Бабуин  
Автор Сообщение



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
2
Сообщение Бабуин

 

Ylkera писал(а):

Смотря для чего,но пал пожоще будет в некоторых ситуациях. А играть надо по принципу:ДОЛБИ ДОЛБИЛКУ В СИНЕНЬКОГО(беленького)

если только у тебя на 1,7 поэтому лучше иди в свой пве раздел.

Быдлло писал(а):

шмот сильно решает для ретрика?

 

Он всегда решал сильно, по теме: сетап очень сильный с дц, но далеко не каждый шилдбот подойдёт, задача дц будет ещё и напрямую асистить дамагом в виже финды под ваш бурст, мкшить + грип фир. С дц вы будете очень уязвими против тим аля джангл, пхд т.к. последние например всегда будут играть в ретрика и дальше всё зависит от ретрика как он умеет лосать и выхиливаться. С хпалом эти сетапы проходятся намного проще но с хпалом будет трабл против тим где будет решать лишний контроль и где хпала будут контролями как тряпку. Самое главное: вы не играете как дебилы по хилу если только это не тот случай когда в дд вы точно сольёте.

 РазбойникЧернокнижникШаман

Как и в 3 дд будет один из любимых сетапов, играется через лока с расконтролем по шаме. Выходите, спокойно стакаете бурст, играют в большей части по рыцарь смерти  всегда поэтому очень важно чтоб со старта вы не отдали какие либо кд, далее вжим бурстов в Чернокнижник и стандартная связка контрля по шаме (сало, стан, реп, + мой дк часто пёр шексу у шамана и давал её ему же), стан пета дк локу чтоб не удрал, тот скорей всего триньканёт и портанётся, здесь можно грипнуть его обратно если это вожможно и позволяет арена, либо грипнуть шамана чтобы тот не выхилил лока. Если не упали на первый расконтроль + бурст тяните время до следующих хотябы контролей. Есть небольшой трикс грипать лока от порта на 40 м и в лосе вжимать, получиться что из сейвов у него только триня а порт проюзать не удастся. Видел его на NAO gamin турнире от лица меса и вангварда =) На лайве тоже так делали но будьте внимательны, кривой грип и ваш хилер скажет спасибо за масс фир  ;D

РазбойникМагЖрец   

Играть будут как правило в ретрика если не дураки, важно как то хоть простопать опен и по минимому отдать. В любом случае нада думать напердёт и оставлять триньку либо бабл на 2ю тучу. Мы убивали сплитом, дк садиться на дц который почти полностью выключается из игры а ретрик на мага. Фридомы\сакры\ подхилки по ситуации, в какой то момент можно свичнуться в 1 цель если вы уверены (!) что цель поедет и сейвов уже нет. Прист под анхоликом если того не отгонять поедет очень быстро, поэтому рмп будет в какой то момент стараться задефить его, ретрик же сидя на маге просто обязан всем чем можно затыкать шипы, благо  Блад Эльф это делается попроще

  рыцарь смертиРазбойник  х Паладин

игра в дыку) весь стандартный расконтроль по холику, игра до момента когда кто то сфейлит с сейвом или до рандомного крита. Тима не простая но очень проходимая если всё делаете правильно. Бой как правило не будет долгим, максимум до 2х бурстов

3дд  Разбойникрыцарь смертиПаладин \  ПаладинРазбойникОхотник

В ретра в обоих случаях, самые фармовые сетапы на которых проще всего поднимался рейтинг. Играют они как правило в дк, поэтому разберитесь со своим холиком кто 1й сливает сакру. Бурсты тут никто не будет экономить поэтому сходу вызываем птицу и копим заряды на фанатизм + крылья. Репастан в рогу если тот заопенился без коша, вжимаем ретра: странгулейт, стан, под стан симулякр (это даст шанс получить самый ахеренный из севов) ретрик забаблит т.к. херову тучу некротика он уже не поднимет вогом, после бабла если у вас нет дц добиваете его.

ф ДруидВоинПаладин

Китик не пройдёте, самая явная контра этого сетапа. В начале сезона до пве абуза он хоть как то но убивался игрой через вара, сайчас же можно прокайтить всю берсу ферала и толку будет 0. В идеале играть по вару с расконтролем по хпалу + переть симулякром циклон, если не прокатывает можно на все бурсты вьехать в холика сходу и убить после бабла (в особенности если вы с дц), такой вариант прокатывал тоже 

ЛСД\ЛСД 2.0

Если с совой то игра по сове, крайне побесит стоб в котором вы будете стоять как котята и ниодин ничего не сможете прожать, весь контроль в шаму, если не выносите на 1й бурст до второго скорей всего не доживёте. Если вместо совы елем а хил рдру убивалось наглой игрой по елему причём даже если тот не улетел на 1е ваши бурсты то через минуту репастан по р Друид  + любой рандом контроль и элем такого не переживёт. С дц не встречал но хпалом очень проходимо

Это основные "товарищи" которые вам будут попадаться на нелёгком бабуинском пути. Для тех кто хочет наглядно посмотреть как всё это выглядит лучше врубить стрим вангварда который линковался ниже, или же посмотреть на ютубе записи с турнира NAO Gamin (почти аналог нашему)  где они выступали в январе и как не смешно взяли 1 место в рет\анх\дц. (vip pets cleave) 



11 май 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Бабуин

 спс за дельный ответ

 

щас еще одни товарищи нарисовались

это маг фаер и какой то рандом дд(шп лок вар дк любые)

маг просто заебывает своими станами/дыханием дракона и тп так что кроме как инстантами не похилять

а их не хватает 

все постоянно замедленные, диспелить замедления нереально там стакается все по 4-6 дебафоф (только от одного мага) 

 

и еще 1 трабл это компы с холипалом (тсг рогвар рогдк шпвар и тп)

просто не хватает хила/кд перехилить тунельный дмг после начальных бурстов и слитых кд и дмга задавить кого то

 

это нормально что мы лузаем или просто что то не так делаем? 

 



11 май 2012, 23:19
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Бабуин

ТСГ в вара, если дк фрост то во фроста естественно с расконтролем, вар\шп\хпал была одна тима на 2300 бесила многих, причём хуманы, убивается через шп с тем же расконтролем по хилу или свич в вара под реклу когда он обнаглеет. Крайне важно затыкать по максимуму шп потому что он будет масс диспелом снимать все ваши контроли с хилера.

рог вар невидел с начала 10го сезона) убивайте вара, с тем же расконтролем по хилу ну или же можно в него и вьехать, я недумаю что у рого вара будет много способов его задефить. Главное рассчитывайте сейвы на 2 тучи и всё. Когда мы встречали вар с рогой нон стопом сидели на мне, холик бегал рядом и даже в тучах мог выхиливать, дк за этот момент соло уносил ихнего хилера



11 май 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Если у вас абсолютно все сетапы на таком рейте вызывают проблемы, то дело не в тактике



12 май 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Бабуин

а в чем? (ну кроме шмота )



12 май 2012, 00:13
Профиль

Сообщение Бабуин

:crab



12 май 2012, 06:27
Профиль Skype

0
Сообщение Бабуин

:be::паладин::crab



12 май 2012, 14:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Бабуин

трэсер писал(а):

Aberford писал(а):

Ylkera писал(а):

Смотря для чего,но пал пожоще будет в некоторых ситуациях. А играть надо по принципу:ДОЛБИ ДОЛБИЛКУ В СИНЕНЬКОГО(беленького)

 

ложь, скил миликлив должен свитчиться и начинать можно сразу в дд, особенно забавно смотреть как хил лосает на маунте, в то время как дд дохнет за хож

так было на 1500 ? 

 у тебя на 2к так не бывает? 



12 май 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Бабуин

стоит ли абузить 384 пвешку вместо 403 сета ?

потому что пвешка из нормала мне не светит 



12 май 2012, 21:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

стоит ли абузить 384 пвешку вместо 403 сета ?

потому что пвешка из нормала мне не светит 

хз, вообще 2 сет части хорошо, но вот щас я наапример начал играть на 5к реса=( правда не бабуин и не 3дд 



12 май 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Науаль писал(а):

Быдлло писал(а):

стоит ли абузить 384 пвешку вместо 403 сета ?

потому что пвешка из нормала мне не светит 

хз, вообще 2 сет части хорошо, но вот щас я наапример начал играть на 5к реса=( правда не бабуин и не 3дд 

 

насколько хорошо?

стоит ли набор холипавера потери как реса так и силы? 



12 май 2012, 21:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

Науаль писал(а):

Быдлло писал(а):

стоит ли абузить 384 пвешку вместо 403 сета ?

потому что пвешка из нормала мне не светит 

хз, вообще 2 сет части хорошо, но вот щас я наапример начал играть на 5к реса=( правда не бабуин и не 3дд 

 

насколько хорошо?

стоит ли набор холипавера потери как реса так и силы? 

для бабуинов и 3дд стоит, хотя там пофигу как ты одет в принципе 



12 май 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Бабуины уже спрашивают как играть в данном сетапе?! :chok

Ох, этот катаклизм



13 май 2012, 00:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Бабуин

Makaveli писал(а):

Бабуины уже спрашивают как играть в данном сетапе?! :chok

Ох, этот катаклизм

а ты думаешь магом играть сложнее?) Видал я как рмп въезжают в хилеров со старта xD 



13 май 2012, 10:21
Профиль

Сообщение Бабуин

магом играть сложнее.



13 май 2012, 10:44
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Бабуин

Dmitro писал(а):

магом играть сложнее.

я тоже таку думаю, очень сложный выбор в том какую кнопку нажать ланс или кхм. ланс 



13 май 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Науаль писал(а):

Dmitro писал(а):

магом играть сложнее.

я тоже таку думаю, очень сложный выбор в том какую кнопку нажать ланс или кхм. ланс 

Поиграй для начала магом на арене ( 3х3 ), а уж затем неси этот бред Good



14 май 2012, 09:01
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Бабуин

петушки спрашивают как играть в бабуинах сетапах  :neaблаго перестал оплачивать кату ещё в том году



14 май 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Daughterslut писал(а):

петушки спрашивают как играть в бабуинах сетапах  :neaблаго перестал оплачивать кату ещё в том году

 

ну так катись отсюда 



14 май 2012, 17:52
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Бабуин

Plutonium писал(а):

Daughterslut писал(а):

петушки спрашивают как играть в бабуинах сетапах  :neaблаго перестал оплачивать кату ещё в том году

 

ну так катись отсюда 

не кукарекай Паладин  



14 май 2012, 21:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru