Бабуин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бабуин

Daughterslut писал(а):

Plutonium писал(а):

Daughterslut писал(а):

петушки спрашивают как играть в бабуинах сетапах  :neaблаго перестал оплачивать кату ещё в том году

 

ну так катись отсюда 

не кукарекай Паладин  

 

я не паладин это раз и два иди отсюда, если ты не играешь в вов (хотя если бы ты не играл, ты бы тут не сидел, так что пиздабол привет!) 



14 май 2012, 21:27
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Бабуин

Быдлло писал(а):

по теме кто то напишет?

че делать когда например рмп открывается на ретрике а до приста еще бежать половину арены да еще он на маунте сидит

Просить, что бы катком по рукам проехали. Ну таким знаешь, который асфальт ложит. 

P.S: Если вы в бабуинах не убиваете кого-то, то это ваша ошибка, а не заслуга противника. 

 



14 май 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение Бабуин

1672

113 – 104 (52%)

:паладин::паладин::рыцарь смерти:


:popcorn:



15 май 2012, 00:44
Профиль

0
Сообщение Бабуин

я тут словил нихуевый батхерт и понял что бабуин полное говно которые контрят все кому не лень

всякие дауны недоебки рогомаги вародк рогоханты рогодк и прочий понос

выходят спамят дпс цикл без контроля в 1 таргет и все бля мрешь как шлюха

 

пс

вары вызывают ебаные щупальца по 5-6 прокают одно за другим сносят по 80% хп ниибаца скиллбазед класс 

рог за опен -50% с гаротой во время которой ниче сделать нельзя

маги на спринтах блядь 90% времени либо фростгеи с 100500 абсорбов и инстантов мрешь бырей чем дойдешь

фералы циклон туда сюда блять в мишку ушел похилился на фул -90% урона хуй вальнешь

АААААААА
заебал ваш ебаный клизмаклизм 



15 май 2012, 22:41
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Петушоксловилбархат писал(а):

я тут словил нихуевый батхерт и понял что бабуин полное говно которые контрят все кому не лень

всякие дауны недоебки рогомаги вародк рогоханты рогодк и прочий понос

выходят спамят дпс цикл без контроля в 1 таргет и все бля мрешь как шлюха

 

пс

вары вызывают ебаные щупальца по 5-6 прокают одно за другим сносят по 80% хп ниибаца скиллбазед класс 

рог за опен -50% с гаротой во время которой ниче сделать нельзя

маги на спринтах блядь 90% времени либо фростгеи с 100500 абсорбов и инстантов мрешь бырей чем дойдешь

фералы циклон туда сюда блять в мишку ушел похилился на фул -90% урона хуй вальнешь

АААААААА
заебал ваш ебаный клизмаклизм 

 

так ты до 85 докачайся сначала хотябы уебан а потом рассуждай 



16 май 2012, 11:18
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Бабуин

Поиграл на пале друга холиком в кити кливе за вечер взяли 2к не парясь, играть намного проще чем в бабуине. Видать то что за хпала долго играл.



16 май 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Rover писал(а):

Поиграл на пале друга холиком в кити кливе за вечер взяли 2к не парясь, играть намного проще чем в бабуине. Видать то что за хпала долго играл.

 

лол что? 2к в любом сетапе без напряга берётся  



16 май 2012, 13:46
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Бабуин

в китти играть не сложно, другое дело, что "кормиться" сейчас китти мало на ком может стабильно, а всякие вариации шп/локов+шаманов, рлш, рмп, шаттер с дру, так вобще практически не убиваемы



16 май 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Бабуин

клоун чтоли?



16 май 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Бабуин

эмоции переполнили зашел поделиться



16 май 2012, 23:21
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Бабуин

JohnSmith писал(а):

Быдлло писал(а):

по теме кто то напишет?

че делать когда например рмп открывается на ретрике а до приста еще бежать половину арены да еще он на маунте сидит

Просить, что бы катком по рукам проехали. Ну таким знаешь, который асфальт ложит

P.S: Если вы в бабуинах не убиваете кого-то, то это ваша ошибка, а не заслуга противника. 

 

Абсурд.
P.S. Укладывает, глаза режет...

 



28 июн 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Если уж речь зашла про бабауинов, то коснусь не очень актуального нынче г/бабуина (т.е. 3 дд). С большинством сетапов удается адаптироваться под конкретных игроков и конкретную ситуацию. Основная проблема - файер/шп/холик и китти. Китти встречается карйне редко, но напрягает. Играем по варику, но циклоны, фир, стан и шв не дают толково разогнаться. И на добротный свич после бопа/бабла уже не остается ресурса. Я думаю, может, одному ретрику поиграть по кошке? Посоветуйте что-нибудь толковое, а то с учетом нечастого появления таких команд прощупать их должным образом не получается, повторяются одни и те же попытки/ошибки. Ну и по файер/шп/холик - мы либо сплитуем с одним ретриком по шп, либо все ковыряем его; че-то грустно. Хороший совет приветствуется и здесь.

 

Спасибо!

 

З.Ы. Не знаю, что такого особенно простого есть в г/бабуине. Мне как ретрику с дк и хилом (дц/холиком) было намного проще и комфортней. В 3 дд все на реакции. И пргргоках.:) Есть свои нюансы в каждом классе/сетапе. Забавляют люди, которые считают свой класс/сетап наиболее сложным и продвинутым. Это глупо. И последнее: давно чемпионаты 3 дд выигрывали? На моей памяти - ни разу. И зеркал (любую вариацию 3 дд) я вижу в одном матче из 20 на рейтинге выше 1,9к+. На 2.1к+ их уже нет вовсе. Залипли на достигнутом в начале сезона. Значит, подикось, не все так просто, как кажется некоторым оттенкам синего и белого? Без обид.

 

 



22 июл 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Бабуин

Сейчас тебя в говне утопят, зря ты это написал. В кити играйте по фералу no problem.

 

ps и да сетапы в 3дд гораздо проще в освоении многих других, так что сидеть на 1800 в 3дд это такой позор, хуже чем не знать таблицу умножения. 



22 июл 2012, 10:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бабуин

AlexFlux писал(а):

Если уж речь зашла про бабауинов, то коснусь не очень актуального нынче г/бабуина (т.е. 3 дд). С большинством сетапов удается адаптироваться под конкретных игроков и конкретную ситуацию. Основная проблема - файер/шп/холик и китти. Китти встречается карйне редко, но напрягает. Играем по варику, но циклоны, фир, стан и шв не дают толково разогнаться. И на добротный свич после бопа/бабла уже не остается ресурса. Я думаю, может, одному ретрику поиграть по кошке? Посоветуйте что-нибудь толковое, а то с учетом нечастого появления таких команд прощупать их должным образом не получается, повторяются одни и те же попытки/ошибки. Ну и по файер/шп/холик - мы либо сплитуем с одним ретриком по шп, либо все ковыряем его; че-то грустно. Хороший совет приветствуется и здесь.

 

Спасибо!

 

З.Ы. Не знаю, что такого особенно простого есть в г/бабуине. Мне как ретрику с дк и хилом (дц/холиком) было намного проще и комфортней. В 3 дд все на реакции. И пргргоках.:) Есть свои нюансы в каждом классе/сетапе. Забавляют люди, которые считают свой класс/сетап наиболее сложным и продвинутым. Это глупо. И последнее: давно чемпионаты 3 дд выигрывали? На моей памяти - ни разу. И зеркал (любую вариацию 3 дд) я вижу в одном матче из 20 на рейтинге выше 1,9к+. На 2.1к+ их уже нет вовсе. Залипли на достигнутом в начале сезона. Значит, подикось, не все так просто, как кажется некоторым оттенкам синего и белого? Без обид.

 

 

чемпионат 3 дд не выигрывает потому что даунов и долбоебов туда не берут, героик бабуин так для справки это дк ретрик ретрик а не ваще 3 дд , ну и тактик тебе ни кто ни каких не сообщит а лишь как и я посоветуют тебе сдохнуть в мучениях и да можешь считать что у меня пригорело.



22 июл 2012, 12:43
Профиль

1
Сообщение Бабуин

Реквием, у тебя не пригорело. Ты болен, неадекватен и, надеюсь, не вырос из teens. Это единственное более-менее нормальное объяснение. Только такие могут, сидя попой (не там ли боль?) в кресле, за монитором и глядя на пиксели, кипеть и проклинать вполне реальных людей. Я тебе ногой по роже что-ли съездил? Или любимую собачку отравил? На голову нагадил? "Сдохнуть в мучениях.." Иногда лучше совсем ничего не писать.

 

После такого как-то даже стыдно, что ты, похоже, в одной со мной стране живешь. Будущее России. Хех.

 

Amias, спасибо за совет. Включая описание сути этого портала. Типа aj по-русски, но у нас без быдла никуда.:/ Жаль потраченное впустую время.



25 июл 2012, 00:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru