Baskteball thrd.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Baskteball thrd.

Тоже нравится Кайри, смотрел его (в буквальном смысле соло затащил) игру против Оклохомы, первое что пришло на ум - Allen Iverson vol.2

 

 



15 фев 2013, 09:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

Окла, кстати, рано или поздна должна взять перстни с таким составом, я считаю.



15 фев 2013, 09:36
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

изди,по поводу ирвинга, у него 2 очень сытных мувика про дядюшку дрю :drink



15 фев 2013, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Baskteball thrd.

sovapewpew писал(а):

лейкеры в этом сезоне имеют поистине звездный состав, скорее всего на алл-стар уикенде,снова будет 5ка лейкерс BombBomb

но все-таки жалко что они фила поменяли на д'энтони

 

Че?Во-первых, когда это на АСГ уже была 5ка Лейкерс?во-вторых, это кто ж из состава 2012-2013 кроме как Браянт и Ховард(сугубо из-за трёпа о лучшем центровом лиге) могут попасть на АСГ 2013 и за какие заслуги(рассказы о Нэше и Поу можешь даже не начинать:))?

 


might писал(а):

Пока Коба не перестанет кидать 30+ бросков за игру и с ~30% попаданиями в ЛАЛ ничего не изменится.Хит собрали пожественную команду,жаль РР тоже пришёл к ним.Было интересно смотреть на состав Бостона.Болею за Вола и Ирвинга,нравятся оним не как разыгрывающие.И да, Грифин распиареное гавно.

 

Вол мудак, это я заявляю как обладатель данного игрока уже второй год в фэнтэзи. И если прошлый год можно списать еще на слабых партнеров, отсутствие мотивации у игроков и безхребетного Флипа, то в этом году таких причин нет, от травмы он давно уже отошел, но все так же продолжает иногда "выстреливать" 7 ТО за матч и все так же треха отсутствует как класс.

 

 

П.С. Очень надеюсь на то, что неудачные выступления ЛАЛ в этом году продолжаться и они не попадут в ПО. Еще один пик на драфте 2013 в лотерее Солнышкам не помешает:)

 



15 фев 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

sovapewpew писал(а):

изди,по поводу ирвинга, у него 2 очень сытных мувика про дядюшку дрю :drink

Я видел, но на площадке он делает всё как старый добрый Айверсон.

 



15 фев 2013, 13:01
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Baskteball thrd.

На каком сайте можно смотреть матчи НБА в прямом эфире?



15 фев 2013, 16:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

JohnSmith писал(а):

На каком сайте можно смотреть матчи НБА в прямом эфире?

 

livetv.ru. вполне вероятно, что там проскакивают трансляции.

 

ну и на самом НБАшном сайте, но там, вроде как, наджо платить за это дело. хотя, в прошлом сезоне была какая-то акция.

 



15 фев 2013, 16:32
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Baskteball thrd.

Шедевр в исполнении Кобы против Клиперс порадовал,а в целом игра ЛАЛ оставляет желать лучшего

Хотел чтоб Ховард уехал из орландо,теперь думаю стоило ли?



15 фев 2013, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Baskteball thrd.

Втуль писал(а):

моя любимая команда - Поршни образца Биллапс-Хэмилтон-Принс-Уоллес-Уоллес. 

особенно их финальная серия с ЛАЛ.

плюсую, особенно нравился рик хэмилтон

 



15 фев 2013, 17:21
Профиль

1
Сообщение Baskteball thrd.

Команду не особо любил, так как наяривал на озерников, но всегда смотрел на игру Биг Бена в защите с отвалившейся челюстью. Машина.



15 фев 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

JohnSmith писал(а):

На каком сайте можно смотреть матчи НБА в прямом эфире?

 

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=720



15 фев 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Зарегистрировался исключительно, чтобы плюсануть за тему...жаль не могу. Изди респект за видос. Что касается Лейкерс, то в плей-офф они попадут 100%, думаю даже, что им по силам пробиться в 1/2 конференции (рано или поздно и Ховард, и Газоль смогут отыгрывать по 30-35 мин. за матч, Коби с 20+ очков и 10+ ассистов, ну и Нэш будет добавлять около 20ки за игру). Если разберутся внутри команды и Д'Антони мешать не будет, то всё будет ок.

P.s Майами не будет чемпионом, готов поспорить с кем угодно, на что угодно.


might писал(а):

Пока Коба не перестанет кидать 30+ бросков за игру и с ~30% попаданиями в ЛАЛ ничего не изменится.Хит собрали пожественную команду,жаль РР тоже пришёл к ним.Было интересно смотреть на состав Бостона.Болею за Вола и Ирвинга,нравятся оним не как разыгрывающие.И да, Грифин распиареное гавно.

Лолшто? Этот белый парень, единственный белый парень на этой позиции, который может конкурировать с любым в чемпионате... Его силовые данки, это единственное почему я смотрю матчи с Клипперс ( ну да Пол офк тоже хорош). Советую тебе посмотреть хотя бы один матч Клипперсов, если после этого ты скажешь что Гриффин не ок, значит ты ни хуя не смыслишь в баскетболе. Связка Пол+Гриффин по зрелищности не хуже чем Д.Уэйд+Леброн.

 



15 фев 2013, 18:57
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Baskteball thrd.

Вообщем на вкус и цвет товарищей нет,но новичка года я бы ему низачто не дал,вспомнить хотябы игру новичков в исполнении Вола,эххх...........надо будет пересмотреть.Как кто-то сказал про Грифина,а что он будет делать в нба когда его атлетизм начнёт давать трещины



15 фев 2013, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Baskteball thrd.

Как-то раз в нашем небольшом городке играла сборная Германии в составе которой находился Дирк Новицки. То, что он делал на площадке не передать никаким телевизором, это было великолепно. Его игра настолько понравилась местным пацикам, что они ещё долго не давали ему уехать, жуя семки в длинной очереди за автографом. После этого на долгое время сократилось количество краж совершенных с нанесением телесных повреждений, пацики были рады...



15 фев 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

ЛеБрон конечно божит) вот не брось он эту трешку хуй знает откуда.. было бы уже 7 игр с 60%+ и 30 очей+

LightInTheBlack писал(а):

 

P.s Майами не будет чемпионом, готов поспорить с кем угодно, на что угодно.

 

 

 

 

лол а кто интересно им сможет помешать?) ЛеБрон в прошлом году давил, а в этом он играет ещё на уровень выше, Уэйд не будет играть по 33 минуты в ПО 100%

 


izdi писал(а):

sovapewpew писал(а):

изди,по поводу ирвинга, у него 2 очень сытных мувика про дядюшку дрю :drink

Я видел, но на площадке он делает всё как старый добрый Айверсон.

 

 

только с лучшими процентами)

 



15 фев 2013, 20:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

acmrossonero писал(а):

Втуль писал(а):

моя любимая команда - Поршни образца Биллапс-Хэмилтон-Принс-Уоллес-Уоллес. 

особенно их финальная серия с ЛАЛ.

плюсую, особенно нравился рик хэмилтон

 

 

только Рип) но у них там играла вся команда.

жалко Биллапса, а Хэм же какие-то минуты поигрывает у Быков. просто не слежу сейчас совсем за НБА.



15 фев 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Вопрос экспертам: что может Гриффин кроме данков?



15 фев 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Втуль писал(а):

acmrossonero писал(а):

Втуль писал(а):

моя любимая команда - Поршни образца Биллапс-Хэмилтон-Принс-Уоллес-Уоллес. 

особенно их финальная серия с ЛАЛ.

плюсую, особенно нравился рик хэмилтон

 

 

только Рип) но у них там играла вся команда.

жалко Биллапса, а Хэм же какие-то минуты поигрывает у Быков. просто не слежу сейчас совсем за НБА.

 

 

чем Биллапса жалко? Он сейчас играет в контендере в старте.. просто травма была.. вот недавно вернулся и сразу 5 трёшек запулил Лейкерс

 



15 фев 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

alloallo писал(а):

Вопрос экспертам: что может Гриффин кроме данков?

Сегодня с ЛАЛ он со средней забил пару раз Clapping. Пару дней назад в Топ10 попал эпизод, как он забил с фолом аля Коби (без данка  ;D). В целом он ок, не МВП офк, но без него, мне кажется, Клипперсам далеко не уехать... Не подумайте, что я его фанат, просто игрок хороший, если продолжит в том же духе, его ждет успех.

P.s MJ forever, из действующих онли Коби http://www.youtube.com/watch?v=jhyANGHDDH8 и офк 81 points game и офк 81 points game  http://www.youtube.com/watch?v=s7P4SVFG7a8

 



15 фев 2013, 21:47
Профиль

-2
Сообщение Baskteball thrd.

баскетбол для лохов, футбол - спорт настоящих быков.



15 фев 2013, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru