Baskteball thrd.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Baskteball thrd.

Drem писал(а):

Стат уже не выйдет на прежний уровень.Затрейдят наверное в ближайшие сезоны, не нужен никсам такой контакт.

Если Стат с таким контрактом не нужен Никсам, которые 4 года платили макс не игравшему Алану Хьюстону, подписывали на бешенные деньги Марбери и прочих ребят, то зачем он кому нибудь другому. Претенденты все под потолком и такой контракт в обмен на ролевиков не потянут, а отдавать за него свою звезду для уравнивая ЗП вряд ли кто-то захочет. Аутсайдерам же он с такой ЗП не нужен. Так что скорее всего Никс придется тянуть его контракт еще до 2014/2015, после чего отпускать как СА.

 



04 мар 2013, 12:59
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Baskteball thrd.

Проблема контракта Стата в том, что он без мед.страховки (единственный в лиге вроде бы), потому что никто не хотел его страховать после его проблем с коленями, так что выменять его не удастся (и амнистию уже потратили на Биллапса)

 

Всем Браянта, посоны

#218



04 мар 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

ну вот Стат и затащил сегодня :3



05 мар 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Ну там вся скамейка тащила Кидд, Новак и другие.



05 мар 2013, 14:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

Данк года от гриффина против Парусников.Инфа 100%



07 мар 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

чо?в своё кольцо чтоли?



07 мар 2013, 16:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

да, конечно



07 мар 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

давно мельниц не видел



07 мар 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Drem писал(а):

Данк года от гриффина против Парусников.Инфа 100%

Чо?

 



07 мар 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.



08 мар 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Парусники = Clippers

Гриффин против Парусников = ...ь



08 мар 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

на рабочем столе шикарно смотрится#2


или #2



08 мар 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Беру обратно свои слова по поводу Miami, они реально unstopable  :D

 



11 мар 2013, 13:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

Цитата:

Бывшая звезда НБА Деннис Родман заявил, что намерен провести отпуск в компании лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, с которым он познакомился во время съемок нового телевизионного шоу.

«Я не одобряю то, что он делает, но он мой друг. В августе собираюсь вновь посетить Серевную Корею и отдохнуть вместе с ним», – передает слова 51-летнего игрока AFP.com.



12 мар 2013, 10:49
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Baskteball thrd.

izdi писал(а):

Беру обратно свои слова по поводу Miami, они реально unstopable  :D

 

это матч с Пэйсерз тебя так впечатлил?

 



12 мар 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

а сколько у хьюстона недавно было винов подряд?

19 или около того?



12 мар 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Lithium писал(а):

это матч с Пэйсерз тебя так впечатлил?

 

да, очень хочу посмотреть SAS vs Miami, единсвенная команда на селе кто способен их остановить имхо



12 мар 2013, 21:02
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Baskteball thrd.

izdi писал(а):

да, очень хочу посмотреть SAS vs Miami, единсвенная команда на селе кто способен их остановить имхо

Ой вряд ли, вряд ли. Я скорее поверю, что Оклахома победит Хит в ПО, чем САС. Слишком уж не вовремя случилась травма Паркера, Джинобили последние несколько лет очень подвержен травмам, у них вроде "сплав молодости и опыта", но молодость слишком неопытна, а "опыт" слишком утомлен (Данкан, хоть и переживает вторую молодость, тот Джинобили, Джексон). Ну и защиты против ЛеКраба нет)

 

Единственное, правда, что я понял за свои 15+ лет слежения за НБА - результаты в регулярном чемпионате значат мало. Важно получить homecourt, но не критично. Если команда давно играет вместе и достаточно сыграна, чтобы бороться за трофей О`Брайана, регулярку ей надо пройти с как можно меньшими потерями, заняв как можно более высокое место.

 



12 мар 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Паркер не с концами как Рондо к примеру, если САС доняет до ПО без потерь то шансы высокие на попадание в финал, по твоей же теории о сыгранности, у них шансы 50/50 против Майами
У меня почему-то дикий зуд, чтобы кто-то победил Майми, на востоке им равных нет, слишком много алл стар игроков на востоке на больничке: Роуз, Гренжер, Рондо, Мело-Стат. А вот запад может с ними потягаться, короче все следят за Miami vs Western Conference :D

Но если быть прям суперобъективным и не отклоняться от реальности, то Леброньке-то нет равных сейчас, ну никто, он слишком быстрый для PF-C игроков, и слишком крупный для PG-SG игроков, он лучше Джордана по атлетическим статам, и показатель попадания выше сейчас, сейчас он бьет всё. А еще набирающий обороты Уейд и старый добрый Раптор, не дадут его в обиду, я уверен, все таки драфт номер 1, 4 и 5 2003  Сиськи  



12 мар 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Казалось бы, еще вчера смотрел как он с DW3 тайтл лутал(

http://watch.nba.com/nba/video/channels/nba_tv/2013/04/03/0021201110-shaq-jersey-ceremony.nba



03 апр 2013, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru