Арена 1х1 - нужна ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Лень было читать все посты.
Но все же. Насчет хиллеров - убрать их, это убрать большую аудиторию ВоВа,которым нравится играть хилом.
Другое. Всегда будут ОП классы.Ну выйдет в этой 1х1 арене какой нибудь мункин против блад дк. (да знаю не очень пример) но все же мункин НИЧЕГО не сможет сделать. И так будет всегда и со многими классами.


09 дек 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ethser писал(а):

Ppm писал(а):

Или вы хотите сказать что ни один хил не убьет ни одного ДД?
Тем же кто в этом не видит смысла туда можно и не ходить, это ж не обязаловка.


ты видимо не в курсе что люди когда остаются на арене 1-1 хил и дд то обычно 2 мёртвых напарника заходят на сервер к другому и ролят на вин, потому что бегать 45 минут это уебанство. А ты как раз таки предлагаешь это уебанство
Вы видимо не в курсе что не все так делают, и не только потому что не знают об такой возможности?
В том что я предлагаю есть выбор ходить или не ходить, каждый решает сам как ему проводить время.
Вы весь контент освоили что заложен в игру? Хорошо если половину, и это не только потому что на него нет времени, а просто он не интересен именно вам. То что не интересно какой-то части игроков никогда не было причиной что бы это не вводить.

Просветите меня по поводу абсурда в 1х1:
Ppm писал(а):

Ethser писал(а):

автор сходи на арену, поймёшь почему 1-1 абсурд

Был там, не дошло, объяснить сможете?


Delacro писал(а):

Лень было читать все посты.
Но все же. Насчет хиллеров - убрать их, это убрать большую аудиторию ВоВа,которым нравится играть хилом.
Покажите, где я сказал что их надо убирать? Можете и не читать, я об этом ни разу не упомянул.
Delacro писал(а):

Другое. Всегда будут ОП классы.Ну выйдет в этой 1х1 арене какой нибудь мункин против блад дк. (да знаю не очень пример) но все же мункин НИЧЕГО не сможет сделать. И так будет всегда и со многими классами.
Внутри любого класса(спека) идеальный баланс, поэтому и оценивать результаты надо фильтруя их по классу.
Ну как, например, сейчас отфильтровать результаты С10 по конкретному сетапу (в любом брекете), что мы получим - мы увидим список РМП, например, и в самом верху списка будет РМП топ1 батлгруппы.
И так можно выяснить топ1 любого сетапа, в любом брекете.
Тоже самое и в 1х1, только команда будет из 1 перса (класса)

Скажите, чем принципиально отличается баланс в 1х1 от баланса в 3х3, например?
Есть классы и антиклассы, есть сетапы и антисетапы. Чем 1х1 хуже?


09 дек 2011, 16:33
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Близарды всегда делали по-своему и все эти предложения, идеи и т.п. так и останутся на великом офф. форуме.


09 дек 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Зашел посмотрел -84, подержал. Тему не читал!


09 дек 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Barrt писал(а):

Армори-то где?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Идешь армори рандома с похожими статами? :D

Зачем искать просто меняю свой профиль :troll: :D


09 дек 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
gwld писал(а):

Близарды всегда делали по-своему и все эти предложения, идеи и т.п. так и останутся на великом офф. форуме.

:) ну по идее так ведь и должно быть, разве нет?
Но иногда желания "народа" совпадали с планами близард, вот свежий пример, народ захотел: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2723277057
и близард так и сделали.

lovilavu писал(а):

Зашел посмотрел -84, подержал. Тему не читал!

Не переживайте, это всё инстинкт... стадный.
Сочуствую.


10 дек 2011, 00:18
Профиль



<Crooks N Casters>


Сервер: Kel'Thuzad
Рейтинг поля боя: 2077
2х2: 2010
3х3: 2204
5х5: 2065
0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Было бы хорошо если бы была опция играть 1х1, пускай это называлось бы по другому, вроде дуэли, и можно было выбирать против каких классов ты готов играть. Перед игрой обновлялись кд, карты были бы поменьше, максимальное время игры минут 10. К примеру я маг, хочу играть против дк, хантов, рог, фералов. Поставил галочки напротив классов, и жду инвайта. Было бы интересно, я бы так мог учиться основам пвп игры.


10 дек 2011, 07:33
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Крузенштерн писал(а):

Было бы хорошо если бы была опция играть 1х1, пускай это называлось бы по другому, вроде дуэли, и можно было выбирать против каких классов ты готов играть. Перед игрой обновлялись кд, карты были бы поменьше, максимальное время игры минут 10. К примеру я маг, хочу играть против дк, хантов, рог, фералов. Поставил галочки напротив классов, и жду инвайта. Было бы интересно, я бы так мог учиться основам пвп игры.

Да, согласен, опционально в рамках Арены 1х1 такое можно сделать, единственное, лучше на тех же "картах", ограничивать время пожалуй не стоит, надоело - вышел и все.
Тут еще возможны достаточно долгие ожидания, т.к. если вы хотите играть против конкретных классов не означает, что они так же хотят против вас выходить.
Ну и, понятное дело, тут уже без начисления какого-либо рейтинга/званий.
Продолжая эту мысль далее, так же можно было бы добавить возможность организовать Арену с конкретным персонажем (Ник+Реалм), естественно при обоюдном желании.


10 дек 2011, 11:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Крузенштерн писал(а):

Было бы хорошо если бы была опция играть 1х1, пускай это называлось бы по другому, вроде дуэли, и можно было выбирать против каких классов ты готов играть. Перед игрой обновлялись кд, карты были бы поменьше, максимальное время игры минут 10. К примеру я маг, хочу играть против дк, хантов, рог, фералов. Поставил галочки напротив классов, и жду инвайта. Было бы интересно, я бы так мог учиться основам пвп игры.


в элвине можно делать абсолютно тоже самое


10 дек 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ethser писал(а):

Крузенштерн писал(а):

Было бы хорошо если бы была опция играть 1х1, пускай это называлось бы по другому, вроде дуэли, и можно было выбирать против каких классов ты готов играть. Перед игрой обновлялись кд, карты были бы поменьше, максимальное время игры минут 10. К примеру я маг, хочу играть против дк, хантов, рог, фералов. Поставил галочки напротив классов, и жду инвайта. Было бы интересно, я бы так мог учиться основам пвп игры.


в элвине можно делать абсолютно тоже самое

Придерживаясь вашей логики и стиля ведения обсуждения могу сказать только:
Вы абсолютно не правы.


11 дек 2011, 09:55
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Если вводить то:

1)без наград
2)Бои идут между всеми классами,но оценивают игроков одного класса между собой (чтоб в топе небыло 1фрост магов,рог и бдк)

так вообще особой нужды такого вводить нет,единственная польза обнуление кд будет,которого в дуэли нет,+не лагает.Я считаю лучше добавить к маневрам возможность регаться 1х1(вроде все это,кто-то уже писал)


14 дек 2011, 09:14
Профиль

-1
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Pander писал(а):

Если вводить то:

1)без наград
2)Бои идут между всеми классами,но оценивают игроков одного класса между собой (чтоб в топе небыло 1фрост магов,рог и бдк)

так вообще особой нужды такого вводить нет,единственная польза обнуление кд будет,которого в дуэли нет,+не лагает.Я считаю лучше добавить к маневрам возможность регаться 1х1(вроде все это,кто-то уже писал)

1) А почему без наград?
2) Совершенно верно, большинство почему-то никак не может понять, что именно внутриклассовой оценкой можно достаточно точно и объективно оценить каждого игрока и эта оценка совершенно не зависит от состояния баланса между классами.
По поводу нужды, для тех же любителей дуэлиться, помимо вами перечисленных плюсов есть еще один очень значительный - разнообразие противников (нет ограничения одним сервером).


14 дек 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ppm писал(а):

большинство почему-то никак не может понять, что именно внутриклассовой оценкой можно достаточно точно и объективно оценить каждого игрока и эта оценка совершенно не зависит от состояния баланса между классами.

;D Внутриклассово уже давно всех оценили и для каждого класса сейчас есть более-менее ярко выраженный топ10.


14 дек 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Esginoth писал(а):

Ppm писал(а):

большинство почему-то никак не может понять, что именно внутриклассовой оценкой можно достаточно точно и объективно оценить каждого игрока и эта оценка совершенно не зависит от состояния баланса между классами.

;D Внутриклассово уже давно всех оценили и для каждого класса сейчас есть более-менее ярко выраженный топ10.

1) в процитированной вами фразе есть словосочетание "каждого игрока" - оно для вас какое имеет значение?
2) а как обстоят дела внутри этих 10 каждого класса?
3) вы или может кто-нибудь другой сможет огласить этот топ10 по каждому классу (желательно с учетом п.2), тем более что для вас он "более-менее ярко выраженный" - дело то, поди минут на 10, не? ;D
4) на основании чего был составлен это топ10? Голосование участников этого форума? (это к вопросу об объективности/справедливости этого топ10)


14 дек 2011, 13:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ладно хуй с ней с этой идеей бредовой, допустим все согласны, что это ок, все написали, что поддерживают
Дальше то что? какая цель этой темы?


14 дек 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Сервер: Вечная Песня

ну тут все ясно


14 дек 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ppm писал(а):

1) в процитированной вами фразе есть словосочетание "каждого игрока" - оно для вас какое имеет значение?
2) а как обстоят дела внутри этих 10 каждого класса?
3) вы или может кто-нибудь другой сможет огласить этот топ10 по каждому классу (желательно с учетом п.2), тем более что для вас он "более-менее ярко выраженный" - дело то, поди минут на 10, не? ;D
4) на основании чего был составлен это топ10? Голосование участников этого форума? (это к вопросу об объективности/справедливости этого топ10)

1) Нет, не имеет. Мне неинтересно кто является 1150ым хантом или 578ым варом.
2) Что значит "как обстоят"?
3) Много кто может огласить, достаточно зайти в темы, посвященные нужным классам.
4) Топ составляется на основе достижений игроков в различных сезонах и сетапах и на основе личных впечатлений при играх с этими игроками.


14 дек 2011, 14:27
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ethser писал(а):

Ладно хуй с ней с этой идеей бредовой, допустим все согласны, что это ок, все написали, что поддерживают
Дальше то что? какая цель этой темы?
Цель я как бы в первом же посту указал:
Ppm писал(а):

Теперь вот хочу пообщаться только среди ПвПшников.
(однако планирую подобную тему и среди ПвЕшников "нубклаб")
Меня прежде всего интересуют доводы "против", т.к. пока что я увидел только два "серьезных довода":
1 - что делать с хилами/протами
2 - конечно же "баланса 1х1 - нет!!11"
Мое мнение - оба довода не настолько серьезны что бы затраты и "минусы" перевесили "плюсы". Причем первый довод мне кажется даже более весомым.
Так вот, мне хотелось бы услышать и пообсуждать любые доводы - и новые (было бы замечательно) и старые (тоже можно), как "за" так и "против" введения Арены 1х1.
я проверяю идею "на прочность", слышали наверное поговорку "одна голова хорошо, а две лучше" - вот как бы использую этот принцип на практике, ну и + еще популизация идеи (но это не основное, по крайней мере, не на данном этапе).

vasiaork писал(а):

Сервер: Вечная Песня

ну тут все ясно

вам я тоже сочувствую :cry (post831672.html#p831672 вторая часть сообщения и к вам относится), как и остальным у кого есть талант так четко выражать свои мысли по теме.

Esginoth писал(а):

Ppm писал(а):

1) в процитированной вами фразе есть словосочетание "каждого игрока" - оно для вас какое имеет значение?
2) а как обстоят дела внутри этих 10 каждого класса?
3) вы или может кто-нибудь другой сможет огласить этот топ10 по каждому классу (желательно с учетом п.2), тем более что для вас он "более-менее ярко выраженный" - дело то, поди минут на 10, не? ;D
4) на основании чего был составлен это топ10? Голосование участников этого форума? (это к вопросу об объективности/справедливости этого топ10)

1) Нет, не имеет. Мне неинтересно кто является 1150ым хантом или 578ым варом.

Ок, и вам наверное не интересно на 11-ом месте или на 2000 вы сами среди магов?
Esginoth писал(а):

2) Что значит "как обстоят"?
Это значит: кто на 1-ом месте, кто на 10-ом, и кто и где между ними?
Esginoth писал(а):

3) Много кто может огласить, достаточно зайти в темы, посвященные нужным классам.

1) Да-то, что может огласить любой - я не сомневаюсь, я сомневаюсь в том что этот список (учитывая п.2) будет одинаковый у всех, даже на этом форуме, я уж не говорю про тех кто слыхом не слышал о ПГ, но тоже "мнение имеет".
2) Ну а самим-то как? Слабо? Или вы считаете что не достаточно компетентны в данном вопросе?
Esginoth писал(а):

4) Топ составляется на основе достижений игроков в различных сезонах и сетапах и на основе личных впечатлений при играх с этими игроками.

1) В разных сетапах? Ок, т.е. достижения любого сетапа зависят только от одного человека, так?

2) "личных впечатлений при играх с этими игроками" - это вообще, шедевр.
2.1) "личные впечатления" являются синонимом субъективности, вас это не смущает?
2.2) Т.е. выводы основываются на мнении напарников, пусть и 100 человек, с которым играл претендент в топ10? А где и кто "посчитал" эти мнения и наверное тоже с "личными впечатлениями"? А он учитывал отрицательные мнения?


14 дек 2011, 15:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Ppm писал(а):

?


там очень много текста сформулируй в 1 предложение какова цель


14 дек 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Арена 1х1 - нужна ли?
Эта бредовая тема еще не задохнулась?


14 дек 2011, 16:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru