ArmA III  
Автор Сообщение

Сообщение ArmA III

Impact писал(а):

уже не смешно

кто ты вообще такой, что рассказываешь мне о моем задрот ритме? ты видимо поехал

продолжать дискутировать с тупым балаболом нет желания.

Действительно, что я тебе рассказываю если ты итак все знаешь, КОКОКО твои аргументы

 



08 мар 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Говорить про Арму 3 рано еще. Я тоже побегал, поиграл, графика не фонтан конечно, но говорить про ее говеность будет только клоун/троль дабы сагрить какую-то часть фан комьюнити. 

Очень много поиграл во вторую батлу, после второй попытался серьезно поиграть в 3 батлу(бэд компани строной обошел). 3 батла мне кажется для совсем молодого поколения. В ней ничего тактического нет, просто нет. 

Маршал, продолжай меня радовать своими постами. такова твоя работа  :drink




08 мар 2013, 10:55
Профиль

Сообщение ArmA III

3KotaNaDivane писал(а):

Говорить про Арму 3 рано еще. Я тоже побегал, поиграл, графика не фонтан конечно, но говорить про ее говеность будет только клоун/троль дабы сагрить какую-то часть фан комьюнити. 

Очень много поиграл во вторую батлу, после второй попытался серьезно поиграть в 3 батлу(бэд компани строной обошел). 3 батла мне кажется для совсем молодого поколения. В ней ничего тактического нет, просто нет. 

Маршал, продолжай меня радовать своими постами. такова твоя работа  :drink


Да ты прям уникум. Сам же по своим канонам и прошелся, высравшись на бф3.

Умиляют индивиды которые слепо верят в то, что они могут троллить Маршала.

На этом форуме есть только пару человек которым это подсилу. И ты в их число не входишь.

 

Говорить про Арму 3 не рано, она во фри доступе, несмотря на то, что находится в Closed Alpha.

Ключи продаются по 30$, а на трекерах она лежит крякнутая с возможностью игры в мультиплеер.

Это уже говорит о многом о компании разработчике. Основной страх в нынешних играх как раз таки и представляют пираты и читеры. У любого геймплея найдется своя аудитория.

 



08 мар 2013, 13:23
Профиль

6
Сообщение ArmA III

#661



08 мар 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Marshall писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Говорить про Арму 3 рано еще. Я тоже побегал, поиграл, графика не фонтан конечно, но говорить про ее говеность будет только клоун/троль дабы сагрить какую-то часть фан комьюнити. 

Очень много поиграл во вторую батлу, после второй попытался серьезно поиграть в 3 батлу(бэд компани строной обошел). 3 батла мне кажется для совсем молодого поколения. В ней ничего тактического нет, просто нет. 

Маршал, продолжай меня радовать своими постами. такова твоя работа  :drink


Да ты прям уникум. Сам же по своим канонам и прошелся, высравшись на бф3.

Умиляют индивиды которые слепо верят в то, что они могут троллить Маршала.

На этом форуме есть только пару человек которым это подсилу. И ты в их число не входишь.

 

Говорить про Арму 3 не рано, она во фри доступе, несмотря на то, что находится в Closed Alpha.

Ключи продаются по 30$, а на трекерах она лежит крякнутая с возможностью игры в мультиплеер.

Это уже говорит о многом о компании разработчике. Основной страх в нынешних играх как раз таки и представляют пираты и читеры. У любого геймплея найдется своя аудитория.

 



ты мне не интересен, уходи.



09 мар 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Конструктив то будет?

Срач развели а про игру ни слова.

Как играется?

Тормозит/не тормозит?

Нормальный физон есть/нет?

И т.д.



09 мар 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Vegatoxi писал(а):

Конструктив то будет?

Срач развели а про игру ни слова.

Как играется?

Тормозит/не тормозит?

Нормальный физон есть/нет?

И т.д.

Графон для военного симулятора - шикарный.

Обо всем остальном пока говорить рано, ибо это альфа.

 




09 мар 2013, 17:27
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ArmA III

в чем вообще смысл армы3 и сколько на одном сервере может играть людей?

 

и что это за новая мода платить деньги за недоделаные игры?



10 мар 2013, 23:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ArmA III

40 баксов за альфу..Круто так, че.



10 мар 2013, 23:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArmA III

Avalonspb писал(а):

и что это за новая мода платить деньги за недоделаные игры?

 

Предзаказ  с ранним доступом к тестированию игры.



10 мар 2013, 23:32
Профиль ICQ

0
Сообщение ArmA III

Tremere писал(а):

40 баксов за альфу..Круто так, че.

за релиз доплачивать не надо уже будет.

 



11 мар 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Одно дело графика- другое анимация, здесь проработка явно уступает даже мейнстримовым шутерам, так что это сильно уменьшает "эффект погружения". автомобили ездят на уровне 18 wheels of steel 2005 года, при чем звук на том же уровне.



11 мар 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение ArmA III

уж с чем а со звуками у армы все впорядке, зайди в арму 2 в лес. И послушай звуки... деревьев, насекомых, ветра, веток под ногами итд.

И еще раз, если вам нужна графика, то вы явно не в тот топик зашли, арма это симулятор! И приоритеты тут совсем другие.



12 мар 2013, 01:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArmA III

Я вчера засимулировал взрыв барака. Барак по ходу оказался радиоактивным, ибо по-другому объяснить, почему же все кто подходил к развалинам, дохли, я не могу.



12 мар 2013, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение ArmA III

Чуваки, это же альфа (0,5 версия), там ща все кроме графона это лютый адочек, чего вы хотите?)

До беты вообще о чем-либо рассуждать рано, можно только любоваться ГРАФОНОМ и базовыми возможностями

 

#754

 



12 мар 2013, 11:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArmA III

Да это ясно, просто поржали с радиоактивного барака люто. В целом нравится система инвентаря и аттачментов и ГРАФОН, не нравится залагованность перемещения цветных квадратиков над головами "своих" (дико сбивает с толку), общая нестабильность и неоптимизированность. В целом, всё что не нравится - фиксится изи, так что будем ждать



12 мар 2013, 12:11
Профиль ICQ

0
Сообщение ArmA III

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=627174  качаем и играем без предзаказа



14 мар 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение ArmA III

#521



02 май 2013, 09:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ArmA III

Причем тут арма3?



03 май 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение ArmA III

OFP был мега крут. Арму 1,2 не играл (только Dayz). Потенциал у такой вещи, как тактический шутер в разы выше всяких ваших там замесных батлфилдов. Смогут ли реализовать? Если в arma 3 будет столько же багов и как в arma 2 (сужу по Dayz) то это не вариант, конечно.

 

Мне кажется так много багов там как раз, из-за того что арма тактический шутер.... И там очень много всего, наверное это потяжелее оптимизировать и полностью лишить багов, чем тот же шутерный батлфилд... Но это их проблемы.



13 май 2013, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru