Бабуин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бабуин

Обычным бабуином..



11 май 2012, 16:55
Профиль ICQ



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

по теме кто то напишет?

че делать когда например рмп открывается на ретрике а до приста еще бежать половину арены да еще он на маунте сидит

http://ru.twitch.tv/samk920 посмотри записи его стримов. все ответы на свои вопросы найдешь там



11 май 2012, 17:01
Профиль



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
-2
Сообщение Бабуин

парни это просто ппц    http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm   как же так



11 май 2012, 17:36
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Бабуин

mmefy писал(а):

парни это просто ппц    http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm   как же так

если немного включить мозги, то можно придти к выводу, что там при вычитании получаются все время одинаковые цифры, которым соответсвует фигура, расположенная на диагонали. Когда ты обновляешь страницу, фигуры на диагонали меняются, а цифры, получаемые при складывании и вычитании остаются теми же.



11 май 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

по теме кто то напишет?

че делать когда например рмп открывается на ретрике а до приста еще бежать половину арены да еще он на маунте сидит

По теме,иди ка ты отсюда,петушок(



11 май 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Бабуин

ну и еще вопрос касательно шмота

 

шмот сильно решает для ретрика?

 

щас вот бегаю в шмоте за хонор и чето не очень впечатления



11 май 2012, 18:19
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

ну и еще вопрос касательно шмота

 

шмот сильно решает для ретрика?

 

щас вот бегаю в шмоте за хонор и чето не очень впечатления

элем шамой в шмоте за хонор не возьмешь 1800 , такие дела.



11 май 2012, 18:50
Профиль

Сообщение Бабуин

очистим пг от быдла 



11 май 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

ну и еще вопрос касательно шмота

 

шмот сильно решает для ретрика?

 

щас вот бегаю в шмоте за хонор и чето не очень впечатления

 

для миликливов где основная тактика задавить дамагом шмот очень даже ощутим, конечно и в фул хонор можно взять норм рейт, но с героик стволами, тринками и др абузом можно прибавить так неслабо, да и многие игры будут попроще 



11 май 2012, 19:00
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

Цитата:
Заминусуют же:( Не страшно? 
 

не страшно

потому что я не вижу разницы между бабуином и всякими СКИЛЛБАЗЕД рмп и рлш которые за тучку ваншотят

 

Цитата:
гц с ачивкой

спс 

 

Цитата:
 А играть надо по принципу:ДОЛБИ ДОЛБИЛКУ В СИНЕНЬКОГО(беленького)

 

ну там до беленького/синенького как раз проблема дойти

потому что стопают запросто 

РМП, РЛШ это модно  Bo



11 май 2012, 19:04
Профиль

Сообщение Бабуин

SleepyHollow писал(а):

Быдлло писал(а):

Цитата:
Заминусуют же:( Не страшно? 
 

не страшно

потому что я не вижу разницы между бабуином и всякими СКИЛЛБАЗЕД рмп и рлш которые за тучку ваншотят

 

Цитата:
гц с ачивкой

спс 

 

Цитата:
 А играть надо по принципу:ДОЛБИ ДОЛБИЛКУ В СИНЕНЬКОГО(беленького)

 

ну там до беленького/синенького как раз проблема дойти

потому что стопают запросто 

РМП, РЛШ это модно  Bo

ну да куда же нам до вас( 



11 май 2012, 19:12
Профиль

Сообщение Бабуин

если есть у вас гурталаки 416 и у ретрика 2т13 то необходим хпал, т.к прист не захилит пве наабуженных.



11 май 2012, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Бабуин

Dmitro писал(а):

если есть у вас гурталаки 416 и у ретрика 2т13 то необходим хпал, т.к прист не захилит пве наабуженных уебков.

 

fxd.



11 май 2012, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Бабуин

Dmitro писал(а):

если есть у вас гурталаки 416 и у ретрика 2т13 то необходим хпал, т.к прист не захилит пве наабуженных.

 

ретри норм справляется с хилом ) 



11 май 2012, 19:49
Профиль

2
Сообщение Бабуин

обезьянообразное уеб..ще  :bomb:



11 май 2012, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Бабуин

2 т13 для ретрика и умение подхилить в нужный момент, от дк умение жить и грамотно отдавать триньку и будет 2к. Прист более удобен против кастер кливов и долгих игр, для всего остального хпал профитнее. Сейчас много 3дд на них просто набивать рейт когда в тиме 2 бабла и бопа. Против рмп на старте можно играть в мага, но в хорошем рмп маг не умрет без 2х блоков поэтому нужен своевременный свитч в приста с инстанс станом, когда он еще тока грипается. Против рлш на двухуровневых аренах тупой тунель шамана, на одноуровневых можно и лока забирать.



11 май 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Eternal писал(а):

2 т13 для ретрика и умение подхилить в нужный момент, от дк умение жить и грамотно отдавать триньку и будет 2к. Прист более удобен против кастер кливов и долгих игр, для всего остального хпал профитнее. Сейчас много 3дд на них просто набивать рейт когда в тиме 2 бабла и бопа.


Прист в этом сетапе - единственная возможность выигрывать миликливы,особенно те которые хилит паладин.



11 май 2012, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Бабуин

newbielol писал(а):

Eternal писал(а):

2 т13 для ретрика и умение подхилить в нужный момент, от дк умение жить и грамотно отдавать триньку и будет 2к. Прист более удобен против кастер кливов и долгих игр, для всего остального хпал профитнее. Сейчас много 3дд на них просто набивать рейт когда в тиме 2 бабла и бопа.


Прист в этом сетапе - единственная возможность выигрывать миликливы,особенно те которые хилит паладин.

 

В теории мы тоже так думали, но на деле все не так просто ну или просто нам присты слоупки попадались



11 май 2012, 20:45
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бабуин

для меня представление такое: Хпал для отхиливания омг инстант демеджа, прист для контроля.

Если я беру приста, значит оставляем 1 пве вещь или вообще без неё. В конце концов вы все равно затунелите. Если пала, то там я одеваю 2т13 а дк гурталак и штаны и идет въезд под всеми кд и наша задача если не забрать, то дождаться 2 бурстов, где будет 100% килл.

 



11 май 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение Бабуин

А я люблю обмазываться несвежими гайдами и брать тыщапяцот. Каждую ночь я хожу на пэгэ с большим .doc файлом (ГАЙДЫ ТАКТИКИ СОВЕТЫ КАК БЫСТРО ПОБЕДИТЬ НА АРЕНЕ ЛЮБОГО ДАЖЕ ГЛАДЕАТОРА) и собераю в него все гайды которые найду. На 896 Кб целый день уходит. Зато когда после тяжелого дня я прихожу со школы, захожу на своего рыцоря смерти, встаю на регу и ...ммм начинаю отыгрывать кап. И фапаю, представляя, что меня приняли в топ пвп гильдию Stormscale. Мне вообще кажется, что бабуины умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не бейте розового, лучше приютите у себя, говорите с ним, ласкайте его... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как бутдо я зошол на аренаджанкис и был топодин, рбг, арена, везде топодин, даже выше чем Неадекватпро, даже Васян.



11 май 2012, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru