Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

"почему" это уже вопрос пятнадцатый. Законы отличаются и весьма сильно, про копирку зря, просто перевод к общему знаменателю Таможенного Союза идет, но медленно и не во всем.



30 окт 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Torex писал(а):

А почему нельзя вернуть товар в течении двух недель просто так, мотивируя тем, что не нравится товар? В Казахстане почему-то можно, а в РФ вдруг нельзя? У нас же законы под РФ копируются.

Ну, некоторые сети идут на встречу и меняют, если тебе не понравился товар. Но чтоб вернуть бабки, нужно основание. Возможно это сделано из-за менталитета в нашей стране: вышел, уронил, верните бабки оно само. Могу кучу историй рассказать, как люди врали и выдумывали прохладные истории. 



30 окт 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Ну если состояние товара как новое, пломбы на месте, коробка не подтверждена и проче прочее, что прописано в требованиях к возврату товара в течении двух недель с момента покупки, то продавец просто не имеет права отказать. Хз, но у нас в стране именно так и работают нормальные компании, купил - не понравилось? Идешь и меняешь, главное не порти коробку, бумажки и прочее, чтобы можно было сдать.

Хз, лично я так и делал пару раз, когда взял лэптоп и он начал тупить, а сервис не выявил проблемы, то я просто на имя их руководителя написал, что не собираюсь мучаться с гарантией и ждать месяцами, а пользуясь своим правом хочу заменить железку и это при том, что я потерял чек :)



30 окт 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Как было замечено, технически сложный товар не подлежит возврату в течении 2х недель, так же вы не сможете вернуть автомобиль, трусы, книгу.



30 окт 2014, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Что бы не было проблем такого плана, надо товар юзать прямо в магазе и что бы под камерой где то и рядом продавец всё делал что ты скажешь. Обучен на своем опыте. Последний раз, чехол на телефон покупал дорогущий с батарейкой, и попросил недалеко от камеры продавца надеть на мой телефон и после этого я куплю. Тот долго мешкался, говорил, купите, раскройте и наденьте на что я отказался. Вобщем, он пока надевал там бок треснул и соотв. я за это не платил, а бабки высчитали с его зп.

За это не люблю покупки по инету. Потом отсылай, жди месяц. Потом звони, тебе говорят, что ваш случай важен для нас и пропускают через орду коммутаторов.



30 окт 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Kaptoxa писал(а):

так же вы не сможете вернуть автомобиль

можете инфа соточка



30 окт 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Espreal писал(а):

Kaptoxa писал(а):

так же вы не сможете вернуть автомобиль

можете инфа соточка

ШТАААА!?



30 окт 2014, 22:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Этот Тим наёмный менеджер, он не лицо компании, как в своё время был Стив Джобс, поэтому пусть хоть на луну летит, это никого не волнует, и из-за этого перестать пользоваться ведущей технологией и успешным брендом (разрекламированным), нет уж, спасибо.   

P.S. Шутки про то, что 6-й айфон гнется, и что теперь ясно почему и.т.п уже заезжены до ужаса, надеюсь никто не опустится до такого здесь. Всем мир и по больше   .



30 окт 2014, 22:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Mefesto писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Андроиды за 25к+ для програмистов-фриков.

Обидно ща было :(

 

Андроил норм вариант если рассматривать недорогие смартфоны.

 


Rageful писал(а):

lightmessiah писал(а):

Для работающего человека, помоему, позволить себе телефон за двадцатку раз в пару лет - не такая уж и проблема.

 щито прикажите с яблоком и кирпичем за косарь ходить?   

 

Регулярная парктика.



30 окт 2014, 22:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-3
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

thefever писал(а):

На что только не идут нищеброды на тормозящих андроидах, чтобы оправдать свою зависить к владельцам качественных гаджетов от эппл.   

являюсь обладателем айфона 6 и htc one m8, яблоко ношу с собой ради тёлочек, а m8 юзаю всё остальное время.

А если бы я был геем, то мне всёравно пришлось бы юзать 2 гаджета, т.к. эпл для геев, а m8 всёравно лучше.



31 окт 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Accnapg писал(а):

яблоко ношу с собой ради тёлочек



31 окт 2014, 01:17
Профиль

3
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Accnapg писал(а):

яблоко ношу с собой ради тёлочек

Триксы уровня ПГ. 



31 окт 2014, 08:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

propaman писал(а):

 

Цитата:

В России довольно живо отреагировали на сегодняшнее признание главы Apple. Депутат из Санкт-Петербурга Виталий Милонов призвал власти страны запретить Тиму Куку въезд в страну. «Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда», — сказал депутат агентству FlashNord.

«Apple стал популярным брендом. Он как артист, который сначала раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст. Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, и у каждого начинает меняться сознание — ну он же талантливый... Это тонкий политический ход», — уверен Виталий Милонов.



31 окт 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Нищеброды-андроиды прямо как хохлы радующиеся незначительным проблемам в РФ всегда готовы ухватиться всеми зубами за любой повод раскрыть свой рот в сторону Великой Компании и ее продукции. На работу лучше устройтесь вместо того что бы бздеть на успешны людей могущих позволить себе качественный продукт.



31 окт 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

ЕСЛИБНЕАЙТЮНС



31 окт 2014, 09:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Zeus писал(а):

Нищеброды-андроиды прямо как хохлы радующиеся незначительным проблемам в РФ всегда готовы ухватиться всеми зубами за любой повод раскрыть свой рот в сторону Великой Компании и ее продукции. На работу лучше устройтесь вместо того что бы бздеть на успешны людей могущих позволить себе качественный продукт.

 

 жир потёк!



31 окт 2014, 09:55
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Кстати, раз уж в этой теме зашла речь о вторых телефонах для рабочей симки - хожу с кирпичиком Нокия, который держит 3-4 дня при активных разговорах, но начинаю понимать, как прекрасна и нужна гарнитура. И да, мучаюсь от того, что айфон не двухсимочный.

Какие модели телефонов можете посоветовать из своего опыта?



31 окт 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

итс окей ту би гей



31 окт 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

В этом мире остались натуралы у которых нет смартфонов а обычные "звонилки" на 2 симки? 

Есть Sanno Yamaha F1, который в режиме ожидания лежит месяц и Филя ксениум. 

Все эти смартфоны оттупляют, куда не придешь все носом в них сидят. Самый эпик когда парень и девушка сидят за одним столом и вместо общения друг с другом сидят в своих смартфонах, первая в вк наверно подругам рассказывает какую пироженку купила, а второй играет.

Накипело.



31 окт 2014, 11:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Вечныетыщутриста писал(а):

В этом мире остались натуралы у который нет смартфонов а обычные "звонилки" на 2 симки? 

 

владею и пользуюсь единственным аппаратом: звонилка на 1 симку!

 



31 окт 2014, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru