Бафф анхоли  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
строго похуй.Лето же :siski


11 июн 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Сhebureg писал(а):

хантер кастит 50% времени , это кастер как бы, а ты пока не сменишь класс будешь наивным дурочком.


у меня не только дк чуть что.

хант кастер, ага, но ведь вар тоже кастит слэмы! причём весьма часто! вар кастер! влш кастер клив клив!

у ханта дмг считается от пушки и ап, а не от спеллпавера, ну и у ханта теперь даже маны нету. милишник он, точнее "рейнж дд", как говорят сами ханты, но никак не кастер.

потому твой кунфу такой же миликлив, пусть и один милишник дмжит дальше мили радиуса, а никак не сбалансированный сетап и защищая его ты селфовнишься.


11 июн 2011, 14:20
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Цитата:

а ты сам подумай , по твоему танки и фурики тоже имеют место быть на арене ? еще один идиот и краб ворвался в чат , у дк есть 1пве дпс спек 1н пвп , другой танковский , мб всех их еще перекрестим и в блоде дк будут ходить пустая твоя голова ? еще повайнишь мб почему фаеры/арканы на арене не гоняют , фрост дк это пве спек , и все вменяемые люди это знают, кроме тебя.
проблема в том что у фрост оказался еще и хил и контроль, контроль ладно , хил зачем ему в пве ? надо запретить дс в ветке фроста и пусть ходят наяривают , я полюбуюсь. Давно пора делать ограничения разделяютщие пвп и пве билды , так можно сделать огромную кучу новых сетапов и конечно же классов в пвп , методом запрета чего либо.

Сука у тя такой лютый батхерт на фдк, что ты всеми жидкостями на гавно исходишь, девчонка ебаная))))))


11 июн 2011, 14:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Fornax писал(а):

как сейчас увидел мага - бей мага


Ты, видимо, очень далёк от арен


11 июн 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Сhebureg писал(а):

а ты сам подумай , по твоему танки и фурики тоже имеют место быть на арене ? еще один идиот и краб ворвался в чат , у дк есть 1пве дпс спек 1н пвп , другой танковский , мб всех их еще перекрестим и в блоде дк будут ходить пустая твоя голова ? еще повайнишь мб почему фаеры/арканы на арене не гоняют , фрост дк это пве спек , и все вменяемые люди это знают, кроме тебя.
проблема в том что у фрост оказался еще и хил и контроль, контроль ладно , хил зачем ему в пве ? надо запретить дс в ветке фроста и пусть ходят наяривают , я полюбуюсь. Давно пора делать ограничения разделяютщие пвп и пве билды , так можно сделать огромную кучу новых сетапов и конечно же классов в пвп , методом запрета чего либо.


а как ты относишься к бм хантам, дестро локам, ферал друидам, совам, энхам, элемам и прочим?

если уж гнать так всех. оставить каждому классу по 1 спеку - ок. а друлям/шаманам 3 спека, а дк 1 - совершенно неок.


11 июн 2011, 14:24
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Brenner писал(а):

Сhebureg писал(а):

хантер кастит 50% времени , это кастер как бы, а ты пока не сменишь класс будешь наивным дурочком.


у меня не только дк чуть что.

хант кастер, ага, но ведь вар тоже кастит слэмы! причём весьма часто! вар кастер! влш кастер клив клив!

у ханта дмг считается от пушки и ап, а не от спеллпавера, ну и у ханта теперь даже маны нету. милишник он, точнее "рейнж дд", как говорят сами ханты, но никак не кастер.

потому твой кунфу такой же миликлив, пусть и один милишник дмжит дальше мили радиуса, а никак не сбалансированный сетап и защищая его ты селфовнишься.


Только недоумку может придти в голову что кфц не миликлив


11 июн 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Чего вы так агритесь на этого долбоеба? У него в КАЖДОЙ теме этого форума все сводится в жуткой жопаболи на дк (даже если тема вообще ВоВа не касается). Да, и если учесть стиль его письма, то можно предположить, что он еще это пресловутое ЕГЭ не сдавал, т.о. он школота. И еще он хант. А huntard'ы (от hunter - охотник +retard - умственно отсталый) - самый ебанутый класс варкрафта,еще с классики его считали все классом для домохозяек, школьниц и имбецилов, не забывайте.


11 июн 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
я бы не сказал что фрост это лютый пве спек,скорее фурик похож на пве спек нежели фрост. Учитывая,что у фроста есть неплохой контроль. Меня бесит то что ты пиздишь неуместно и тролишь в каждом топике загоняя всем свою точку зрения еще и оскорбляя всех попутно


11 июн 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Brenner писал(а):

а как ты относишься к бм хантам, энхам

Когда они перестанут быть классами одного кд, тогда возможно отношение к ним поменяется с "прожимай кд @ уноси тряпку".
Brenner писал(а):

дестро локам, совам, элемам?

Недокастеры же. :bye
Brenner писал(а):

если уж гнать так всех. оставить каждому классу по 1 спеку - ок.

Гибриды будут хилить, дамагеры - дамагать. И восстановится тогда мир и покой.


11 июн 2011, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Gothiques писал(а):

Fornax писал(а):

как сейчас увидел мага - бей мага


Ты, видимо, очень далёк от арен

он же хант :lol


11 июн 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Brenner писал(а):

хант кастер, ага, но ведь вар тоже кастит слэмы! причём весьма часто! вар кастер! влш кастер клив!

:love epic


11 июн 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
не понерфят потому что они тестились на пве файр энкаунтерах,милишникам там много бегать надо.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Сhebureg писал(а):

а ты сам подумай , по твоему танки и фурики тоже имеют место быть на арене ? еще один идиот и краб ворвался в чат , у дк есть 1пве дпс спек 1н пвп , другой танковский , мб всех их еще перекрестим и в блоде дк будут ходить пустая твоя голова ? еще повайнишь мб почему фаеры/арканы на арене не гоняют , фрост дк это пве спек , и все вменяемые люди это знают, кроме тебя.
проблема в том что у фрост оказался еще и хил и контроль, контроль ладно , хил зачем ему в пве ? надо запретить дс в ветке фроста и пусть ходят наяривают , я полюбуюсь. Давно пора делать ограничения разделяютщие пвп и пве билды , так можно сделать огромную кучу новых сетапов и конечно же классов в пвп , методом запрета чего либо.

илита рувова ведь,логика железна,осталось только девам сообщить что нужно делать.


11 июн 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Бафф анхоли
если подумать , то у меня нету причин вас переубеждать тк ничего не изменится , начиная с этого поста я перестаю пытаться востановить справедливость ну или хотябы ее подобие =(


11 июн 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Блин, то, что фрост сейчас не ок - всем понятно.
НО! Педобир, ты реально упоротый. Честно. Защищая кфц, назвать ханта кастером - это уже адовый пиздец, простите пожалуйста.
Откуда такая попаболь? Ты в кфц не мог убить дикея? Даже фоста? Это не диагноз??


11 июн 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Цитата:

хант кастер, ага, но ведь вар тоже кастит слэмы! причём весьма часто! вар кастер! влш кастер клив клив!

Всем долбоебам тебе подобным обьясняю у ханта всего 2 инстант выстрела аркан и химера (килшот только на экзегут фазе), а 60% хант проводит в кастах - стедика кобры или аймеда.
И к томуже хант в мили нихуя не дамажит, а издали кастует. И как твой пытливый мозг додумался что хант не кастер а милишник? :facepalm :facepalm :facepalm


11 июн 2011, 15:53
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
я скопетаню, но мб хант - ренж дд?


11 июн 2011, 15:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Fornax писал(а):

Цитата:

хант кастер, ага, но ведь вар тоже кастит слэмы! причём весьма часто! вар кастер! влш кастер клив клив!

Всем долбоебам тебе подобным обьясняю у ханта всего 2 инстант выстрела аркан и химера (килшот только на экзегут фазе), а 60% хант проводит в кастах - стедика кобры или аймеда.
И к томуже хант в мили нихуя не дамажит, а издали кастует. И как твой пытливый мозг додумался что хант не кастер а милишник? :facepalm :facepalm :facepalm


Вот ты точно идиот, прости Господи. Хант касует? Да. Можно ему каст прервать салом или интерраптом? НЕТ!!! Может ли хант кастовать на ходу? ДА!!! Не рассуждай как пвешник...

Кстати понятно, куда ты потратил 3.5 года игры. Как там драконы поживают? Всех убил?


11 июн 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
понерфят, посоны. до 15%, или опять срежут %дмг с абилок.
и, да, это, по-большому счету, пве бафф.


11 июн 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Moonguard писал(а):

я скопетаню, но мб хант - ренж дд?


Спасибо, ИМЕННО ТЕБЯ, кэп, нам и не хватало ;(
А то народ понять никак не может...


11 июн 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Fornax писал(а):

Цитата:

хант кастер, ага, но ведь вар тоже кастит слэмы! причём весьма часто! вар кастер! влш кастер клив клив!

Всем долбоебам тебе подобным обьясняю у ханта всего 2 инстант выстрела аркан и химера (килшот только на экзегут фазе), а 60% хант проводит в кастах - стедика кобры или аймеда.
И к томуже хант в мили нихуя не дамажит, а издали кастует. И как твой пытливый мозг додумался что хант не кастер а милишник? :facepalm :facepalm :facepalm

упоротый какой-то


11 июн 2011, 16:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru