Армейка!? Что делать?  
Автор Сообщение



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nostedka писал(а):

Меня очень сильно поражает 18-летний парень , который строит из себя бывалого и делает вид, что не знает ничего про ЕГЭ.

Что? Я "строю из себя бывалого и делаю вид, что ничего не знаю про ЕГЭ"? Я писал ЕГЭ в этом году, как я могу о нём ничего не знать? Ты видишь вообще, что ты пишешь?   



25 июн 2014, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

забей, армейка изи. 



25 июн 2014, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

twobuttons писал(а):
( а мы теряли сознания в костюмах РХБЗ, я лично сам себе выдернул 10 ногтей черных на ногах после "пробежек")
Пиз**с.



25 июн 2014, 20:04
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nikon писал(а):
насколько помню самое заебись это у нас было штабному у помощника начальника штаба полка.

Больше года был в штабе начальника батальона. Плюсы: уважуха всех офицеров батальона, иммун ко всем работам, целый день за компом итд. Минусы это ночи без сна, когда надо подготовить кучу документов. Под конец службы задолбало. Обучил стажера и старался как можно меньше время проводить в штабе. Съездить в караул или просто почистить снег было в радость :)



25 июн 2014, 20:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Vervolf писал(а):

Nostedka писал(а):

Меня очень сильно поражает 18-летний парень , который строит из себя бывалого и делает вид, что не знает ничего про ЕГЭ.

Что? Я "строю из себя бывалого и делаю вид, что ничего не знаю про ЕГЭ"? Я писал ЕГЭ в этом году, как я могу о нём ничего не знать? Ты видишь вообще, что ты пишешь?   

 

Учитывая, что ты не смог понять смысл того, что я спрашивал  в первом посте и как ты на них ответил у меня складывается впечатление , что часть С на ЕГЭ ты не писал.



25 июн 2014, 20:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
3
Сообщение Армейка!? Что делать?

#армия, #егэ, #ПГ, #воркровт, #успех



25 июн 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

#dota2 забыл добавить.

А так, если честно ничего страшного в армии нету, если ты нормальный парень. Ну и не очкуй. Все ровно будет. Добра тебе. 



25 июн 2014, 20:13
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nostedka писал(а):

Vervolf писал(а):

Nostedka писал(а):

Меня очень сильно поражает 18-летний парень , который строит из себя бывалого и делает вид, что не знает ничего про ЕГЭ.

Что? Я "строю из себя бывалого и делаю вид, что ничего не знаю про ЕГЭ"? Я писал ЕГЭ в этом году, как я могу о нём ничего не знать? Ты видишь вообще, что ты пишешь?   

 

Учитывая, что ты не смог понять смысл того, что я спрашивал  в первом посте и как ты на них ответил у меня складывается впечатление , что часть С на ЕГЭ ты не писал.

Учитывая, что идешь в армейку ты, а не я, предлагаю тебе перестать "складывать впечатление" и "учитывать".  



25 июн 2014, 20:14
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nostedka если есть какие то конкретные вопросы спрашивай.



25 июн 2014, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Бери 2 мобилы. 

1 сдаешь офицеру\старшему, вторую в тихаря юзаешь. 

Еще я рекомендую купить стельки в обувь. Я в первую неделю в берцах перестал чувствовать большие пальцы на ногах 

 



25 июн 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Кстати поясните а как учеба помогает не идти в армию?(только не говорите про военные кафедры плс)



25 июн 2014, 20:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

STanli посоветуй что взять с собой)



25 июн 2014, 20:34
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Вообще то, на контрольно явке, незадолго до отправки, тебе должны были сказать что можно/нужно с собой взять.



25 июн 2014, 20:36
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

нихера не сказали)



25 июн 2014, 20:36
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Suslik писал(а):

Кстати поясните а как учеба помогает не идти в армию?(только не говорите про военные кафедры плс)

пока учишься работаешь , потом покупаешь военик . 



25 июн 2014, 20:37
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nostedka писал(а):

нихера не сказали)

Скоты, надеюсь со мной так не обойдутся!11



25 июн 2014, 20:37
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

так вот,будут советы что взять с собой то?)



25 июн 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nikon писал(а):

 вот насколько помню самое ..... это у нас было штабному у помощника начальника штаба полка, каптеру (за кладовой ротной следит), каптеру холодной кладовки (тот который за уборочный инструмент отвечает), спортсмены вечно на тренировку уходили (ну там сам понимаешь только мастера спорта), ну вальтом там ещё было ..... быть в моей части, на них боялись ответсвенное дело повесить и пацанов постояно отправляли в командировки на призывной или ещё куда, в общем у 10-15 вальтов с роты из 67 человек жизнь прошла в лазарете/госпитале/командировке. А так некоторые пацаны у нас горя хапнули, кто дневальным через сутки ходил всю зиму, из-за того что все штабные/каптеры/спортмены и их нельзя трогать в наряды, а вальты в лазарете или командировке. Хотя караульные не намного лучше дневальных были, так же через сутки всю зиму, только им казарму мыть не надо было во время караула, они мыли караульное помещение .

 

че за "вальты"?



25 июн 2014, 20:43
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Еда! Бери сколько не жалко много все равно не будет.
Зубная щетка(с футляром) мыло(мыльница). Одноразовые! станки для бритья. Пену брать не стоит, лучше дешевые крем для/после бритья. Шампунь дезодорант и прочюю парфюмерию оставь дома. Маленькое полотенце может пригодиться.
Оденься так что бы было не жалко выкинуть. Предоставят возможность отправить вещи домой. Возьми пару сменных носков трусов на всякий случай.
Телефон брать нинадо! Если есть старый с которым не жалко расстаться можешь конечно взять. Пока доберетесь до части поиграешься, а там он исчезнет если не успеешь отдать старшине в сейф.
Кольца цепочку часы пусть подождут тебя дома. Крестик можешь оставить на нитке.
Сигареты 3 пачки деньги не больше 500р.
Белые нитки, несколько иголок, ручку, тетрадку, конверты.



25 июн 2014, 20:44
Профиль Skype

1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Alaron писал(а):

twobuttons писал(а):
( а мы теряли сознания в костюмах РХБЗ, я лично сам себе выдернул 10 ногтей черных на ногах после "пробежек")
Пиз**с.

я поясню...мб кто не понимает о чем я)))

в то время были кирзачи. 

выдавали их, по-моему на распр. пункте, точно не помню...соль была в том, что был шанс, что не было часто своего размера. Если тебе выдавали 44 за место 45 - тебе повезло, т.к. да ты натреш ногу первые недели пзд как, но потом их растянешь и будет окей. А мне вот не повезло мне дали толи 46, толи 47 за место моего радного 45...из-за этого при беге и при шаге гуском (класно забивал ноги, мы потом стоять не могли) пальцы как бы постоянно бились о ботинок. Ну и пзд. 

+ не умение первые пару денель правильно завязать портяну и, часто, отсутсвие времени...(45 сек же лол, могли раз 5 возращаться) 

Далее жара - хочется пить, а пить категорически много нельзя - т.к. пухнут ноги. 

Разбил ноги до такого состояния, что я не мог их засунуть в ботинок, приходилось спать с ногами на душке, чтобы заночь опухоль хоть как то прошла и и можно было с утра еще побежать. В санчасть у нормальных пацанов было табу же. 

Но идти пришлось так как все ногти посинели и почернели, + началось заражение. 

Через где-то 2 недели собственно ручно оторвал все ногти, т.к. они уже не держались и боли не было как при анестезии))

Представляете ощущение, когда ноги полностью без ногтей...я даже, помню, врачей спрашивал отрастут ли новые)))) боялся, что нет...-отросли где-то после полугода - года. 

Историй уйма. Дебилизма еще больще. 

Но вспомнить есть что. 

Сейчас вроде попроще, у кого спрашивал. 



25 июн 2014, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru