БАБУИНЫ 2:The Movie  
Автор Сообщение

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Susliklol писал(а):

Eclipseer писал(а):

Bland писал(а):

Лолчто? Вар+дру в бк хоть и был оп, но примитивным он не был. Уж не знаю на каком рейтинге ты играл, но явно не на глад.


Я глад с3 если что,а так :воин: :друид: был ё"аный оп и перекрывал их только Рог-Дру ибо в :разбойник: :друид: можно было играть с 100% винрейтом


Ну ты знаешь если уж на то пошло то смотря ролики Нейлио который как раз играл :разбойник: :друид: трудно назвать его бабуином прожимающим киднейшот по кд и спамящем хемор, скорей наоборот большинство его считали лучшим бк рогуем

Он и сейчас, очевидно, лучший рог.


26 ноя 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Susliklol писал(а):

Eclipseer писал(а):

Bland писал(а):

Лолчто? Вар+дру в бк хоть и был оп, но примитивным он не был. Уж не знаю на каком рейтинге ты играл, но явно не на глад.


Я глад с3 если что,а так :воин: :друид: был ё"аный оп и перекрывал их только Рог-Дру ибо в :разбойник: :друид: можно было играть с 100% винрейтом


Ну ты знаешь если уж на то пошло то смотря ролики Нейлио который как раз играл :разбойник: :друид: трудно назвать его бабуином прожимающим киднейшот по кд и спамящем хемор, скорей наоборот большинство его считали лучшим бк рогуем




Этот мувик показывает всю сложнолсть игры рог друида где он блять всё время спамит геморой и кидни по кд в Хафу,ну и блеать на краполях выживает под варом благодоря оп хилу дру и санному опешному читдезу


26 ноя 2011, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Enarce писал(а):

Но раз игроки соревнуются, значит есть еще и дух соревнования, а не только фан, ржач и положительные эмоции.

Скоро нагрянут Пандочки и весь дух исчерпает себя на корню. Будут процветать времена домохозяек в поисках новых растений для алхимии, куча фанатиков монахов, которые пересели с ДК в поисках новых острых ощущений и кучки школоты и даунов. Дух игры и соперничества на аренах как и былых Гладов и уважаемых игроков в этой игре уже не будет.

ИМХО Пройдя через классик, БК и Лич: современный ВоВ для меня это уже абсолютно новая игра не имеющая никакого отношения к киберспорту. И чем дальше в лес, тем больше дров. Динамика такая что лучшего уже ожидать не стоит. :chok :bo


26 ноя 2011, 15:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Этож такой скилл нужен, чтобы играть в гребаном джангле, или же локоэлеме, или же рлш? да?


26 ноя 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Eclipseer писал(а):

Этот мувик показывает всю сложнолсть игры рог друида где он блять всё время спамит геморой и кидни по кд в Хафу,ну и блеать на краполях выживает под варом благодоря оп хилу дру и санному опешному читдезу


Не грузится ссылка но я думаю что понял о каком файте идет речь, где у вара ник на R.
Ну насчет этого момента надо отметить то что 90% игроков в том числе и на этом портале если бы сели за рогу то не убили бы Хафу даже если бы он(или она лол) был без своего вара :D
А еще нейло особо не абузил пвешку,хотя там было в видео где он за хуманшу с илиданками, но не в этом суть, а в том что там есть сыгранность с тиммейтом, и даже в муве о котором идет речь как только вар выйдя из контроля садится на рогу и стопает, его друид начинает циклонить хафу а потом когда рог опять садится на друля и дры на варе откатываются опять начинает кого контролить, т.е. там есть и общее видение арены и тимплей а не так что "блять а я весь бой как мудак лока бил"


26 ноя 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Рог-дуду такой сложный,что даже Фитнес взял в нём глада :D

Сумон калача в тред)


26 ноя 2011, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Это просто лучшее арена-видео, которое я видел. Делайте еще!


26 ноя 2011, 15:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
В бк был скилл поцаны. Это вам любой дру или лок скажет :mocking


26 ноя 2011, 15:43
Профиль

-1
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
бк был примитивнее, вар+рдру, афлок+рдру, рлд.


26 ноя 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
гомподи в вов всегда были примитив сетапы , в лк это мой любимый мэн клив где вообще не возможно засейвить кого либо если нет фрост мага , лзд тут но коментс , там просто все трое могут разный таргет тунелить и выйграть

в бг это были рдру+ рога вар лок тоже была примитивной хуйней


26 ноя 2011, 16:36
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-1
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
zomgwtf писал(а):

У диаблуса есть фокус, его мувики априори должны быть интереснее!

лол чтоль, блевотная музыка и царапанье таргета, вот там как раз ничё интересного, вырубил через минуты 2.
А поцанам респект конешно за идею\оформление\игру. Реально смотреть приятно весело + подходящий саунд. По крайней мере они смогли выбиться в этом гнилом сезоне


26 ноя 2011, 16:40
Профиль

1
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Relain писал(а):

zomgwtf писал(а):

У диаблуса есть фокус, его мувики априори должны быть интереснее!

лол чтоль, блевотная музыка и царапанье таргета, вот там как раз ничё интересного, вырубил через минуты 2.
А поцанам респект конешно за идею\оформление\игру. Реально смотреть приятно весело + подходящий саунд. По крайней мере они смогли выбиться в этом гнилом сезоне

#603


26 ноя 2011, 17:40
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
6
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
#520
#520


26 ноя 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Гц ванк, вроде какой то приз тебе должен быть от портала


26 ноя 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
DDUH писал(а):

Что будет давать карма.
Мы планируем ввести дополнительные бонусы для людей с высокой кармой, как пример сокращение времени блокировки за нарушения, бесплатное получение премиум аккаунта, денежное вознаграждение для лучших авторов и много другое.


26 ноя 2011, 18:42
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Glintveyn писал(а):

#819

никакого сарказма, если мувик смотреть интереснго + хороший саунд что ябольше всего ценю то это однозначно like


26 ноя 2011, 18:43
Профиль
the observer

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Цитата:

Этот мувик показывает всю сложнолсть игры рог друида где он блять всё время спамит геморой и кидни по кд в Хафу,ну и блеать на краполях выживает под варом благодоря оп хилу дру и санному опешному читдезу


Всегда были примитивные и скучные сетапы. Те, кто играл ради самого процесса, в них просто не играли.


26 ноя 2011, 19:46
Профиль

1
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
lorti писал(а):

Цитата:

Этот мувик показывает всю сложнолсть игры рог друида где он блять всё время спамит геморой и кидни по кд в Хафу,ну и блеать на краполях выживает под варом благодоря оп хилу дру и санному опешному читдезу


Всегда были примитивные и скучные сетапы. Те, кто играл ради самого процесса, в них просто не играли.

Так же как всегда были "профит" сетапы, в которых хоть и требовалась сыгранность, но цели падали за цепочку контроля в 20 секунд, либо от жестких сплитов. Таким почти всегда были рлш,влш\влд и все визардкливы. Всегда было интересно играть в сетапах без локов. С магами, шп интересно - а с локом игра превращается в какое то слоу-мо видео.


26 ноя 2011, 19:51
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
Мувик супер, мегопазитивный))) бородач, ароматный калач, неизданное диаблуса и тп - 5 баллов)))
побольше бы таких пазитивных мувиков))) :good


26 ноя 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 2:The Movie
D: Араматный Калач!

Шедеврально, жду следующей серии :clap :dance :diablo


26 ноя 2011, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru