов, которыми я хотел заняться. а то заходишь - начинаешь читать все посты, тереть мат, раздавать преды, а времени уже и нет.

кругом обман


14 фев 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Анонс
calibro писал(а):

Чо мне не нравится в ваших интервью почти всегда - что те, кто задают вопросы, что те, кто на них отвечают - все в 95% случаев делают это АДОВО МЕДЛЕННО, ну выпейте кофе там я не знаю перед эфиром, это же почти физически больно слушать, никакой живой нотки в голосах.

Калибро такой калибро. Как игрок ты хорош, но как человек полное говно. Поэтому тебя никогда не позовут на такие передачи. А критиковать все могут да)


14 фев 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение Анонс
Armkiller писал(а):

calibro писал(а):

Чо мне не нравится в ваших интервью почти всегда - что те, кто задают вопросы, что те, кто на них отвечают - все в 95% случаев делают это АДОВО МЕДЛЕННО, ну выпейте кофе там я не знаю перед эфиром, это же почти физически больно слушать, никакой живой нотки в голосах.

Калибро такой калибро. Как игрок ты хорош, но как человек полное говно. Поэтому тебя никогда не позовут на такие передачи. А критиковать все могут да)


гавно это ты, а он высказал правду :kiss


14 фев 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Анонс
Givenchy писал(а):

Armkiller писал(а):

calibro писал(а):

Чо мне не нравится в ваших интервью почти всегда - что те, кто задают вопросы, что те, кто на них отвечают - все в 95% случаев делают это АДОВО МЕДЛЕННО, ну выпейте кофе там я не знаю перед эфиром, это же почти физически больно слушать, никакой живой нотки в голосах.

Калибро такой калибро. Как игрок ты хорош, но как человек полное говно. Поэтому тебя никогда не позовут на такие передачи. А критиковать все могут да)


гавно это ты, а он высказал правду :kiss

В интернетах всегда кто-то неправ :)


14 фев 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Анонс
можно подумать как человек Свуй был просто идеален
никто его не ненавидел, все любили ипатамупазвалинарадио


14 фев 2012, 12:19
Профиль

0
Сообщение Анонс
Givenchy писал(а):

высказал правду

:facepalm:


14 фев 2012, 12:19
Профиль

0
Сообщение Анонс
Givenchy писал(а):

Armkiller писал(а):

calibro писал(а):

Чо мне не нравится в ваших интервью почти всегда - что те, кто задают вопросы, что те, кто на них отвечают - все в 95% случаев делают это АДОВО МЕДЛЕННО, ну выпейте кофе там я не знаю перед эфиром, это же почти физически больно слушать, никакой живой нотки в голосах.

Калибро такой калибро. Как игрок ты хорош, но как человек полное говно. Поэтому тебя никогда не позовут на такие передачи. А критиковать все могут да)


гавно это ты, а он высказал правду :kiss

согласен , свуй так тянул свои речи что спать хотелось


14 фев 2012, 12:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Анонс
просто продумывал предложения.


14 фев 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Анонс
Многим это не свойственно.


14 фев 2012, 13:10
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Анонс
кто такой свуй и почему о нем тут говорят уже 3ю страницу?


14 фев 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Анонс
Интересно, если создать тему обсуждения Аполлона, сколько страниц протянет?


14 фев 2012, 13:48
Профиль

-1
Сообщение Анонс
Armkiller писал(а):

calibro писал(а):

Чо мне не нравится в ваших интервью почти всегда - что те, кто задают вопросы, что те, кто на них отвечают - все в 95% случаев делают это АДОВО МЕДЛЕННО, ну выпейте кофе там я не знаю перед эфиром, это же почти физически больно слушать, никакой живой нотки в голосах.

Калибро такой калибро. Как игрок ты хорош, но как человек полное говно. Поэтому тебя никогда не позовут на такие передачи. А критиковать все могут да)

Пожалуй, удалю аккаунт (здесь можно?) и забьюсь в уголок на коврик, поплачу :'(
Критиковать могут все - этот тезис как-то соприкасается с тем, что высказал я?


14 фев 2012, 15:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Анонс
calibro писал(а):

Критиковать могут все - этот тезис как-то соприкасается с тем, что высказал я?

нет, потому что у слов критика и кретин все таки разные корни.


14 фев 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Анонс
Наверное, нет смысла докапываться до гостей, они не радиоведущие и не претендуют. А вот ведущим надо бы сходить на какие-нибудь курсы, если им нравится то, чем они занимаются. Как правило, слушать их не хочется совсем.

Кстати, предлагаю составить топ всех интервью по унылости. Самое унылое в моем топе - это интервью с Сайгоном. Ему особо нечего было рассказать, а ведущим особо не очень спросить. А самое веселое — это с Альвеоной. Он, конечно, как личность сомнителен, но язык подвешен и говорит более-менее живо.


14 фев 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение Анонс
Муу писал(а):

calibro писал(а):

Критиковать могут все - этот тезис как-то соприкасается с тем, что высказал я?

нет, потому что у слов критика и кретин все таки разные корни.

#823


14 фев 2012, 17:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Анонс
Dou писал(а):

Наверное, нет смысла докапываться до гостей, они не радиоведущие и не претендуют. А вот ведущим надо бы сходить на какие-нибудь курсы, если им нравится то, чем они занимаются. Как правило, слушать их не хочется совсем.

сходи на кулинарные курсы. а то что-то совсем не хочется читать что ты пишешь.


14 фев 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Анонс
Муу писал(а):

[
сходи на кулинарные курсы. а то что-то совсем не хочется читать что ты пишешь.


Ну вот, я только начал, а ты уже батхертишь. Тебя Калибро укусил?


14 фев 2012, 17:10
Профиль

1
Сообщение Анонс
калибро на мои курсы ходил.


14 фев 2012, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru