ArmA III  
Автор Сообщение

0
Сообщение ArmA III

Не пускайте слюни на Арму 3, будет такая же неоптимизированная, лагучая поделка, как и вторая,с засильем читеров впридачу.



07 мар 2013, 18:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ArmA III

стримы на твиче уже есть, можно оценить



07 мар 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Marshall писал(а):

Добрался до альфы Армы 3й.

Побегал мультиплеер, прошел 4 тестовых миссии и чото ужас один.

Настолько говёно. Особенно графика, убогая просто до ужаса. При этом хавает ресурс до чёртиков.

классный высер,
во первых, не вздумай писать конструктивные сообщения. Ато окружающие не дай бог подумают что ты нормальный.
во вторых, после того как ты писал чтu кризис 3 классный и графика там супер, уже всё ясно с твоим мнением.



07 мар 2013, 20:02
Профиль

Сообщение ArmA III

Impact писал(а):

Marshall писал(а):

Добрался до альфы Армы 3й.

Побегал мультиплеер, прошел 4 тестовых миссии и чото ужас один.

Настолько говёно. Особенно графика, убогая просто до ужаса. При этом хавает ресурс до чёртиков.

классный высер,
во первых, не вздумай писать конструктивные сообщения. Ато окружающие не дай бог подумают что ты нормальный.
во вторых, после того как ты писал чтu кризис 3 классный и графика там супер, уже всё ясно с твоим мнением.

Ценю твоё внимание к моей персоне. 

Ручной гав-гав.

 

 

 



07 мар 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение ArmA III

:facepalm



07 мар 2013, 21:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArmA III

а что в этом треде забыли графодрочеры?



07 мар 2013, 22:03
Профиль ICQ

Сообщение ArmA III

Impact писал(а):

Marshall писал(а):

Добрался до альфы Армы 3й.

Побегал мультиплеер, прошел 4 тестовых миссии и чото ужас один.

Настолько говёно. Особенно графика, убогая просто до ужаса. При этом хавает ресурс до чёртиков.

классный высер,
во первых, не вздумай писать конструктивные сообщения. Ато окружающие не дай бог подумают что ты нормальный.
во вторых, после того как ты писал чтu кризис 3 классный и графика там супер, уже всё ясно с твоим мнением.

таки он прав, кризисные графика\оптимизация - эталон крутости и ахуенности

И да,  после того как ты писал что в батлфилде фейловый геймплей, уже все ясно с твоим мнением.

 



07 мар 2013, 23:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArmA III

В игре должна быть крута сама игра, а не графика.



07 мар 2013, 23:34
Профиль ICQ

Сообщение ArmA III

Xenocidez писал(а):

В игре должна быть крута сама игра, а не графика.

Так говорят только те, у кого компьютеры допотопные и не вывозят окей графику.

 

 



07 мар 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Istrodantir писал(а):

таки он прав, кризисные графика\оптимизация - эталон крутости и ахуенности

И да,  после того как ты писал что в батлфилде фейловый геймплей, уже все ясно с твоим мнением.

 

 

Высказанное мною мнение по батлфилду, несет массовый характер, в частности среди старых олдфагов любивших батлфилд и которые отказываются играть в батлдфилд 3 по ряду причин, и продолжают играть в моды 1 и 2 батлфилдов. 

Marshall писал(а):

Xenocidez писал(а):

В игре должна быть крута сама игра, а не графика.

Так говорят только те, у кого компьютеры допотопные и не вывозят окей графику.

ну не даун? ;D

 



07 мар 2013, 23:40
Профиль

Сообщение ArmA III

Олдфаги которые отказываются играть в батлу новую это лохи которые не могут позволить себе нормальный ящик.

Хватит себе лгать. 

 

Цитата:

ну не даун? ;D

 

bok-bok-boook

#836



07 мар 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение ArmA III

ладно ты прав, нельзя смеяться над убогими



07 мар 2013, 23:49
Профиль

Сообщение ArmA III

Impact писал(а):

ладно ты прав, нельзя смеяться над убогими

хорошо не буду над тобой смеятся. мир

 



07 мар 2013, 23:58
Профиль

Сообщение ArmA III

Impact писал(а):

Высказанное мною мнение по батлфилду, несет массовый характер, в частности среди старых олдфагов любивших батлфилд и которые отказываются играть в батлдфилд 3 по ряду причин, и продолжают играть в моды 1 и 2 батлфилдов. 

такие же олдфаги как те, что продолжают играть в Д2 и КС 1.6, которые немогут развиватсья и не в состоянии принять что-то новое, более продвинутое, простое и приятное, а их количество отнюдь не "несет массовый характер" ибо то поколение "олдфагов" уже выросло и нашло себе работу и любят показуалить по вечерам, а те что несмогли эволюционировать - это люди из твоего списка

 



08 мар 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Istrodantir писал(а):

 

такие же олдфаги как те, что продолжают играть в Д2 и КС 1.6, которые немогут развиватсья и не в состоянии принять что-то новое, более продвинутое, простое и приятное, а их количество отнюдь не "несет массовый характер" ибо то поколение "олдфагов" уже выросло и нашло себе работу и любят показуалить по вечерам, а те что несмогли эволюционировать - это люди из твоего списка

не мог бы ты мне точнее объяснить, что ты имел ввиду используя выделенные термины? в плане чего это я не смог эволюционировать?  ;D



08 мар 2013, 00:13
Профиль

Сообщение ArmA III

Перечитай несколько раз сообщение пока не увидишь в нем объяснение



08 мар 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение ArmA III

твое сообщение кроме рака и пустословия в себе ничего увы не несет. Объясню почему.
1. По твоей логике, новая часть любой игры по дефолту лучше старой, и в принципе хуже быть не может. В таком случае думаю тебе надо сходить к врачу, ибо у тебя серьезные проблемы.
2. Да есть люди которые не хотят играть в новые игры, потому что они хороши в старых... А в новых они не могут добиться того же успеха. Так вот, скилкап в батлфилд 3 ниже чем в 2 раза в два. Если во втором батле я всегда был средним игроком, то в 3 я с друзьями искал неделями сервера где были бы достойные противники.
3. Все "развитие" 3 батлфилда несет исключительно косметический характер. Тоесть движек, графика, разрушаемость, звуки итд. В плане геймплэя батлфилд 3 это шаг назад. В первом батлфилде которые на 10 лет старше 3, была настоящая артилерия, которой нужно было стрелятъ по квадратам на карте. Были корабли, на которых можно было плавать и стрелять. Были бинокли, были огромные карты, на которым можно было реально воевать на самолетах а не как в 3 батле, где ты через 20 секунд полета уже за пределами карты. Были грузовые самолеты способные перевозить пехоту и технику. было море разной военной техники, море карт. И наконец был редактор, позволяющий фанатам улучшать игру.

 

так что про "развитие" и "эволюцию" лучше не заикайся если даже понятия не имеешь о чем говоришь.



08 мар 2013, 00:48
Профиль

Сообщение ArmA III

своим сообщением ты доказываешь что у тебя бутерброд от того, что человек не задрачивающий игру по 10 часов играет не хуже тебя или наоборот тебя бесит что тут твой задрот ритм не дает преимуществ.

Серия TEKKEN настолько популярна благодаря тому, что даже новичок может посылать интересные комбы через пару часов игры и даже поиграть с про игроком.

Все вот эти вот примочки типо стрельбы по квадратам, бинокли, огромные пустые пространства и т.д. - лишний груз,  ненужный казуальному игроку.

Предпринимая какую-либо работу, ваятель, прежде всего, создает  макет, затем, он приступает к работе, удаляя все лишнее, дабы получился шедевр произведения искусства (с)



08 мар 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение ArmA III

уже не смешно

кто ты вообще такой, что рассказываешь мне о моем задрот ритме? ты видимо поехал

продолжать дискутировать с тупым балаболом нет желания.



08 мар 2013, 01:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение ArmA III

Istrodantir писал(а):

Предпринимая какую-либо работу, ваятель, прежде всего, создает  макет, затем, он приступает к работе, удаляя все лишнее, дабы получился шедевр произведения искусства (с)

 

Как-то не вяжется с воплями о нужности графона ;D

P.S. Как и любому нормальному человеку, баттлфилд3 надоел мне после недели пострелушек-полетушек. Чисто гипотетически, если собрать 2 команды (именно команды, с воис чатом, дисциплиной и пр.) это будет интересно, любые пабы унылы ибо рандомы и от "тактической" составляющей остаётся пшик. Да, есть варианты вроде squad DM'a где как бы нет ублюдской техники (всегда бесила, да) и вроде бы как даже есть squad play, но на кой хер он нужен, когда есть CS:GO, в которой нужно уметь СТРЕЛЯТЬ, а не навестись курсором на силуэт энеми и зажать ЛКМ? Казуальщина at its finest. Побольше взрывов, красивых эффектов и прочей мишуры, а в плане геймплея - зеро.

на этом моменте я ушел в сторону осмысливания сингл-плеерных игр

Где все игры, по геймплею хотя бы чуть-чуть дотягивающие до, например Jagged Alliance 2, или, например, Planescape:Torment? Нету. Кончились. Принесены в жертву ублюдским поделкам с консолей (да, я считаю консоли раковой опухолью игровой индустрии) и домохозяйкам вперемешку со школьниками, которым надо ШТОБ ГРАФОН БЫЛ И ПАПРОЩЕ. И на выходе имеем парашу, именующуюся "интерактивное кино", где на 2 нажатия кнопки приходится 10 минут мудацких роликов на движке игры.



08 мар 2013, 02:23
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru