ArmA III  
Автор Сообщение

1
Сообщение ArmA III

#855

Жанр: тактический военный симулятор 

Выход: конец 12 года.

Сайт: http://www.arma3.com/

 

несколько HD видосов 

 

Немного upd очень много отсебятины

скажу сразу никогда не нравилась арма, я всю жизнь был фанатом батлы и у меня на полке лежат в ряд лицензии всех игр этой серии.
Но почему я обратил внимание на арму 3? С годами игры становятся реалистичнее во многом благодаря невероятному прогрессу в графике. И естественно геймплэй так же становится все реалистичнее(разрушение ландшафта, реалистичные звуки, некое введение баллистики, физика итд)

#855

#855

 

 

И когда я видел тактические симуляторы, с откровенно слабой графикой(до арма 3), я не мог воспринимать их всерьез. Так как считаю что всё должно иметь некий баланс. И думаю если бы в батлфилде 3 не было столько фэилов в гэймплэе, я уверен что не обратил бы внимание на арму 3. И оставался бы так же фанатом этой серии ... НО.

 

Естественно после просмотра выше представленных видео начинаешь сравнивать с бф 3.

Когда я пытался играть в код, мне казалось что я заперт в песочнице... да и вообще в бессмысленный дэзматч было интересно играть в 10 лет во времена half-life 1 и Unreal Turnament. И когда ты заходишь на карты батлфилда тебе кажется что свободен в своих действиях. Но после просмотра видео армы, и входа на сервер бф3, мне показалось что я опять в коде... с тем самым горьким привкусом дэзматча. И от якобы "тактического" шутера тоже ничего не осталось.

  • постоянные респауны за спиной
  • трололо радар
  • убивающие в развороте на расстоянии 10 метров через 12х оптику на бегу снайперы, по которым в этот момент долбят с крупнокалиберного пулемета.
  • какой то высоковольтный прожектор для освещения олимпийского стадиона, накрученный на пистолет пацана
  • на высоте 300 метров невозможно просто ничего разглядеть ни пехоту ни технику ни планету земля

итд.

 

может я старею, но подобное очень тяжело воспринимать в серьез. И складывается ощущение что игра рассчитана на школоту. И разработчики просто решили не заморачиваться по поводу многих вещей. Надеясь что пиплы схавают эту графику с разрушаемостью в придачу. Про том что даже с графикой они зафейлились... весь мир однотонный... против солнца не видно ничего (даже сквозь здания) а в в любом здании как в гробе. И это может смешно, но я готов забить на разрушаемость только бы убрали весь этот неадекватный бред из игры.

 

Меня очень печалит тот факт, что моя любимая игра... аказуалилась и слилась во имя комерции


Тем больше я был рад узнать что выйдет такая игра как арма 3. Которая отвечает моим скромным запросам.

и выйдет она кстати с полноценным редактором, который позволит фанатам доделать игру за зарзработчиков. Как это в свое время сделали фанаты батлфилда создавшие легендарный Forgotten Hope

P.S. весь этот маразм является исключительно моим субъективным мнением

 

спасибо за внимание

 

 

 

Popcorn

 

 



25 май 2012, 14:35
Профиль

-5
Сообщение ArmA III

Зачем?



25 май 2012, 14:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение ArmA III

пугает то что Арма 3 будет в происходить  "в недалеком будущем". 

а так. 2 часть очень похожа на Operation Flashpoint: Dragon Rising. 

ну а в батле3 особо ниче не изменилось с патчем. как была аркадои так и осталось. сеичас начал играть только на 64ппл картах типа ФаерШторма или каспия. где можно повзрывать машины с с4 или порезать кемперов в тылу. 



25 май 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение ArmA III

редактор был в легендарном флэшпоинте, который я прошёл вдоль и поперёк, там я себя чувствовал частью огромной территории где идёт война, никаких рельсов, полная свобода... арма мне не понравилась изза просто тонны багов и недоделок, посмотрим что будет с 3 частью



25 май 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Гришка писал(а):

Зачем?

Ты чем то отличаешься? :D  



25 май 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Да



25 май 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение ArmA III

уже ходят слухи,что с армы 3 возьмут движок и тд,и мод dayZ соединят,и сделают как отдельную игру,как хотелось бы,арма говно,а ради мода,вторую купил  :D



25 май 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Гришка писал(а):

Да

Ох уж этот самообман(

Такой коварный!!! 



25 май 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Задал отрицательное направление.

Доверяемся инстинктам. 



25 май 2012, 17:40
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение ArmA III

Любая версия армы несравница с великим OFP Cold war crisis,Миротворец или Resistance



25 май 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Это же линейка игр начиная с Operation flashpoint?
Там был шикарнейший редактор. 



25 май 2012, 17:43
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение ArmA III

Ну вообще да,но они убили геймплей и умственность противников,что стало не интересно. Помню как померал на "Ветеране" и какие замесы были во времена OFP :],написал и играть захотелось.



25 май 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение ArmA III

Я помню, что вышла арма или арма2, мне сказали " Чувак это продолжение флейшпоинта!" , я такой сразу побежал,запустил и у меня она жутко жутко лагала :(

а разве не Dragon rising продолжение? 



25 май 2012, 17:55
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение ArmA III

нету понятния продолжения в OFP. Dragon rising  это поебень скрещенная с СоД и ОФП,получилось смотри левее. Арма это попытка продолжить поколение ОФП,неполучилось. bohemia умела делать игры,я хз чё с ними стало,серии ОФП, это просто дополнения по компаниям,но никак не продолжение



25 май 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение ArmA III
Эм, не беседка, а codemasters Опять же о заваленном ими проекте По мне так colin mcray rally 2005 намного лучше, чем Dirt , хотя тоже по факту является продолжение. К моему сожалению во 2й и 3й dirt не играл.


25 май 2012, 19:11
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение 
МВ1-3, Макс пейн 1-2 вот продолжение. З.Ы точно чёто про безесду подумал. Bohemia же, ну и кодмастер


25 май 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение ArmA III
Ну как не крути, они используют имя якобы предыдущей игры, которое было у всех на слуху.


25 май 2012, 20:00
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ArmA III

была ещё такая planetside, вот там была свобода. не было классов как таковых. своего персонажа ты сам настраивал он мог быть инженером и одновременно штурмовиком. или водителем огромного робота и медиком. и не нужно было ждать технику на спавнах, пошел к спец терминалу и вызвал та что у тебя есть( танки, транспортники, самолеты)

 

щас делают вторую часть http://www.planetside-universe.com/ тут можешь посомтреть всю информацию, но тоже думаю оказуалят



25 май 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение ArmA III

сколько смотрел видео по геймлею, так и не понял в чем ее смысл)



27 май 2012, 18:19
Профиль

Сообщение ArmA III

Добрался до альфы Армы 3й.

Побегал мультиплеер, прошел 4 тестовых миссии и чото ужас один.

Настолько говёно. Особенно графика, убогая просто до ужаса. При этом хавает ресурс до чёртиков.



07 мар 2013, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru