Армейка!? Что делать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

maksimkadzuba писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати поясните а как учеба помогает не идти в армию?(только не говорите про военные кафедры плс)

пока учишься работаешь , потом покупаешь военик . 

ты думаешь военник так просто купить?  



25 июн 2014, 20:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Я не служил и не пойду по всей видимости, просто не успею с отсрочками которые связаны с Крымом и личными.

Но вот интересно, а что если за пару дней до ухода сломать себе скажем ногу и т.д ,не важно специально или нет, дадут отсрочку до след. призыва?



25 июн 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

мне давали отсрочку из-за операции до след призыва...но я просился отслужить сам т.к. уже для этого ушел в отпуск на работе. Трудно, но врач дал согласие. 

А так, по-моему, у нас 1 пацан со сломанной рукой приехал в пункт распределения...по поводу ноги не помню  



25 июн 2014, 21:05
Профиль

1
Сообщение Армейка!? Что делать?

twobuttons писал(а):

Alaron писал(а):

twobuttons писал(а):
( а мы теряли сознания в костюмах РХБЗ, я лично сам себе выдернул 10 ногтей черных на ногах после "пробежек")
Пиз**с.

я поясню...мб кто не понимает о чем я)))

в то время были кирзачи. 

выдавали их, по-моему на распр. пункте, точно не помню...соль была в том, что был шанс, что не было часто своего размера. Если тебе выдавали 44 за место 45 - тебе повезло, т.к. да ты натреш ногу первые недели пзд как, но потом их растянешь и будет окей. А мне вот не повезло мне дали толи 46, толи 47 за место моего радного 45...из-за этого при беге и при шаге гуском (класно забивал ноги, мы потом стоять не могли) пальцы как бы постоянно бились о ботинок. Ну и пзд. 

+ не умение первые пару денель правильно завязать портяну и, часто, отсутсвие времени...(45 сек же лол, могли раз 5 возращаться) 

Далее жара - хочется пить, а пить категорически много нельзя - т.к. пухнут ноги. 

Разбил ноги до такого состояния, что я не мог их засунуть в ботинок, приходилось спать с ногами на душке, чтобы заночь опухоль хоть как то прошла и и можно было с утра еще побежать. В санчасть у нормальных пацанов было табу же. 

Но идти пришлось так как все ногти посинели и почернели, + началось заражение. 

Через где-то 2 недели собственно ручно оторвал все ногти, т.к. они уже не держались и боли не было как при анестезии))

Представляете ощущение, когда ноги полностью без ногтей...я даже, помню, врачей спрашивал отрастут ли новые)))) боялся, что нет...-отросли где-то после полугода - года. 

Историй уйма. Дебилизма еще больще. 

Но вспомнить есть что. 

Сейчас вроде попроще, у кого спрашивал. 

Что за.....

Ты ногти ёпта стричь не пробовал не?

По теме,идти сейчас служить,при текущей политической обстановке...это просто верх идиотизма  



25 июн 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

брать с собой? да ничего.

бритва зуб. счетка и мелкие купюры в разные карманы



25 июн 2014, 21:12
Профиль

-1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Provoke писал(а):

twobuttons писал(а):

Alaron писал(а):

twobuttons писал(а):
( а мы теряли сознания в костюмах РХБЗ, я лично сам себе выдернул 10 ногтей черных на ногах после "пробежек")
Пиз**с.

Что за.....

Ты ногти ёпта стричь не пробовал не?

По теме,идти сейчас служить,при текущей политической обстановке...это просто верх идиотизма  

Я как бы объяснил основные причины...  

Но тебе видней лол. 



25 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

одежду можно будет взять с собой, а можно скинуть старое барахло, там половина приходила в старых трениках и рваных кедах :D

деньги 500 руб за глаза

из парфюмерии разве что станок и пенку; мыло, полотенце и прочую ересь не брать, уставное выдадут на месте, а неуставное поначалу не положено :D

Жратвы чтобы хватило  доехать, ибо отберут)

мобилу самую старую, потом либо привезут, либо купишь) иначе тупо стащат

наждачка, нитки, иголки - на вес золота

 

ничего страшного там нету, щас шакалы офицерские только что жопу не подтирают, ибо бабосики им капают не хилые, а лишаться части зарплаты (у нас их штрафовали по 20к за разбитый хлебальник, участникам потасовки и вовсе уголовка светила 8)) желания у них ну совсем нет

каких-то особых хитростей тут нет, просто надо сходить и все

главное, помни, что задача комбата - солдата за*бать, задача солдата - комбата на*бать

ну и готовься морально к позе орла   

 

 



25 июн 2014, 21:43
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

STanli писал(а):

Nikon писал(а):
насколько помню самое заебись это у нас было штабному у помощника начальника штаба полка.

Больше года был в штабе начальника батальона. Плюсы: уважуха всех офицеров батальона, иммун ко всем работам, целый день за компом итд. Минусы это ночи без сна, когда надо подготовить кучу документов. Под конец службы задолбало. Обучил стажера и старался как можно меньше время проводить в штабе. Съездить в караул или просто почистить снег было в радость :)

ты где служил ?

ты щас мне просто рассказал про меня.



25 июн 2014, 21:52
Профиль

2
Сообщение Армейка!? Что делать?

месяц сборов, 2 года военной кафедры = лейтенант запаса.



25 июн 2014, 21:57
Профиль WWW

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Может слоу 



25 июн 2014, 22:00
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

почти все описали не читал, но напишу если ты спортсмен кмс мс и выше не ушатывай там не кого сходу,  а то поедешь куда нить на долго


Nostrandik писал(а):

почти все описали не читал, но напишу если ты спортсмен кмс мс и выше не ушатывай там не кого сходу,  а то поедешь куда нить на долго

надеюсь тебе не в спорт развет роту))



25 июн 2014, 22:10
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nikon писал(а):

ты где служил ?

ты щас мне просто рассказал про меня.

Северск 3481



25 июн 2014, 22:16
Профиль Skype



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
3
Сообщение Армейка!? Что делать?

Ну ты кароч когда в хату заходишь тебе белое полотенце бросят под ноги. Ты его подними, оботрись, и поблагодари добрых людей. 

А если в хоте на стене гитара нарисована и пахан попросит сыграть, ты уж сыграй, а не то под шконарем будешь спать. 



25 июн 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Wishezznyashka писал(а):

Я не служил и не пойду по всей видимости, просто не успею с отсрочками которые связаны с Крымом и личными.

Но вот интересно, а что если за пару дней до ухода сломать себе скажем ногу и т.д ,не важно специально или нет, дадут отсрочку до след. призыва?

Дадут, нахер им с тобой лишний гемор.



25 июн 2014, 22:41
Профиль

1
Сообщение Армейка!? Что делать?

в армухе курящие люди во время работы на перекурах отдыхают, а не курящие въё**вают, поэтому начинай курить

если умеешь петь, тренкать на гитаре, рисовать, бить наколки - не показывай. зае**т, т.к. будут офицеры ночью подрывать чтобы ты сыграл день победы или круга на др местного начальника. хотя с одной стороны не плохо, сам решай. много не выё***айся, но и тихоней небудь, будь середнячком. не доноси никому о чём-либо, иначе это ггвп

вроде всё, сходу не вспомню ольше ничего, что знакомые ребята рассказывали, везде по разному, но основная масса уже расписана мной или выше.

удачи, запах  



25 июн 2014, 22:44
Профиль

-1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Как уже писали, нормального пацана сразу видно, там как в школе, универе, да в любой компании, если тебя чмырили, угарали - там будет, только хуже, потому что круглые сутки ты будешь в этой компании и не спрячешься, будешь стучать - будут гнобить еще больше, и офицеры(шакалы) не любят сучил(стукачей), ломать носы итд не надо, могут на дизель отправить. Сначала втянешься в режим, убираться - не ок, если уж назначили - ходи пыль вытирай с подоконников, помоешь очки раз или будешь активен на уборке - считай прописался там, безотказным и неконфликтым сразу сядут на шею, вся черная работа будет на них(не будь на побегушках у быков или дагов, аналогичная ситуация, откажешь раз, два - больше не попросят найдут лоха, который с опущенным в пол лицом сделает). Не старайся подлизываться к сержантам на кмб или офицерам, подхалимов не любят. Будешь норм к тебе и ... не будут, будешь в корешах с норм пацанами. В нарядах время летит быстро, но запомни - тумбочка(наряд по роте/дневальным) это не ок, как очки - ты раб на побегушках и так же будешь пидорить всю располагу. В канцелярию(писарем) или в штаб тоже не ломись, штабных и канцелярских крыс не любят, пока все ... они ..., как правило, отношение коллектива становится сам понимаешь какое. Не жадничай вкусняшками с товарищами. Первое время присмотрись че как, какой шакал из себя что представляет, так же со старшим призывом и че вообще происходит вокруг, сразу сдружись с кем нить будет веселее, все зависит от части может у вас будет не оч. большой коллектив, а может будет куева тонна народу. Таланты не скрывай, но и не офишируй, сам продумай полезно ли это будет, не старайся попасть за комп(в штаб/канцелярию) скажи, что умеешь только играть. У нас самые ок наряды были на КПП и Караул, в столовке не западло, но надо работать поэтому набирали наполовину(лохов, работящих). Старайся не косячить и не тупить, наказывают всех сразу без разбору, и не будь чуханом, следи за собой и личной гигиеной. Ну а там дело случая - куда попадешь, у меня вот друг просидел год в генеральской сауне играл в соньку и смотрели двд. А я сгонял 148 караулов). Что с собой взять? Возьми набор тоненьких хороших иголок и наперсток, не бери ножницы, лучше хорошую ногтегрызку, бабла не бери много и телефон , попросишь чтобы на присягу привезли, когда уже освоишься чуток. Главное будь собой  



25 июн 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Wishezznyashka писал(а):

Я не служил и не пойду по всей видимости, просто не успею с отсрочками которые связаны с Крымом и личными.

Но вот интересно, а что если за пару дней до ухода сломать себе скажем ногу и т.д ,не важно специально или нет, дадут отсрочку до след. призыва?

 

Если нога сломана ДО медобследования (хоть за один день), то отсрочку должны дать, а если после - хз.



25 июн 2014, 23:33
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Читаю тут высеры местных неудачников просравших год-два молодости чистя очки, выковыривая ногти, становясь "нормальным пацаном" и пр. И понимаю, лол, армейка это наверно как тюряга, только срок дают поменьше ХД. ТС, крепись, братуха! Когда тебя будут туннелить дагестанцы, шаринг тотем не поможет xD



25 июн 2014, 23:36
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Армейка!? Что делать?

1 - Одевай самые старые самые не нужные вещи, потому что у нас на призывном пункте либо их сжигали, либо отправляли посылкой по месту прописки, (либо деды, которые сидят на распределении выбирали себе хорошие вещи и забирали)

2 - бери с собой самый отстойный телефон, дабы что бы не жалко в случае чего было потерять его, или по приезду в часть вы в любом случае будете их сдавать.

3 - бери побольше носков потому что будете ходить в берцах, я уверен на 90% что портянки ты вязать не умеешь по этому бери носки. 

4 - рыльно мыльные принадлежности. 

5- побольше пластырей, потому что первый марш бросок, и твои ноги скажут "Хозяин ты ..." ?

6 - возьми две сим карты, что бы на одной было всегда 0, а на другой были бабки, потому что есть любители попросить позвонить, дабы не тратить денег говори что на ссимке их нету.

7 - бери с собой еду, потому что мы сидели на призывном пункте, на распределении почти три дня, призывался я на фантанке. Кормили откровенно говоря говном.

8 - Иголки, обязательно, и ниток можешь взять черные, темно зеленые, и белые.

9 - одноразовых станков возьми, в дальнейшем попросишь жену/друзей/родителей что бы прислали нормальный станок.

10 - возьми пару подворотничков, (подшив) что бы подшиваться. 

Далее что касается прибытия на распределительный пункт, сразу присматривайся кто лох а кто нет. Потому что Если попадешь в отстойную компанию, будешь пидорить туалеты, драить сушилку, и в соло мылить спальник.

Особо не возникай там, и помни, в армии ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА, ни в коем случае не говори что у тебя хороший подчерк, ... подписывать бирки для противогазов ( личный опыт ) :) 

Если кто то наедет, ударь, НО ПОМНИ, в армии теперь ежедневные телесные осмотры. Если сдадут тебя что ты ударил, возможно поедешь на дизель в камеру 1.5х.1.5 без света и кровати.

Удачи тебе, служивый.)



25 июн 2014, 23:38
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
-4
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nostedka писал(а):

STanli посоветуй что взять с собой)

***где то в параллельной вселенной

роддом! Что делать? 

народ, завтра еду в роддом. посоветуйте кто был как себя вести, что брать? как там в целом ок?

 

некоторые советы кстати из этого топика могут пригодиться   



26 июн 2014, 00:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru